Есть на мне негативное влияние

Белочка

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте, мне 31 год зовут Наталья. Личная жизнь не складывается совсем, была несколько раз за мужем, до определённого момента всё хорошо потом всё решится. За последний год разваливается вообще всё. Одна женщина сказала что это порча и ни чего у меня не получится пока не заплачу ей и она всё сделает. Помогите мне пожалуйста 🙏
 
От мужчины идет обман, недосказанность.
Вы давно знакомы?
Соглашусь с первым комментарием, мужчина манипулятор.
 
За 0
Вот посмотрите фрагмент с конфигурациями Ваших звезд.
Вокруг "засада" Вы уже пришли со сложной судьбой. И это не наказание. Это задачи на земле, выполнив которые, Вы можете стать счастливой. Не всем счастье с неба валится готовым
Помните, я писала Вам это, по поводу других мужчин. Ведь ничего не изменилось, сколько бы новых мужчин, Вы не предоставляли. (я тогда выставляла Вам схемку и достаточно подробно, объясняла. Повторять не буду)
 
Последнее редактирование:
За 1
Помните, я писала Вам это, по поводу других мужчин. Вед ничего не изменилось, сколько бы новых мужчин, Вы не представляли.(я тогда выставляла Вам схемку и достаточно подробно, объясняла. Повторять не буду)
Понимаете я ведь его и не искала, пришло само. И если есть задачи, они тоже приходят для того, что бы их решать. И это очередное испытание, которое нужно пережить, а как будет в дальнейшем покажет время. Как бы не было вместе будем или же нет не так уж и важно , главное что бы остался жив и здоров в этой мясорубке. Спасибо Вам
 
За 0
Понимаете я ведь его и не искала, пришло само. И если есть задачи, они тоже приходят для того, что бы их решать. И это очередное испытание, которое нужно пережить, а как будет в дальнейшем покажет время. Как бы не было вместе будем или же нет не так уж и важно , главное что бы остался жив и здоров в этой мясорубке. Спасибо Вам
Вот оно и пришло, потому что притянули. Ведь притягивать не обязательно, хватая за рукав...
 
За 0
@Белочка, как семью вас на ближайшее будущее не вижу. Мужчина будет иметь достаточно пассивную позицию относительно Вас, чем несомненно ранит, учитывая сколько придется его ждать. В общем весь следующий год предстоит т работа над отношениями. и результаты этой работы будут известны гораздо позже.
 
За 0
Вообще мужчина жесток, склонен к насилию, в том числе и моральному. Может устраивать эмоциональные качели., чтобы выбить почву из под ног и подчинить себе.
Для него важно, чтобы женщина от него зависела, чтобы держать под контролем.
Вы его сильно облагораживаете.
 
За 0
@Альба, Так ведь она притягивает все то, что или дурит, или мотает нервы, или..."поматросит и бросит".

А потом, в конце концов, придет к мысли, что все гады и паразиты. Хотя считает, что на ней негатив...

Короче все виноваты, а в себя заглянуть сложно...
 
За 1
Это же классика)
Этой классики на 90 процентов. Но этого женщины не понимают. И мне их искренне жаль. Именно потому, что ищут вину в других. Ну да, эти "другие", они подстать их судьбе, потому что они "учителя" на земном пути. Часто, горькие учителя.

И у нас разные судьбы на земле. И мы часто судим по себе, как случае с @Лисичкина,
"судить "...пусть судят на скамейке во дворе. А это форум для помощи. И конечно же, длля чисто человечского сочувствия. Посочувствовать, поддержать, помочь...
 
За 0
Вообще мужчина жесток, склонен к насилию, в том числе и моральному. Может устраивать эмоциональные качели., чтобы выбить почву из под ног и подчинить себе.
Для него важно, чтобы женщина от него зависела, чтобы держать под контролем.
Вы его сильно облагораживаете.
Мужчина военный, и склонность к насилию есть с его работой это не удивительно,но в мою сторону не распространяетсяконтроль так же имеет место быть
 
За 0
@Альба, Так ведь она притягивает все то, что или дурит, или мотает нервы, или..."поматросит и бросит".

А потом, в конце концов, придет к мысли, что все гады и паразиты. Хотя считает, что на ней негатив...

Короче все виноваты, а в себя заглянуть сложно...
Так как этот негатив не притягивать? Если они учителя, как говорили - то значит должны научить и это и есть путь, который нужно проити. Я ни когда не считала, что всё гады. И сейчас вижу вокруг себя прекрасных людей.
 
За 0
Этой классики на 90 процентов. Но этого женщины не понимают. И мне их искренне жаль. Именно потому, что ищут вину в других. Ну да, эти "другие", они подстать их судьбе, потому что они "учителя" на земном пути. Часто, горькие учителя.

И у нас разные судьбы на земле. И мы часто судим по себе, как случае с @Лисичкина,
"судить "...пусть судят на скамейке во дворе. А это форум для помощи. И конечно же, длля чисто человечского сочувствия. Посочувствовать, поддержать, помочь...
Всем благодарна за помощь, спасибо огромное. Других не виню в своей жизни, и по поводу внешнего влияния, я для себя всё поняла. Просто здесь темы объеденились. По поводу этого мужчины, ситуция в которой мы сейчас мучает и изматывает, не думаю что он это специально. Буду ждать и смотреть, что будет дальше
 
За 0
@Белочка, Хочу повторить Вы сначала должны разобраться со всех сторон в себе. Где сами где с помощью. Только тогда Вы получите инструмент к своей судьбе и многое поймете чтобы зря не мучиться
 
За 0
@Белочка, Хочу повторить Вы сначала должны разобраться со всех сторон в себе. Где сами где с помощью. Только тогда Вы получите инструмент к своей судьбе и многое поймете чтобы зря не мучиться
Я стараюсь, это сложно. Кажется, что всё поняла, разобралась, а потом оказывается что не все и опять по новой. А сейчас вообще в подвешенном состоянии
 
За 0
@Белочка, вылезайте из своего подвешенного состояния. Вам практики ответили, что так и будут качели. Вы даром теряете свое время, которое могли бы потратить на поиски мужчины, который действительно будет ощущать потребность в вас. Манипуляторы всегда будут добиваться своего, поэтому вам надо проявить больше осознанности и воли.
 
За 0
Назад
Верх