Диагностика потустороннего воздействия

ЛюдмилаМи

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
людмила 23.12.81
руслан 16.09.85

фото недельной давности
хочу быть с ним....а он мечется...не знаю чего хочет(
 
Последнее редактирование модератором:
летом обращалась к женщине
Вам же ответили на все ваши вопросы еще летом в другой теме:

Вы тут уже 3 месяца и все не поймете что вам делать... носитесь, как курица с отрубленной головой, то с одним вопросом, то с другим, нет, что бы начать изучать форум и самой искать ответы на свои вопросы. Хаотичное действие ни к чему не приведет, поверьте.
 
За 0
Вам же ответили на все ваши вопросы еще летом в другой теме:

Вы тут уже 3 месяца и все не поймете что вам делать... носитесь, как курица с отрубленной головой, то с одним вопросом, то с другим, нет, что бы начать изучать форум и самой искать ответы на свои вопросы. Хаотичное действие ни к чему не приведет, поверьте.
этот парень умер...а название темы не поменяли...поэтому вопросы у меня сейчас другие....
 
За 0
Прочитайте правила форума, там всё очень точно написано
 
За 0
Вы правила читали? Там написано о удалении тем по просьбам пользователей в этом разделе.
 
За 0
Есть воздействие через ритуальную работу, перешли дорогу другой даме, благодаря эгоизму и высокомерию. Есть бытовой негатив, исходящий от коллег по работе.
подскажите а как давно на меня что то сделано?

Порча на женщине, с подселением и со всеми вытекающими. Странно, что ранее не обращались для снятия, возможно сами практиковали или враг очень сильный.
а что значит подселение? и вы пишите что я что то сама практиковала..вы про что? не понимаю...
 
За 0
Здравствуйте.Обращалась для чистки, сказали что все убрали, но я стала очень агрессивной, постоянно срываюсь на дочке.Получается чистка не помогла?
 
За 0
@ЛюдмилаМи, получается Вам и не помогут, если Вы будете рассказывать о своих действиях спустя 2 недели. Не удивлюсь если чистке от роду 5-7 дней. Вас мастер должен был предупредить о "побочных эффектах" при чистках - это первое. Второе - если на Вас действительно есть подселенец, поздравляю - Вы его "раздраконили". Третье - Вас просили снять очки и сделать фото без них, для точности диагностики. Палец об палец не хотите ударить, ещё и чуда за 5 дней ожидаете от чистки...Взрослая ведь женщина. Для детальной диагностики обращайтесь в кабинеты к практикам. И будет Вам счастье - но не за 5 дней. У нас не Феи на форуме.
 
За 0
но я стала очень агрессивной, постоянно срываюсь на дочке.Получается чистка не помогла?
Чистка и ваши эмоциональные срывы это совершенно разные вещи. Агрессия - это эмоциональный уровень плюс гормональный фон, Вы ждете от чистки настройки всех этих параметров что ли?
 
За 0
@ЛюдмилаМи, получается Вам и не помогут, если Вы будете рассказывать о своих действиях спустя 2 недели. Не удивлюсь если чистке от роду 5-7 дней. Вас мастер должен был предупредить о "побочных эффектах" при чистках - это первое. Второе - если на Вас действительно есть подселенец, поздравляю - Вы его "раздраконили". Третье - Вас просили снять очки и сделать фото без них, для точности диагностики. Палец об палец не хотите ударить, ещё и чуда за 5 дней ожидаете от чистки...Взрослая ведь женщина. Для детальной диагностики обращайтесь в кабинеты к практикам. И будет Вам счастье - но не за 5 дней. У нас не Феи на форуме.
мне действительно никто не говорил о побочных эффектах( и я не жду чуда...просто тяжело жить с такой агрессией поэтому и спросила, что со мной...
 
За 0
Назад
Верх