Есть негатив или магия

Яславочка

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Добрый день! Юлия 22.01.1979г.Я делала чистку от негатива. Подскажете пожалуйста, есть на мне на данный момент негатив или магия?! Благодарю Дмитрий 24.09.1985г.есть ли магическое вмешательство?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Юлия 22.01.1979г.Я делала чистку от негатива. Подскажете пожалуйста, есть на мне на данный момент негатив или магия?!
На вас нет магического негативнрго воздействия на данный момент
 
За 0
Дмитрий 24.09.1985г.есть ли магическое вмешательство?
Воздействия есть, и магические и бытового негатива полно.отсюда постоянные ссоры в семье, возможно болезни. В голове полный хаус. Нужна чистка конечно
 
За 0
Сами делали? Если да, то как вы определили есть на вас негатив или магия что бы сделать чистку?
Чистку делала у рунолога. Она и выявила у меня негатив.

Воздействия есть, и магические и бытового негатива полно.отсюда постоянные ссоры в семье, возможно болезни. В голове полный хаус. Нужна чистка конечно
Благодарю

Сами делали? Если да, то как вы определили есть на вас негатив или магия что бы сделать чистку?
А вот молодой человек не чистился, и хотелось узнать и за него
 
За 0
В правилах указано, какие фото необходимы для диагностики.
 
За 0
Подскажете пожалуйста, есть на мне на данный момент негатив или магия?!
Никаких ритуально поставленных программ на вас не увидела, по мужчине ничего сказать не смогу, не видно его глаз.
 
За 0
@Яславочка, На Вас негатива нет, потенциал реализации задуманного хороший, дороги открыты. По Дмитрию сложно точно сказать, фото для диагностики не подходит, но по той, что предоставили - магическое воздействие есть.
 
За 0
Загрузите нормальное фото мужчины, Вам же говорят глаз не видно) благодарите нажатием «мне нравится», писать не надо. Потом модераторам удалять это все сидеть)
 
За 0
@Яславочка, Либо у Вас есть властная женщина в окружении (мать, подруга, родственница), которая как ограничитель действует для Васю либо на Вас стоит закрытие и Вы не дочистились.
На мужчине есть негатив, делала молодая девушка, тоже элемент закрытия и ослабление воли. Там больше закрыли его в собственных мыслях и внушили новые. ЧТо-то из этой серии.
 
За 0
Добрый день! Юлия 22.01.1979г.Я делала чистку от негатива. Подскажете пожалуйста, есть на мне на данный момент негатив или магия?! Благодарю Дмитрий 24.09.1985г.есть ли магическое вмешательство?

Посмотреть вложение 18831Посмотреть вложение 18830
Негатива не вижу. Проблемы у Вас в социальной и личной сфере, с переменным "успехом" Негативный перелом бы в 30 лет. Сейчас идут удары судьбы на разных уровнях, но больше на указанных выше. Но, не исключено, что и на здоровье.
На парне тоже нет негатива. У него просто лабильная эмоциональность. То тепло, то холодно. То взрыв эмоци любви, то недовольства. В принципе он такой с рождения. В чем-то маменький сынок, независимо от отношений с матерью. Если Вы его рассматривайте как сввою пару- то не фонтан. А там, смотрите сами
 
За 0
Назад
Верх