Есть ли заговоры в работе с блоками в подсознании

Fly butterfl

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые участники форума. Прошу прощения сразу , если не по теме .
Долго рассказывать предисторию не хочу , попробую передти к главному .
На протяжении 3х лет бегала за мужчиной ( бегала по гадалкам , читала «умную» литературу , как влюбить мужчину, вообщем действовала как могла ( или как мне казалось «могла»)
Т к мужчина то приходил , то исчезал в моей жизни я все время подпитывалась этим « что же ещё сделать на удержание» , ходила по психологам и все мне не то было и все не так . Пока одна бабушка «гадалка» не дала мне один ритуал ( делать нужно было самостоятельно) на открытие подсознание и убирание блоков. Сама же она мне в помощь читала 77 сон Богородицы . Помогло , началось какое то прояснение в мозгах , даже замечала что мысли стали идти по другому . Но все это продлилось не долго . И как бы я не пыталась вернуться к тому « прояснению» у меня выходит все сикось/ на кось. Ходила к психологу или вернее сказать психологАМ , читала и продолжаю читать литературу , смотрю в интернете статьи , и продолжаю это все делать , но все не приносит результата такого , как был в связки с этими ритуалами .
Может есть какие то ещё ритуалы , что бы работать с подсознанием ? очень хочу избавится от всех своих блоков , но результата нет , потому что сквозь них смотрю на мир , как через розовые и искаженные очки .
Заранее благодарю ❤️🙏
 
В дополнение : эта бабушка сказала , что есть родовая программа , но она ее убрать не может , т к не обладает нужной силой , но заверила , что смогу самостоятельно справиться
 
@Fly butterfl, да, с фотографией и все как полагается) Правила предварительно не забудьте прочесть.

 
эта бабушка сказала , что есть родовая программа , но она ее убрать не может , т к не обладает нужной силой
Изначально обратились не к той. Если она не умеет убирать, нет нужды ходить к таким бабкам, они днем в церкви молитвы поют, по вечерам из себя магов разыгрывают, что само по себе есть одно большое противоречие.
 
Назад
Верх