Сообщения
110
Пол
Женщина
FAQ - какие вопросы можно : нельзя задавать тарологу.jpg


Дорогие Клиенты!

Если Вы задаете вопрос тарологу, пожалуйста, пишите его внятно, соблюдайте правила орфографии и пунктуации. Игнорирование же этого ведет к недопониманию между тарологом и кверентом.

Какие вопросы можно задавать
  1. Вопросы о личной жизни, сексе, здоровье, финансах, поездках, бизнесе – в общем и целом любой бытовой вопрос приветствуется.
  2. Вопросы, касающиеся Вашего предназначения, профессии, самоопределения.
  3. Вопросы о магическом воздействии (порче, сглазе, проклятии), его наличие можно определить на картах Таро и далее подумать, какими методами избавиться от негатива, если он есть.
  4. Вопросы о снах, сновидениях, видениях, паронормальных явлениях и других из ряда вон выходящих событиях.
  5. Вопросы об умерших людях. Только оговорюсь – корректно и аккуратно. Уважайте Смерть.
  6. Вопросы о судьбе страны, нации.
  7. И в целом любой адекватный вопрос, который Вас гложет, то, чего Вы не понимаете или те проблемы, что Вы не в состоянии решить самостоятельно.
Какие вопросы нельзя задавать
  1. Проверочные: А давайте, я проверю Вас и дальше уже подумаю, обращаться к Вам или нет. Извините, это дурной тон.
  2. Вопросы, касающиеся поиска предметов, людей.
  3. Несущественные или глупые вопросы, например «Какое платье мне одеть завтра на вечеринку?»
  4. Вопросы о наличии беременности. Лучший тест на беременность – ХГЧ, он не ошибается никогда.
  5. Повторные вопросы или «Перегадайте, мне ответ не нравится». Нельзя задавать одни и те же вопросы! В противном случае, карты начнут нам врать.
  6. Вопросы о вере, Боге, устройстве мира, истине и прочее. Вопросы типа «Посмотрите на Таро, а есть ли Бог?» ну и прочее категорически запрещено.
Топ самых дурацких вопросов тарологу

В моей практике все чаще встречаются личности, которые поражают наповал своими неадекватными вопросами. Иногда я просто не знаю, что сказать! Итак, поделюсь с вами, дорогие участники группы. Топ самых дурацких вопросов тарологу:

1. А вы что, ведьма что ли?

Что Вы подразумеваете под этим словом? Ведьма - "ведающая мать", то есть женщина, которая ведает, ведунья. Знающая чуть больше остальных, умеющая работать с намерением, магией. Чувствующая тонкие энергии. Если Вы подразумеваете это, то да, я ведьма.

2. А вы делаете привороты?

Нет не делаю!!! Не делаю я приворотов! Почему? Оставлю за собой право промолчать.

3. А вы сделаете мне расклад бесплатно? Мне неохота деньги платить.

Нет, дорогие мои, бесплатно ничего не делаю, только друзьям или бартером. Или ждите бесплатнеой акции. Неохота платить - гадайте себе сами. И ответственность за нагаданное берите сами.

4. У меня нет ноги. Можно ли приворожить ногу?

Вероятно вам и мозги приворожить нужно.

5. У вас есть акции в группе? Значит вы наживаетесь на горе других!!

Ну разумеется, наживаюсь, акции - это грех!

6. Вы самоучка? Кошмар какой, сколько вас развелось!

Да, я самоучка, до всего дошла сама, училась сама и не признаю никаких авторитетов. Хотите затеять спор? Пожалуйста, добро пожаловать в бан!

7. Вы занимаетесь черной магией?

Если вам так удобнее думать, то да.

8. А вы можете помочь одну женщину сделать полнее в весе?

А может легче ей просто есть по-больше мучного?

9. Можно по картам узнать есть ли Бог, Аллах, Будда и тд. и т.п?

Я думаю, что карты на такой вопрос не дадут однозначного ответа. потому что есть разные трактовки Бога и у разных людей Бог определяется по-разному. Возможно, они ответят, что есть некая Сила, которая все сотворила, ее можно называть Богом или Аллахом.

10. А вы можете дать 100%-ую гарантию, что все, что вы говорите, сбудется?

Нет не могу, потому что не я творю вашу судьбу, а вы сами! И вариантов событий великое множество. Я лишь даю вам ориентир, наиболее вероятный вариант описываю.

11. А вы Сатане душу продали?

Разумеется, и всему Легиону Тьмы в придачу.

12. Вы на метле летаете?
Да, но паркуюсь как идиот :)
Еще вопросы есть? Задавайте, с радостью отвечу! :)
 
Действительно дурацкие вопросы,и есть же на свете такие дураки,не удивляюсь ,что Дарина написала, я сама не гадальщица и не маг,а иногда такие вопросы мне напишут на мою страничку, что не знаю как и ответить
 
Часто клиентки задают один и тот же вопрос: "Наладится ли у меня личная жизнь? Встречу ли я суженного?" Начинаешь делать расклад, а дама ещё не отпустила прежние отношения. Она живёт ими. И не важно умер её партнёр или ушёл к другой. Он занимает прочно её сердце, душу, ум. Она не видит других. А если и видит, то сравнивает их с прежним партнёром. Ищет его повторения в них. Но встретить второго такого же невозможно. Для того что бы построить новый дом на руинах прежнего, надо зачистить участок от развалин. Точно так же и в отношениях. Невозможно пустить в душу человека, если она живёт другим. И не важно что у Вас там бушует : страсть или гнев, печаль, тоска. Пока Вы не очистите душу, Вы не впустите в неё никого другого. Потому что он будет для Вас чужим. Очистить свою душу, сердце, разум, отпустить прежние отношения очень трудно. Это адская работа над собой.Как с ней справиться? Советовать что либо сложно. У каждого свой путь. Но цели обозначить могу:
1. Научитесь любить себя.
2. Перестаньте быть жертвой.
Только научившись любить себя, мы можем делиться своей любовью с другими.
 
Ольга Ленорман сказал(а):
Для того что бы построить новый дом на руинах прежнего, надо зачистить участок от развалин.
Вы правы! Так оно так, но на это может уйти не неделя не месяц, а год или несколько даже... очень быстро привыкаем, очень трудно отпустить ОЧЕНЬ!
 
А ещё нужно правильно формировать вопрос, иначе ничего не поймёшь. Опытный иппологии всегда может скорректировать вопрос так чтоб Карты дали подробную информацию. Так же вопросы нужно задавать по порядку, за раз спрашивать например «любит ли меня и любит ли Машку» нельзя
 
КЛиенты вообще не знают как правильно задавать, редко кто, по этому нужно сначала понять суть что хочет обратившийся а потом верно поставить вопрос. Ждать от них правильности не стоит, мы же не приходим (в большинстве) к врачу и не говорим медицинскими терминами.
 
- "А скажите мне, что думает Василий о том, что его жена думает обомне и о том, что думаю о ней я?"--- примерно такие вопросы от пары клиенток, меня просто достали уже...
 
Это бич любого гадания, глупость и неумение точно задать вопрос. Меня всех больше раздражают вопросы:
- Как сложится моя жизнь?
- Как мое здоровье?
- Есть ли будущее?
- Почему он не звонит?
- Когда подействует ритуал?
 
К счастью, такие неуместные пространные вопросы идут только от тех кто обращается в реале,по сарафанному радио. Но основная деятельность у меня на форуме,а здесь практически всегда все очень четко формулируют вопросы, за что я очень благодарна. Многие пользователи читают,изучают форум и работать сними комфортно.
 
- Как сложится моя жизнь? указываю шансы и возможности
- Как мое здоровье?- моя фишка. Я и без просьбы, сначала диагностирую, с головы до ног, по ходу определяясь с гаданияем(диагностика только в реале)
- Есть ли будущее?- Только уровень совместимости. Его шансы...над остальным, пусть работает сама. ( у меня, например, хорошая совместимость с Пугачевой и Буйновым...но встретиться не могу, чтобы как либо,
заинтересовать их своими текстами для песен. У меня нет совместимости с Софией Ротару.... а возможность познакомиться и пообщаться, была просто отличной....но не мое это) Так что, хорошей совместимости, еще мало.

- Почему он не звонит? - тут перевожу разговор.
- Когда подействует ритуал? - ритуалов не делаю, только чистку. Действие чистки начинается с полного успокоения, желания спатьь. По этой причине, перед любой чисткой, снимаю хроническую усталость (и для эффекта тоже)[
 
@Линда, забыли про вопрос: - по судьбе мне это молодой человек.
Даже я, гаданиями никогда особо не увлекалась, но иногда ходила, и то не задавала такой вопрос (даже когда не была знакома с форумами).
 
@Линда, забыли про вопрос: - по судьбе мне это молодой человек.
Даже я, гаданиями никогда особо не увлекалась, но иногда ходила, и то не задавала такой вопрос (даже когда не была знакома с форумами).
Мой ответ:- по судьбе бывает много людей...только разная судьба. Например, помотать нервы и пойти любить другую. Если сами не достучитесь. Все окружение, в котором мы живем, нам "по судьбе" Я тоже, если Вы приняли решение прийти ко мне. Так что, мы чаще , с трудом- все таки управляем своей судьбой.
 
2. А вы делаете привороты?
Странно, но почему то у многих людей крепко сидит в голове - если гадалка - то значит делает привороты 😳
Почему такое пошло? Гадалки - гадают, привороты - делают те, кто работает именно с ритуалами и чаще всего они карты используют не совсем так как гадалки, а иногда и только для диагностики ситуации, которую необходимо корректировать. Хотите погадать - ищите гадалку, нужны изменения - ищите тех, кто дни и вечера проводит на кладбище, только опыт делает возможным менять ситуации, а не карты и гадание.
 
Почему такое пошло?
Вы думаете народ что-то соображает в этом направлении? У них четко стоит программа - если есть карты, значит есть и все остальное и говори не говори - толку нет, это в подкорке. Мало того, если ведьма не экстрасенс - то к такой за помощью они точно не пойдут и выберут гадалку.
 
Стереотипы есть во многих сферах. Но в гадании и магии их больше всех. По слухам что-то узнают и потом доказывают тебе, что это так, а не иначе.
 
Очень знакомый стереотип, что таролог/гадалка может быть ясновидящей.
 
Назад
Верх