• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Фатима - Кинель ул.Чкалова 9а

Терпсихора

Мыслитель
Сообщения
1 237
Пол
Женщина
Услуги: гадание на воске
Стоимость: от 1500 руб.
Адрес: г.Кинель, ул.Чкалова 9а
Телефон: +7(927)-699-24-76
 
За 0
Добрый день! На ближайшее будущее 100% угадала. Вот это цена выросла
 
Добрый день! На ближайшее будущее 100% угадала. Вот это цена выросла
Цена я так поняла, уже включает в себя отливку единоразовую. Она гадает на воске, потом этот воск сворачивает и отдаёт. Три дня этот воск нужно держать под подушкой. Затем выбросить в озеро, речку. Я так поняла с её слов, что эта отливка на воске снимает негатив.По слухам! также слышала, что раньше Фатима была сильная - делала обряды. Сейчас вроде бы только гадает.
 
раньше Фатима была сильная - делала обряды
В нашем городе такая же есть женщина, раньше была самой сильной, ритуалы и черная магия как по щелчку пальцами. А потом наверно дар забрали или ее подкосили смерти вокруг близких людей, но ушло это, ритуалы делала ничего не менялось, теперь только гадает.
 
У нее прием состоит из отливки и комментария что да как, да, 3 дня надо спать с этой отливкой. Она видит будущее, но мне ничем не помогла, сказала что я уже давным-давно должна быть замужем... на этом всё.
 
Была у неё неоднократно ! 50/50 иногда все мимо, но про прошлое рассказывает довольно подробно даже имена родных угадывает !) из всего точнее было предсказание про ребёнка что рожу в конце августа - сбылось !!)) брала сколько дашь !) немного оболдела что щас 1500 стоит !
 
Здорово!!! Кому-то "о чем". Я за 600р ходила, за 1500 не пойду к ней

- - - Добавлено - - -

Буда рада услышать хорошие отзывы, но у меня вот такой.
 
Да,многое сказала того что никто не знает,рассказала мою жизненую ситуацию я и рта не открывал
 
Буду ждать будущее что мне сказали,а по прошлому и настоящему я доволен.Это моё мнение я его никому ненавязываю.
 
Буду ждать будущее что мне сказали,а по прошлому и настоящему я доволен.Это моё мнение я его никому ненавязываю.

У меня кстати тоже почти 100%совпадение прошлого и на стоящего. Жду будущего)
 
Назад
Верх