Есть на мне негативное влияние

Белочка

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте, мне 31 год зовут Наталья. Личная жизнь не складывается совсем, была несколько раз за мужем, до определённого момента всё хорошо потом всё решится. За последний год разваливается вообще всё. Одна женщина сказала что это порча и ни чего у меня не получится пока не заплачу ей и она всё сделает. Помогите мне пожалуйста 🙏
 
Вот посмотрите фрагмент с конфигурациями Ваших звезд.
Вокруг "засада" Вы уже пришли со сложной судьбой. И это не наказание. Это задачи на земле, выполнив которые, Вы можете стать счастливой. Не всем счастье с неба валится готовым
Помните, я писала Вам это, по поводу других мужчин. Ведь ничего не изменилось, сколько бы новых мужчин, Вы не предоставляли. (я тогда выставляла Вам схемку и достаточно подробно, объясняла. Повторять не буду)
 
Последнее редактирование:
За 1
@Альба, Так ведь она притягивает все то, что или дурит, или мотает нервы, или..."поматросит и бросит".

А потом, в конце концов, придет к мысли, что все гады и паразиты. Хотя считает, что на ней негатив...

Короче все виноваты, а в себя заглянуть сложно...
 
За 1
@Белочка, Пожалуйста прочтите правила и напишите дату рождения.

 
За 0
@Белочка, Пожалуйста прочтите правила и напишите дату рождения.

15 сентября 1990 года
 
За 0
Здравствуйте, мне 31 год зовут Наталья. Личная жизнь не складывается совсем, была несколько раз за мужем, до определённого момента всё хорошо потом всё решится. За последний год разваливается вообще всё. Одна женщина сказала что это порча и ни чего у меня не получится пока не заплачу ей и она всё сделает. Помогите мне пожалуйста 🙏

Вот фото

Ну, так надо было заплатить, если она мастер и сможет помочь Я как астролог, вижу другое.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Белочка, магического воздействия нет на Вас. Много личного бытового негатива, все снимайте чисткой. Либо самостоятельно либо через специалиста, как душе угодно. Все рушится потому что чужие интересы ставите выше своих. В личной жизни так же, а потом обижаетесь почему для Вас не чего не делается.
 
За 0
Вы много драматизируете, программируете себя на худший вариант. Как сказали выше, много вкладываете, потом не получаете в ответ, хотя сами делаете мужчину пассивным.
Вы сами пытались какие либо работы проводить магические? На вас есть программы с косяками.
Плюс слушаете женские советы, которые не совсем вам подходят.
 
За 0
Здравствуйте, мне 31 год зовут Наталья. Личная жизнь не складывается совсем, была несколько раз за мужем, до определённого момента всё хорошо потом всё решится. За последний год разваливается вообще всё. Одна женщина сказала что это порча и ни чего у меня не получится пока не заплачу ей и она всё сделает. Помогите мне пожалуйста 🙏

Вот фото
Тоже магии не вижу (бытовое, но это наверно у всех). Слишком большие ожидания от людей, @Белочка, люди не такие какими Вы представляете, в реальности они другие, слишком "много накручиваете в голове"...

(Легкие чистки, для здоровья и успокоения днем пить чай (белый улун), массировать точки "шень мэнь" С7, Тун-ли С5 и Р9 Тай-юань, + ноги держать в тепле. Все наладится, все еще будет хорошо...).
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ну, так надо было заплатить, если она мастер и сможет помочь Я как астролог, вижу другое.
Так кто ж знает мастер или нет. Вот я решила перепроверить

Вы много драматизируете, программируете себя на худший вариант. Как сказали выше, много вкладываете, потом не получаете в ответ, хотя сами делаете мужчину пассивным.
Вы сами пытались какие либо работы проводить магические? На вас есть программы с косяками.
Плюс слушаете женские советы, которые не совсем вам подходят.
Магические работы ни какие не проводила. Не разбираюсь в этом

Девочки всё в точку, и про ожидания и про нервы от этого со здоровьем проблемы
 
За 0
Девочки всё в точку, и про ожидания и про нервы от этого со здоровьем проблемы
Но ведь, излишние ожидания и нервы, тоже имеют свои корни, свои причины. Просто так ничего не бывает.
 
За 0
Но ведь, излишние ожидания и нервы, тоже имеют свои корни, свои причины. Просто так ничего не бывает.
Ожидания я не знаю конечно, а вот нервы это уже следствие предыдущих замужеств
 
За 0
Вы думаете, что это они все такие плохие? Как Вы думаете, почему?
Нет что Вы, я не считаю всех людей плохими. Просто у меня кризис и очень остро чувствуется разочарование в мужчинах. А в общем есть множество достоиных мужчин
 
За 0
Нет что Вы, я не считаю всех людей плохими. Просто у меня кризис и очень остро чувствуется разочарование в мужчинах. А в общем есть множество достоиных мужчин
Почему кризис? Ведь он не так просто бывает. Да и вообще, ничего просто не бывает.

Ожидания я не знаю конечно, а вот нервы это уже следствие предыдущих замужеств
Ну и что? Ну признали Вы, что такое есть. А дальше? С ним же надо что то делать,
 
Последнее редактирование:
За 0
Почему кризис? Ведь он не так просо бывает
Я же Вам говорю из за проблем, неопределённость в будущем. Бывший молодой человек обманывал очень много. А я видимо как выше говорили идиализировала, додумала чего не было в человеке, а он и не стремился к чему либо. А я всё ждала. Теперь это надо переварить
 
За 0
Я же Вам говорю из за проблем, неопределённость в будущем. Бывший молодой человек обманывал очень много. А я видимо как выше говорили идиализировала, додумала чего не было в человеке, а он и не стремился к чему либо. А я всё ждала. Теперь это надо переварить
Вы не думали, почему Вы именно такого к себе притянули? Или считаете, что это случайность?
 
За 0
Почему кризис? Ведь он не так просто бывает. Да и вообще, ничего просто не бывает.


Ну и что? Ну признали Вы, что такое есть. А дальше? С ним же надо что то делать,
Надо конечно, только пока не знаю что, но главное не отчаиваться со всём справлюсь

Вы не думали, почему Вы именно такого к себе притянули? Или считаете, что это случайность?
Нет не случайность, я просто хотела поверить он это видел и хотел обманывать, я просто хотела счастья, а то что рассказы не соответствуют действиьельсти замечать захотела не сразу.
 
За 0
Назад
Верх