Феникс желаний - Фокус группа

Gretchen

Практик
Сообщения
809
Пол
Женщина
Феникс желаний.JPG


Возьму в группу от 3 до 5 человек для помощи в реализации желания.
Главное условие: целью должно быть то, к чему Вы уже достаточно продолжительное время безрезультатно стремитесь, прилагая немалые эмоциональные/физические усилия (обратите внимание на этот ключевой момент).

Необходимо:
  • Ваше имя
  • полная дата рождения
  • Ваша фотография, сделанная в день обращения (селфи, без очков, без линз, без любых фильтров фотошопа)
  • умение слушать и слышать рекомендации
  • строго обязательная обратная связь
Подготовить подробное описание ситуации, придерживаясь принципа этапности:
исходная ситуацияк чему стремитесьдействия, предпринятые Вами для реализацииитог Ваших действий на данный момент.
/Сжатое пояснение, почему помощь необходима именно Вам/
.
На этот момент обращаю так же Ваше внимание. Если желающих окажется больше, чем предполагается, приоритетом в выборе будет именно ценность и значимость помощи именно для Вас, а не оценка масштабности ситуаций как таковых. Исходя из этого, стеснения, скованности при описании Вашей ситуации и целей быть не должно. Опишите свою проблему так, как Вы чувствуете и проживаете ее внутри себя.

Примеры этапов:
1. Курение, стаж 10 лет желание избавиться от зависимостисамодисциплина, психологические тренинги — отсутствие результата или краткосрочный результат.
/Планируемая беременность/.

2. Коммерческая форма обучения в ВУЗе перевод на бюджетную форму обученияответственное отношение к обучению, хорошая успеваемость — все та же коммерческая форма обучения.
/Вы ощущаете данную профессию своим призванием, но для продолжения обучения Вы параллельно уже работаете и будете вынуждены работать еще больше/у Вас дети/недееспособные родители, т.е. финансы, направляемые на обучение невосполнимо ухудшают качество их жизни/.

и т.д.


Каждое обращение предварительно будет подвергнуто конфиденциальной диагностике. Оставляю за собой право на отказ от включения в Фокус группу на данном этапе.
  • людям, склонным в каждой повседневной мелочи выискивать "негатив" и "злой умысел" данная Фокус группа не подходит.
  • участие бесплатное, это прямым текстом означает факт того, что всю необходимую финансовую сторону в ходе проводимой работы я беру на себя.
  • данная Фокус группа предусматривает работу и двустороннюю обратную связь только в рамках нашего форума.
  • обращенность в одну из авраамических религий (осознанное или нет) подаче обращения на участие не мешает.
  • при отсутствии обратной связи, а так же при стороннем параллельном вмешательстве в Вашу ситуацию после начала работы и до ее окончания, работа над Вашей ситуацией с моей стороны будет остановлена.
  • При всем моем желании помочь, данная Фокус группа — не панацея, а участие — не поощрение легкомысленного отношения к собственной цели. Настоятельная рекомендация убедиться, что помощь действительно необходима именно Вам.
  • для участия достаточно написать в этой теме о своем желании участвовать.
 
Доброе утро, хочу поучаствовать. Айсалкын, 03.04.1988, 33 года. Проблема - поиск идеального партнера, регистрация на сайтах знакомств, поездки, выход в общественные места результата не дали. Эффект лишь кратковременный, не было той самой химиии, когда чувствуешь, что это тот самый твой человек. Фото в эту же тему выкладываем или после того как вы выберете участников? Спасибо!
 
подождём ещё немного желающих принять участие, а пока проверьте готовность подробного описания Вашей ситуации. Открою диалог для каждого в самое ближайшее время.
 
Добрый день. Прошу принять меня в фокус-группу. Есть давняя цель, которую я не могу достичь: пытаюсь и на уровне материи, и духа. Но,пока никак.
Достичь пытаюсь лет 10 точно.
Благодарю за интересное предложение!
 
Назад
Верх