Есть надежда возобновить отношения

МариЯ1

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Добрый день! Знакомы не так давно, живем в разных городах, встречи в командировках. Бешеная страсть, общие интересы, влюбленность. Основное общение по телефону и смс. После общения по телефону с моим супругом принял решение, что нам не нужно не писать друг гругу не звонить, якобы так будет лучше обоим. Но не исключает встречи. Сразу скажу обмана небыло, он изначально знал, что я в браке.
Дмитрий 18.12.92.
Мария 30.03.81.
Какие его чувства и эмоции по отношению ко мне?
Есть надежда возобновить отношения?
Что может поменять встреча?
Узнала о сайте найдя через поисковик в интернете.
 
Последнее редактирование модератором:
У Дмитрия к Вам действительно большой сексуальный интерес, воспоминания о прошлом. На данный момент он настроен сделать паузу из за ситуации из прошлого, решил прекратить свои намерения. Тут мне и добавить не чего.
В перспективе ничего конкретного, будет в расстроенных чувствах как раз таки по прошлому опыту. Возможно постепенно отношения возобновятся. Встреча может перерасти в спор и выяснение отношений, мужчина будет игнорировать проявление чувств.
 
За 0
Спасибо большое за ответ. Что Вы называете прошлым опытом? Это наши отношения, или опыт до?
 
За 0
Какие его чувства и эмоции по отношению ко мне?
Отвращение, неприязнь, желание сделать нечто плохое, нестандартными методами.
Есть надежда возобновить отношения?
Нет, опыт был воспринят крайне негативно.
Что может поменять встреча?
Каждый останется при своем мнении.
 
За 0
Мужчина был очень вами увлечен. В данный момент зол и тяжело переносит эту ситуацию тоже. Но в ваше положение входить не зочет. Не понимает, словно слышит себя одного. Ему досадно, вспоминает все, что было между вами. Встреча может состояться, но много придирок будет с обеих сторон. Впереди конфликты, выяснения отношений. Не вижу, чтобы совсем все прекратилось, но и гармонии больше не видно.
 
За 0
Не могу понять откуда злость. Изменить ничего нельзя? Брак мой уже ничего не спасет, а его люблю.
 
За 0
@МариЯ1, подробнее не смотрела, возможно из-за мужа злится. Исправить шанс есть всегда, если Вы того хотите. Если у Вас такая цель. Шансов немного, но они есть. Постарайтесь сейчас дать ему время. И не слишком то отстаивайте свою правоту, когда начнутся конфликты.
 
За 0
Что-то в нем сломалось в отношении к Вам. То, что испытывали ранее, больше не будет. Хотя, он и изначально не собирался связывать с Вами жизнь
 
За 0
Отношение двойственное, с одной стороны желание, страсть, яркие эмоции остались, а с другой стороны - размышление - а стоило ли оно того, по принципу - вляпался. Муж сказал ему, что дает "зеленый свет", разводитесь и живите вместе счастливо?
Встречи могут быть, но они уже не принесут того огня, как раньше, придете к выводу, что лучше их прекратить.
Дмитрий не планировал серьезные отношения с Вами, его все устраивало, потому что Вы замужем, на серьезные шаги он не готов и делать их не будет. Может прямо это сказать.
 
За 0
Отношение двойственное, с одной стороны желание, страсть, яркие эмоции остались, а с другой стороны - размышление - а стоило ли оно того, по принципу - вляпался. Муж сказал ему, что дает "зеленый свет", разводитесь и живите вместе счастливо?
Встречи могут быть, но они уже не принесут того огня, как раньше, придете к выводу, что лучше их прекратить.
Дмитрий не планировал серьезные отношения с Вами, его все устраивало, потому что Вы замужем, на серьезные шаги он не готов и делать их не будет. Может прямо это сказать.
Муж попросил его прекратить со мной любую связь.
 
За 0
@МариЯ1, на Дмитрия этот разговор достаточно повлиял, чтобы изменить отношение к вашей связи и развернуть его в противоположную сторону.
А почему Вы так категоричны настроены по отношению к супругу? Вы его фото не предоставили, но мне идет, что отношения можно вывести на новый уровень.
 
За 0
@МариЯ1, на Дмитрия этот разговор достаточно повлиял, чтобы изменить отношение к вашей связи и развернуть его в противоположную сторону.
А почему Вы так категоричны настроены по отношению к супругу? Вы его фото не предоставили, но мне идет, что отношения можно вывести на новый уровень.
Мне кажется, что во мне всё уже умерло поотношению к нему. Он сейчас не вызывает у меня никакого интереса.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
Здравствуйте. Встреча если и состоится то непременно со скандалом с последующим завершением любого общения. Дмитрий был удивлен от такого развития событий, так как Вы не честно описывали ваши отношения с мужем. Но так как мужчина способен как резко и спонтанно увлечься страстью, то так же быстро может перестроится и закончить все. Ваш муж дал ему понять что просто ему Вас не отдаст, такие "подвиги" Дмитрию не нужны.
 
За 0
Здравствуйте. Встреча если и состоится то непременно со скандалом с последующим завершением любого общения. Дмитрий был удивлен от такого развития событий, так как Вы не честно описывали ваши отношения с мужем. Но так как мужчина способен как резко и спонтанно увлечься страстью, то так же быстро может перестроится и закончить все. Ваш муж дал ему понять что просто ему Вас не отдаст, такие "подвиги" Дмитрию не нужны.
О наших отношениях с мужем мы и не говорили никогда. Он сам всё чувствовал по моему настроению, да и по ежедневным событиям в моей жизни которые мы обсуждали. Скорее он сам себе предсавлял не верную картинку моих отношений с мужем.
 
За 0
Мне кажется, что во мне всё уже умерло поотношению к нему. Он сейчас не вызывает у меня никакого интереса.
Может я чего-то не понимаю, но разговор идет об измене и скандале между мужчинами. А поэтому это является главенствующим фактором, все остальное вторично. И мне кажется в конце концов вы останетесь одна и без мужа и без любовника.
 
Последнее редактирование:
За 0
Может я чего-то не понимаю, но разговор идет об измене и скандале между мужчинами. А поэтому это является главенствующим фактором, все остальное вторично.
Муж не знает об измене, считает, что было только общение. Скандала тоже небыло, состоялся "дружеский" разговор, где они без меня всё решили, решили оставить всё как было до появления Дмитрия в моей жизни.
 
За 0
Назад
Верх