• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Евгения Омарова - ул.Бориса Богаткова 65

Никалина

Знаток
Сообщения
189
Пол
Женщина
Услуги: черная магия, кладбищенская магия, привороты, диструктив, личные приемы.
Стоимость: 2000р. личный прием
Адрес : офис ул. Бориса Богаткова 65
Телефон: +7(913)-482-22-00

Кто пользовался услугами данного практика, пожалуйста, оставьте отзывы.
Кто пользовался услугами дистанционного и лично на приеме был
 
За 0
Очень давно знаю ее, несколько раз для меня вела диагностику онлайн, один раз очно в Москве. Точность предсказаний могу оценить на 60%. А вот ритуалы у неё действенные. Сейчас она переехала в Москву. Диагностика 5-6 тыс кажется, чистка от 10тыс.
 
@Senorita, спасибо за отзыв, по поводу действенности ритуалов, Вы имеете ввиду чистки?
Более всего понравилось, что не обманывает. Прошлым летом спрашивала о ритуале «вызов человека», сделала диагностику и честно ответила, что это пустая трата времени и денег. Закрылся человек очень сильно и вызов никак не поможет.
 
Более всего понравилось, что не обманывает. Прошлым летом спрашивала о ритуале «вызов человека», сделала диагностику и честно ответила, что это пустая трата времени и денег. Закрылся человек очень сильно и вызов никак не поможет.
Просто в сети наоборот много негативных отзывов в её адрес.
Но здесь все сугубо лично и индивидуально.
 
Просто в сети наоборот много негативных отзывов в её адрес.
Но здесь все сугубо лично и индивидуально.
Да, я читала эти отзывы. Но при выборе я опиралась на свои внутренние ощущения, несмотря на негативные отзывы о ней. Мне кажется, что она в чистом виде практик. Что могу сказать, по здоровью точное описание, внешность человека, поведение так же в точку, а вот взаимоотношения с человеком все мимо. Будущее и прошлое все мимо. По поводу чисток всегда к ней обращаюсь, особенно воском хорошо отливает.
 
@Senorita, я когда здесь оставляла этот пост, то у нее уже цены были намного выше.
Поэтому насчет от 10 тыс за чистку, Как-то сомнительно, но может это на воск, не знаю.
 
@Senorita, я когда здесь оставляла этот пост, то у нее уже цены были намного выше.
Поэтому насчет от 10 тыс за чистку, Как-то сомнительно, но может это на воск, не знаю.
У неё каждый год цены растут. В первый раз когда я к ней обращалась, диагностика была у неё 2тыс, потом 3тыс, в прошлом году 5тыс, сейчас наверное подняла до 6 или 7. Так же и с чистками. На воск, да, 10тыс. Это было в прошлом году, сейчас наверное так же подняла. Но у неё цены очень высокие, особенно на привороты. Денежный ритуал 20тыс. Но, то ли это совпадение, то ли что, но после денежного ритуала у меня правда все в этом плане улучшилось. И после ее чисток всегда спокойствие и гармония в душе.
 
@Senorita, я когда здесь оставляла этот пост, то у нее уже цены были намного выше.
Поэтому насчет от 10 тыс за чистку, Как-то сомнительно, но может это на воск, не знаю.
Да и все индивидуально, мне кажется, зависит от ситуации с которой обратился человек, от затратности энергии, материалов, ресурсов. Только тариф на диагностику для всех одинаков.
 
Назад
Верх