Финансовое положение и развитие бизнеса

Nataly139

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда наладиться мое финансовое положение и смогу ли я развить свой бизнес. И если можно про личную жизнь, больше всего интересует рожу ли я еще ребенка! Наталья 19 августа 1982 года
 
Последнее редактирование модератором:
Nataly139, не могу сказать, этот или нет. Показали мужчину, а кто именно не известно.
 
За 0
Добрый день! подскажите пожалуйста наладится ли моя жизнь:
1) Встречу ли я мужчину с серьезными намерениями (выйду ли замуж)?
2) Будет ли успех у моего дела?
3) Наступит ли финансовое благополучие?
Наталья 19.08.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Уже много лет занимаюсь бизнесом. В прошлом году вышла на новый уровень, но потом все резко пошло под откос. В апреле сменила помещение, все вроде стало нормализоваться, но финансовой стабильности нет и какое-то топтание на месте происходит. Смогу ли выйти на финансовую прибыль и расширение производства. Наталья 19.08.1982 Спасибо!
 
За 0
@Nataly139, прочтите правила:

 
За 0
Уже много лет занимаюсь бизнесом. В прошлом году вышла на новый уровень, но потом все резко пошло под откос. В апреле сменила помещение, все вроде стало нормализоваться, но финансовой стабильности нет и какое-то топтание на месте происходит. Смогу ли выйти на финансовую прибыль и расширение производства. Наталья 19.08.1982 Спасибо!
У Вас несколько лет, просто провальное время! Сколько сил потратил на Вас Ангел Хранитель, можно только догадываться.Так что, могло быть и хуже. Это по бизнесу. Сейчас Вы не задали вопроса о личной жизни. Но я не вижу по Вашей натальной карте, каких то сдвигов всерьез.
 
За 0
У Вас несколько лет, просто провальное время! Сколько сил потратил на Вас Ангел Хранитель, можно только догадываться.Так что, могло быть и хуже. Это по бизнесу. Сейчас Вы не задали вопроса о личной жизни. Но я не вижу по Вашей натальной карте, каких то сдвигов всерьез.
я уже оставила тему личной жизни, вроде иногда бывает, но по факту я одна! Детей больше тоже не хочу, возраст уже не тот, решила что мне достаточно моих любимых деток. Хочу просто наладить финансовую сторону жизни, а то каждый день борьба за бизнес и выживание. А мой бизнес это дело всей моей жизни, я занимаюсь тем, чем всегда хотела. Это по душе.
 
За 0
я уже оставила тему личной жизни, вроде иногда бывает, но по факту я одна! Детей больше тоже не хочу, возраст уже не тот, решила что мне достаточно моих любимых деток. Хочу просто наладить финансовую сторону жизни, а то каждый день борьба за бизнес и выживание. А мой бизнес это дело всей моей жизни, я занимаюсь тем, чем всегда хотела. Это по душе.
Вы, выберетесь с бизнесом.
 
За 0
@Nataly139, Может стоит Вам сделать полную диагностику Всех Ваших сфер жизни? И еще, как бы Вы не забросили свою личную жизнь, она все равно осталась у Вас "на повестке дня", потому как ее энергетический потенциал, связан и бизнесом тоже..
Проблемка в том, что в бизнесе, Вы строгий и требовательный человек. Это на самом деле. Внешне же Вы умеете себя подать. В общем хорошее качество для бизнеса. Для личной же жизни, кое что, не мешает поменять местами. Ну...не только это.

@Nataly139, Скажем, поддерживать хорошие отношения со своим Ангелом Хрнителем, для дальнейшей поддержки.
 
За 0
@Nataly139, топтание на месте результат неуверенности, страх неизвестности. Но направление для себя выбрали верно и шаг к развитию удачный. Со временем Вам удасться применить все свои лидерские качества и воспользоваться нужными связями.
 
За 0
Назад
Верх