Шесть демонов Эмили Роуз - очень интересный фильм о магии
Самый запомнившийся мне фильм :) Советую всем посмотреть.

- - - Добавлено - - -

Пересматривала несколько раз, наверное надо еще раз пересмотреть :)
 
Еще один фильм вспомнил «Четыре комнаты» - новелла из четырех частей, в самом начале в первой новелле Мадонна исполняет ритуал воскрешения :) Хороший фильм, Тим Рот в главной роли.

 
много сильных фильмов.
А как вам "Кристина"? Вот я на личном опыте убедилась, что у каждой машинки есть душа.
Был у меня когда-то старенький Форд Скорпио. Проездила я на нем и напутешествовалась очень много. Но машинке пора было продаваться. Как только я приняла такое решение моя машинка сошла с ума. Начало ломаться все, что может. Отремонтировала, продала. Произошло у нового хозяина такое, что я даже предположить не могла... машинка умерла. От идеальной коробки передач не осталось и следа, а через 2 месяца сама ее везла к себе на СТО. Она глохла и умирала у меня на руках. Продала свой Скорпио приятелю, который не только водит машины, а самолеты. До этого у него были машины, ремонтом к которых я была привлечена, таких проблем не наблюдалось.
А про фуры вообще отдельная тема) у меня они тоже были) Утро. Рассвет." Дорогая моя подруга, нам пора ехать, давай чтобы у нас была замечательная дорога)". И дорога и все сделки великолепно проходили.
У машинок точно есть душа, я знаю.
 
вспомнила про "31 июня":)
и недавно посмотрела сериал "Ведьмы Ист-Энда", к таким сериалам отношусь скептически, начала смотреть из-за Джулии Ормонд и досмотрела до конца) 2 сезона, серий мало, динамично, интересно, эротично.
 
Альба, пожалуйста гиперссылку на название из Кинопоиска :) Буду очень благодарна
 
Одержимость Майкла Кинга Шикарный фильм, как можно самостоятельно вселись в себя дьявола и чем это может кончиться...
Пиковая дама: Черный обряд Русский фильм ужастиков. Думал что будет очень уныло, но оказалось очень даже не плохо. Пиковая Дама проникала сквозь зеркала и уничтожала призывающих её...
 
Isengard, Спасибо большое, ни один из фильмов не смотрела, сегодня посмотрю. Дорогие пользователи, поделитесь знаниями, какие еще есть фильмы о Магии, которые Вам действительно запомнились?
 
Фильм о парне, который видел и общался с зависшими, достаточно сложный.
Я его читала несколько лет назад, как только купила iPad - первая моя книга прочитанная на электронном устройстве, книга читается на одном дыхании, написано очень хорошо, наверное лучше писал только С.Довлатов.
Фильм не помню, смотрела ли, но книгу рекомендую прочесть, очень затягивает и действия вписаны очень органично. Кстати книга является бестселлером в США.
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, спасибо за рекомендацию, я читать больше люблю, чем фильмы смотреть, любая, даже самая лучшая постановка не сравнится с написанным романом. Обязательно прочитаю
 
Альба, Книга толстая и там такая красивая драма описывается... точно не пожалеете, мне очень понравилось... надо бы нам еще и про книги как нибудь тему открыть :) Я тоже читать люблю, фильм конечно не охватит написанного в книге, да и наше воображение не может сравниться ни с каким фильмом
 
Назад
Верх