Есть ли возможность вернуть отношения?

Auril

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Добрый день!
Дарья, 16.02.1988
Артём, 05.05.1987
Встречались около месяца, всё было прекрасно, но однажды он сказал, что ему нужно побыть одному. Мы так же проводим вместе время и общаемся, но как друзья. Другой женщины, которую бы он любил, я точно знаю, что нет. Есть ли возможность вернуть отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Видящая, извините. Дело не в деньгах, я об этом не думала. Я поняла, что Вы не ведёте практику через интернет, но я думала, что Вы ведёте приём лично. Прошу прощения.
 
За 0
Очень жаль, так как причины я не понимаю. Но всё равно, прошу прощения за беспокойство, если потревожила кого. И желаю всем форумчанам и практикам успехов в радости! И самое главное взаимной любви конечно - самое главное в жизни ведь любовь.
 
За 0
У пары на фото нет тотемного покровительства, нет животного начала, что является первостепенным фактором в существовании интимных отношений. Даже если они и бывают, то прекращаются очень быстро. Это типичная проблема тех, кто приходит в магию по проблемам любовной магии. В данной паре следует искать "лису" - тут и проблема того, что мужчине нравятся рыжие бестии, раскованные в интимном вопросе, и того, что девушка Дарья носит маску с иной внешностью, не подходящей к ее энергетическому раскрытию как женщины.
Также - отсутствие единого "дома" для пары. Люди не жили единой семьей с общей постелью. Поэтому у мужчины не было шанса увидеть в партнерше желанную и любимую женщину. Т.е. существует фактор упущенного времени для девушки Дарьи.
Поэтому представить себе психологический выход для автора темы можно с трудом, и то при условии изменения цвета волос и жестов. В частности можно порекомендовать Дарье действовать с образе детской непосредственности - не помнить зла, не зацикливаться на отказе и не прогнозировать его в своем сознании при совместном проведении досуга с данным мужчиной.
Если же проблема будет решаться в плоскости магии, то никак не обойтись без обрядов возбуждения полового влечения как главного импульса в стратегии.

очень интересно)) А как с Вами лично -дистанционно пообщаться? Хотела бы увидеть своих тотемных животных, если они есть. Был краткий гражданский брак, мужчина резко все порвал.
 
За 0
Назад
Верх