Есть ли вмешательство 3-лица в отношения

Svetlanaya

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Доброго времени суток!
Прошу посмотреть есть ли у супруга на сегодняшний день отношения на стороне?
Насколько они серьезны, если есть
Михаил 29 сентября 1981
 
Последнее редактирование модератором:
@Svetlanaya, да, можно, тогда ситуация может измениться, но не гарантированно. Много от Вас зависит, Вы невероятно сильная женщина, но с любимым мужчиной постарайтесь быть мягче, Вам прям супермен нужен, чтобы был сильнее Вас. Да, жизнь такая, верю, но все же постарайтесь.
 
За 0
Вот ведь негатив, магия есть помимо всего. Можно же почистить и потом же и вычислить вредителя, дать отпор.
Негатив конечно можно почистить. И лучше это сделать через Вас. ( но это мой метод) А насчет отпора...то этого мало. Не в ней(в них) в первую очередь проблемы. А В Вас с ним. В нем есть нечто, что тянет его на приключения и в Вас, что подталкивает.
Все остальное- производные показатели.
Вашу силу и его некоторые слабости, можно повернуть в конструктивное русло. Ведь когда женщина сильнее мужчины, это не обязательно плохо. Это особый вид совместимости и перспективы.
 
За 0
Вмешательство есть, самоутверждение соглашусь главная причина. Хотите сохранить брак дайте ему почувствовать, что он главный. Хороший секс, красивое белье. Жена которая его боготворит и любит, все что ему нужно. Другая девушка вам не помеха, если вы захотите все исправить. Ну с магической точки зрения лучше сделать чистки от негатива, и обид. Навести порядок в голове, в семье. И уже делать более серьезные чистки.
 
За 0
Я прошу прощение, никто просто не сказал причастна ли именно эта девушка с фото, с ней он обманывает меня сейчас? Если это тот человек, то и в этом направлении, по устранению соперницы тоже нужны работы?
 
За 0
Я прошу прощение, никто просто не сказал причастна ли именно эта девушка с фото, с ней он обманывает меня сейчас? Если это тот человек, то и в этом направлении, по устранению соперницы тоже нужны работы?
Я Вам ясно написала, с чего нужно начинать. Никто не написал, что она это или нет, потому что он способен отвлекаться и через день может быть иная. Так как у него нет серьезных намерений на стороне, то сам факт существования других женщин, это именно факт. Но не более. Ну...назовём кого то, начнете действовать, появится иная...и будете Вы с практиком бегать за миражом. Я бы такого не хотела. Нужно убирать причину в Вас и в мужчине. Нужно искать пути соприкосновения. Возвращения друг к другу. Иначе возможное наличие подобных женщин в его жизни...это как партизаны- их перестреляешь, новые поднимутся. А Вы пойдете ложным путем.
 
За 0
Многие сказали о негативе. А что за негатив? Порча, приворот, отворот? Чего хотели то?
С женщинами понятно все менее более.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики.
Прошу посмотреть на наличие негатива,,привороты, порчи, дорог закрытие, бытовуха и пр, Михаил 29 сентября 1981.
Не может найти работу, с финансами очень плохая ситуация.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики.
Прошу посмотреть на наличие негатива,,привороты, порчи, дорог закрытие, бытовуха и пр, Михаил 29 сентября 1981.
Не может найти работу, с финансами очень плохая ситуация.
Наведенных ритуалов на мужчине нет, бытовой негатив и препятствующие его развитию блоки - есть в полной мере и связывают его по рукам и ногам.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
@Svetlanaya, бытовое, лень, не видит перспектив, нет четкой цели, именно своей, не навязанной. Есть сильная внутренняя обида, как отняли для него самое дорогое.
 
За 0
Не нашла Вашей даты рождения.
12 октября 80 год дата моя

@Svetlanaya, бытовое, лень, не видит перспектив, нет четкой цели, именно своей, не навязанной. Есть сильная внутренняя обида, как отняли для него самое дорогое.
А что это за дорогое? Хотя бы приблизительно? Мы переехали недавно в другой город, жилье нашлось подходящее, круг друзей и не только (про это я ранее давно спрашивала) мужского пола сменился у него, может об этом речь?
 
За 0
Уважаемые мастера, а при помощи магии, руноставов повлиять можно на человека без *травм возможно?
(есть нюанс, зависимость много лет, алко).
Просто усталость уже давящая, ничего не делает человек, не гонять же как пса, лишая всего
 
За 0
@Svetlanaya, негатив много, но без ритуалов. Все его личное. То что переехали на энергетике сказывается более положительно. Не нужные связи обрываются, люди и общение, которые только множили этот негатив. Для начала проведи чистку мужчины, условия изменятся. И ситуацию с алкоголем конечно нужно прорабатывать.
 
За 0
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, есть ли любовные отношения между людьми?
Светлана 10.01.80
Михаил 29.09.81
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх