• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Феофилова Наталья Николаевна - пос. Макеевка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: обладает даром ясновидения, выявляет порчу и ставит защиту от неё, диагност; лечит биоэнергетикой, молитвами, назначает фитотерапевтическое лечение
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: Донецкая область, пос. Макеевка, ул. Исполкомовская, д. 23
Телефон: не известен


Жду ваших отзывов.
 
За 0
Валентина,вы могли бы рассказать где эта улица в Макеевке?или может телефон Натальи Николаевны?пожалуйста,очень нужна помощ .

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста дайте ее телефон,прошу вас.

- - - Добавлено - - -

Гарик,скажите пожалуйста,вы нашли эту улицу Исполкомовскую 23? Может Нина Николаевна не в Донецкой Макеевке проживает?не могу найти эту улицу с 23 домом!
 
Подскажите пожалуйста, где она обитает?
Это Макеевка , Горняцкий район. Если ехать из Донецка на Чайкинском кольце на левом по обьездной, проезжаете кафе Бавария, там старая библиотека по дороге , не далеко от нее.
 
Услуги: обладает даром ясновидения, выявляет порчу и ставит защиту от неё, диагност; лечит биоэнергетикой, молитвами, назначает фитотерапевтическое лечение
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: Донецкая область, пос. Макеевка, ул. Исполкомовская, д. 23
Телефон: не известен


Жду ваших отзывов.
Этой зимой была у нее .посоветовали знакомые .Стоило на ее взглянуть и поговорить с ней ,сразу поняла что это обычная {оскорбление} .Ну в сеже решила послушать что она мне скажет .Вообщем наговорила совсем не то с чем я к ней пришла .Из за таких людей ,перестаешь доверять другим а ведь есть действительно те которые могут помочь .
 
Был у неё. Отказалась со мной работать. Сказала, что я сильнее её и она ничего не может сделать.
Жену посмотрела. Ничего такого сказать не могу. Ни хорошо, ни плохо.
 
Хотели летом попасть к ней на прием, сказала, что уже не лечит. Видели позже ее на ярмарке продает разные лечебные травы .
 
Назад
Верх