• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Фатима - м.Динамо

Ludmila

Мастер
Сообщения
2 689
Пол
Женщина
Услуги: Гадание
Стоимость: 3000 р.
Адрес: ст.м. Динамо
Телефон: +7(926)-401-41-00
 
За 0
Всем доброго времени суток, помогите найти гадалку, принимала на метро динамо в 2016-2017. Зовут Фатима, в подвальчике принимала, у неё еще дочка с ней сидела на приеме. Всё четко говорила, сейчас телефон её недоступен, пожалуйста кто знает
 
Всем доброго времени суток, помогите найти гадалку, принимала на метро динамо в 2016-2017. Зовут Фатима, в подвальчике принимала, у неё еще дочка с ней сидела на приеме. Всё четко говорила, сейчас телефон её недоступен, пожалуйста кто знает
8 (925) 318-41-99
В 2017 был такой номер телефона у неё
 
Попробовала найти эту комбинацию на форуме +7(925)-318-41-99 - у нас нет такого номера 😯 Наверное перестала принимать, сейчас многие уходят из гадания, людей крайне мало приходит на прием, наверное и ее постигла такая же участь.
 
добрый день.по номеру 89264014100 фатимы уже нет.может кто-нибудь знает более точную информацию спасибо
 
добрый день.по номеру 89264014100 фатимы уже нет.может кто-нибудь знает более точную информацию спасибо
Если она часто меняет номера, это очень плохой знак. В какой-то момент в период работы с вами, она сменит номер и адрес и что делать будете?
 
добрый день.фатима номер не меняла.это номер офиса.закончилась аренда на динамо и она искала новое помещение.а я не догадалась взять ее координаты.неужели никто больше не знает ее новые координаты.к ней всегда была большая очередь.у меня сбылось все о чем она говорила.и я очень хотела бы к ней попасть. спасибо
 
В таком случае надо тему удалять, раз у нее нет ни адреса, ни телефона, а только имя. К тому же и отзыва нет ни одного по факту.
Если она часто меняет номера, это очень плохой знак. В какой-то момент в период работы с вами, она сменит номер и адрес и что делать будете?
Вот вот, самое страшное, когда специалист исчезает полностью, а потом оказывается и адрес и телефон были временными. Знаю гадалок в Москве, у них телефон это святое, там же все клиенты, они его сохраняют как зеницу ока, а вдруг кому помощь еще нужна будет, а вдруг они захотят других клиентов привести на приём. Зато этой совершенно безразлично. И кто к ней пойдет потом, я точно не пойду.
 
добрый вечер.фатима сильная гадалка и кстати гадалки тоже люди.мало ли какие были у нее обстоятельства.нельзя так категорично нельзя все рубить.вы видать никогда не были у нее на приеме.она всегда была ко всем очень внимательна и я очень надеюсь .что откликнется тот человек который знает новые координаты.зарание спасибо
 
откликнется тот человек который знает новые координаты
В Москве женщин с именем Фатима тысячи, может и откликнутся написав совсем о другой Фатиме. Хотя имя тоже может быть как и телефон и офис взято на время.
 
удивительно только неделю назад на другом форуме поделилась своими впечатлениями о ней, и тут еще один, а когда искала инфу перед поход к ней.. ноль инфы в инете)))) и так вот ее телефон для записи(помощница) не всегда сразу трубку берет, иногда кажется строгой, но не обращайте внимание)

добрый день.по номеру Скрытое содержимое фатимы уже нет.может кто-нибудь знает более точную информацию спасибо
Фатима есть и именно по этому номеру!)) возможно не всегда трубки берут,живые люди))
 
Последнее редактирование модератором:
Была у Фатимы. Она не гадает и как ясновидящая она полный ноль, не видит ничего вообще, ответы на вопросы просто придумывает. За что я заплатила 3000 р, так и не поняла. Пустая трата денег, не рекомендую.
 
Была у Фатимы. Она не гадает и как ясновидящая она полный ноль, не видит ничего вообще, ответы на вопросы просто придумывает. За что я заплатила 3000 р, так и не поняла. Пустая трата денег, не рекомендую.
Доброго дня!Все мимо было? я давно была у нее, самое главное точно тогда сказала. а подруга пару лет назад была и осталась недовольна. Утрачен дар?))
 
Не знаю про дар. Она сама ничего не говорила, просто отвечала на вопросы. Вам может подходит такое "ясновидение" за 3 тыс.р, мне - нет.
 
Назад
Верх