Есть ли возможность вернуть отношения?

Auril

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Добрый день!
Дарья, 16.02.1988
Артём, 05.05.1987
Встречались около месяца, всё было прекрасно, но однажды он сказал, что ему нужно побыть одному. Мы так же проводим вместе время и общаемся, но как друзья. Другой женщины, которую бы он любил, я точно знаю, что нет. Есть ли возможность вернуть отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Auril, по этим фото непонятно, у меня не читаетесь. Можете другие поместить и через фотохостинг?
Как вставить фото
 
За 0
Другой женщины, которую бы он любил, я точно знаю, что нет.
Вот тут и кроется заблуждение, женщина прошлая есть, мужчина живет воспоминаниями отношений с ней и на данный момент всех новых девушек ровняет по ее образу и поведению. У него была сильная безответная любовь, которая закончилась для него трагично. Переживания будут тянутся еще длительное время - поэтому от новых отношений мужчина закрыт.
Вы спрашиваете возможно ли вернуть. Но это только Вы считаете, что есть что возвращать, на самом деле он считает, что ничего и не было и не будет, он лишь попробовал с Вами, а дальше не пошел, потому что понял, что Вы не "героиня его романа". Любви не вижу, как и всего остального, что присуще отношениям любовным между мужчиной и женщиной.
 
За 0
Auril, только с воздействием со стороны возможно его вернуть, но как Вы понимаете, 100% гарантий ни кто не даст. Без воздействия Вы останетесь только друзьями.
 
За 0
Auril, Конечно воздействие меняет всё - это понятно даже и без вопроса. Но надо для начала, тому практику кто возьмется за вас провести тщательную диагностику - а там уже видно будет.
 
За 0
У пары на фото нет тотемного покровительства, нет животного начала, что является первостепенным фактором в существовании интимных отношений. Даже если они и бывают, то прекращаются очень быстро. Это типичная проблема тех, кто приходит в магию по проблемам любовной магии. В данной паре следует искать "лису" - тут и проблема того, что мужчине нравятся рыжие бестии, раскованные в интимном вопросе, и того, что девушка Дарья носит маску с иной внешностью, не подходящей к ее энергетическому раскрытию как женщины.
Также - отсутствие единого "дома" для пары. Люди не жили единой семьей с общей постелью. Поэтому у мужчины не было шанса увидеть в партнерше желанную и любимую женщину. Т.е. существует фактор упущенного времени для девушки Дарьи.
Поэтому представить себе психологический выход для автора темы можно с трудом, и то при условии изменения цвета волос и жестов. В частности можно порекомендовать Дарье действовать с образе детской непосредственности - не помнить зла, не зацикливаться на отказе и не прогнозировать его в своем сознании при совместном проведении досуга с данным мужчиной.
Если же проблема будет решаться в плоскости магии, то никак не обойтись без обрядов возбуждения полового влечения как главного импульса в стратегии.
 
За 0
Посмотрела сейчас на фото, отношения уже не вернуть, у парня обновление сейчас, вы зря тратили свое время, теперь всё.
 
За 0
Анна1988, Вы пишите не в своей теме! Разместите фото в своей теме, там я отвечу.
 
За 0
Видящая, Вы ведь в Питере принимаете? Можно к Вам на приём попасть?
 
За 0
Видящая, а как к Вам на приём попасть можно? Я тоже в Ленинграде.
 
За 0
Видящая, а как к Вам на приём попасть можно? Я тоже в Ленинграде.
Я уже писала, что я никого не принимаю с интернет и на форуме практику не веду, у меня есть мои клиенты, с которыми я давно уже работаю и переходить пока на новых клиентов не намерена, мне хватает тех с кем работаю и работала ранее. Если вы считаете, что кому-то так нужны ваши деньги - то вы ошибаетесь.
 
За 0
Назад
Верх