• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Евгения - ул.Малая Боровская 28

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит по фотографии ситуацию, гадает на картах и кофе.
Стоимость: 500 рублей.
Адрес: Малая Боровская 28
Телефон: +7(912)-994-56-12
 
За 0
Добрый день. Хожу к Евгении уже лет 5. Что говорит про будущее, сбывается но иногда не в течении 3 месяцев, а позднее. Сеанс стоит 500 руб.
 
Добрый день. Хожу к Евгении уже лет 5. Что говорит про будущее, сбывается но иногда не в течении 3 месяцев, а позднее. Сеанс стоит 500 руб.
Добрый день, а позднее в течение какого времени сбывается?
 
Услуги: Смотрит по фотографии ситуацию, гадает на картах и кофе.
Стоимость: 500 рублей.
Адрес: Малая Боровская 28, кв. 124
Телефон: +7(912)-994-56-12
Наталья вы были у нее скажите можно доверять поможет?
Был несколько раз...Верующая, набожная женщина. Работает долго, видно когда устает. Гадает неплохо...Прописала лечение 40 дней . Каждый день по 15 минут лежать дома вечером, а она в это время работает. Хотите верьте, хотите нет: первые дни точнее дней 7 когда лежал, потом вставал и шел блевать. И так 7 дней ...она сказала что так порча выходит. Никогда бы не подумал что такое возможно !!! К стати увидела заговоренные предметы от других магов и сказала что они ей сильно мешают. Еще рекомендовала из 7 церквей смешать святую воду и пить неделю. Тоже хворь прошла - помогло.
Она точно помогает и есть ли конкретно изменения? Можно ей доверять?
 
Тему с контактом может открыть любой участник и вы в том числе, это не значит обязательно пойти на приём. Отзывы пишут те кто был, их читайте и по ним делайте выводы.
 
Наталья вы были у нее скажите можно доверять поможет?

Она точно помогает и есть ли конкретно изменения? Можно ей доверять?
Была у нее пару недель назад. Я бы не рекомендовала ее. никакой конкретики по вопросу я не услышала, в общих чертах все говорит. И она по русски плохо говорит, она так и предупреждает, плохо говорю переспрашивайте что не понятно. Я у нее даже переспросить незнала что , так как вообще не понимала что она говорит местами.)
А так женщина спокойная, не резкая.
но пошла бы я еще к ней - нет. незнаю как она в практике конечно, чистки делает , лечит
 
Принимает, она работает в пекарне, в основном по выходным поэтому и принимает, 700-800 р. стоит, ранее дома у неё пожар был, из за холодильника, скиталась то у брата, то у родственников, всё восстановила в итоге, но после этого стресса дар у неё похуже стал...послабее что ли.
 
Была у нее несколько раз давно, когда принимала на Боровской. Вот когда она говорит вроде бы сидишь и веришь, слов много, но все общими фразами. По прошествии времени по факту могу сказать, что ничего не сбылось. При чем один раз ходила к ней перед важной поездкой, в которой приключилась полная жопа, а она вообще ничего не сказала. Так что не рекомендую.
 
Услуги: Смотрит по фотографии ситуацию, гадает на картах и кофе.
Стоимость: 500 рублей.
Адрес: Малая Боровская 28
Телефон: +7(912)-994-56-12
Впервые пришла к Евгении года 2 назад. Сразу увидела, что болеет мужчина из семьи и прогнозы плохие. У нас болел папа и через 4 месяца умер. по настоящему, прошлому пропадания были. По будущему тоже, как мне казалось сбывалось. но в итоге я разошлась со своим мужчиной. а по предсказаниям должно было быть всё хорошо. впечатления не плохие. приятная женщина. просто даже легче стало от общения с ней
 
Назад
Верх