Диагностика потустороннего воздействия

ЛюдмилаМи

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
людмила 23.12.81
руслан 16.09.85

фото недельной давности
хочу быть с ним....а он мечется...не знаю чего хочет(
 
Последнее редактирование модератором:
@ЛюдмилаМилая, мужчина просто рвется убежать от Вас. Не хочет он быть в этих отношениях, совсем. Я боюсь, что тут даже если привораживать, то он скорее заболеет чем придет. Извините.
 
За 0
За 0
@ЛюдмилаМилая, нам не обязательно что-то делает человек, чтобы к нему чувства пропали.У вас разве такого не было, что не нужен человек больше, чего бы он ни сделал? И кто-то бывает нужен, несмотря на плохие поступки.
 
За 0
@ЛюдмилаМилая, нам не обязательно что-то делает человек, чтобы к нему чувства пропали.У вас разве такого не было, что не нужен человек больше, чего бы он ни сделал? И кто-то бывает нужен, несмотря на плохие поступки.
понятно спасибо....
 
За 0
@ЛюдмилаМилая, нам не обязательно что-то делает человек, чтобы к нему чувства пропали.У вас разве такого не было, что не нужен человек больше, чего бы он ни сделал? И кто-то бывает нужен, несмотря на плохие поступки.
просто он то появляется, то исчезает....вот это мне и не понятно.....зачем тогда приходить?
 
За 0
Ему сложно с Вами. Вы тот человек- человек что опасается ситуаций, когда ему придется сдерживать, контролировать свои эмоции, чувства, переживания; контроль своих чувств и сексуальности переносится болезненно, поэтому в случае ощущения ограничений в любви человек начинается протестовать, бунтовать, испытывать страх. Он не хотел бы, чтобы отношения, любовь были как-то связаны с чувством долга, ответственностью, строгими обязательствами и логическим просчетом, аналитической выгодой. Если карьера связана с необходимостью постоянно генерировать творческий продукт, человек может чувствовать себя быстро устающим, легко выматывающимся.

И он, тонко чувствует Вашу натуру больше, чем Вы сама.
И его его сможет очаровать только яркая и представительная женщина, с которой не стыдно показаться в любом обществе. Она должна уметь вести себя с достоинством, как настоящая королева. В женской внешности мужчину с Венерой во Льве могут привлечь большие миндалевидные глаза и копна пышных, густых волос. Одеваться она должна модно, но ни в коем случае не вульгарно.

Вы разные. Хотя, конечно тут есть притяжение, но только от Вас к нему.
В общем, сколько бы он не метался, толку в этой паре не будет.
Вы слишком сложна и непонятная ему...да и себе тоже.
 
За 0
@ЛюдмилаМилая, Руслан к Вам перегорел, отсутствие потенциала и энергии доя продолжения отношений, все что было уже реализовано. Ему не хватает признания собственной значимости, он будет ее искать в глазах других женщин.
Чувства и привязанность односторонняя, только с Вашей стороны, возможно Вы ими так увлеклись, что перестали замечать его истинное отношение к Вам и для Вас это расставание и его холодность стало внезапным и неожиданным событием.
В скором будущем у Вас будут новые отношения, одиночество не будет долгим.
 
За 0
@ЛюдмилаМилая, Руслан к Вам перегорел, отсутствие потенциала и энергии доя продолжения отношений, все что было уже реализовано. Ему не хватает признания собственной значимости, он будет ее искать в глазах других женщин.
Чувства и привязанность односторонняя, только с Вашей стороны, возможно Вы ими так увлеклись, что перестали замечать его истинное отношение к Вам и для Вас это расставание и его холодность стало внезапным и неожиданным событием.
В скором будущем у Вас будут новые отношения, одиночество не будет долгим.
спасибо... значит это не мой человек....может я сама придумала эту любовь.. или это страх одиночества...только как теперь успокоиться и продолжать жить дальше...
 
За 0
он мечется...не знаю чего хочет
У мужчины нет чувств по отношению к вам, кроме как дружеских. Но вы и их сделали невозможными, по причине постоянного давления на мужчину. Вместе не будете. Обязательно найдите специалиста, что бы вас почистили, много негатива.
 
За 0
На ближайшее время произойдут сильные изменения и мужчина исчезнет из вашей жизни. Отношения изначально построены на фальшивой идилии, ваши чувства искренни а вот мужчина водит Вас вокруг пальца, готов к близости лишь когда самому удобно. Лучше мужчину отпустить и открыться новым отношениям.
 
За 0
Ему сложно с Вами. Вы тот человек- человек что опасается ситуаций, когда ему придется сдерживать, контролировать свои эмоции, чувства, переживания; контроль своих чувств и сексуальности переносится болезненно, поэтому в случае ощущения ограничений в любви человек начинается протестовать, бунтовать, испытывать страх. Он не хотел бы, чтобы отношения, любовь были как-то связаны с чувством долга, ответственностью, строгими обязательствами и логическим просчетом, аналитической выгодой. Если карьера связана с необходимостью постоянно генерировать творческий продукт, человек может чувствовать себя быстро устающим, легко выматывающимся.

И он, тонко чувствует Вашу натуру больше, чем Вы сама.
И его его сможет очаровать только яркая и представительная женщина, с которой не стыдно показаться в любом обществе. Она должна уметь вести себя с достоинством, как настоящая королева. В женской внешности мужчину с Венерой во Льве могут привлечь большие миндалевидные глаза и копна пышных, густых волос. Одеваться она должна модно, но ни в коем случае не вульгарно.

Вы разные. Хотя, конечно тут есть притяжение, но только от Вас к нему.
В общем, сколько бы он не метался, толку в этой паре не будет.
Вы слишком сложна и непонятная ему...да и себе тоже.
Хочу еще добавить.Будете тратить энергию, на переживание о нем- потеряете новую возможность с построить новые отношения, или просто усложните.
 
За 0
На ближайшее время произойдут сильные изменения и мужчина исчезнет из вашей жизни. Отношения изначально построены на фальшивой идилии, ваши чувства искренни а вот мужчина водит Вас вокруг пальца, готов к близости лишь когда самому удобно. Лучше мужчину отпустить и открыться новым отношениям.
сильные изменения с чем связаны?
 
За 0
почему то последнее время во всем не везет...все болит...депрессия... может ли это быть . что то потустороннее?
Людмила 23 12.1981

подскажите, что случилось?...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@ЛюдмилаМи, прочитайте внимательно
 
За 0
@ЛюдмилаМи, прочитайте внимательно
а что мне теперь сделать? как можно удалить эту тему?
 
За 0
Назад
Верх