Финансовые проблемы и неудачи

ИринаРО

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Запуталась и потерялась в жизни. Жить не хочу. Вечно в долгах. Что со мной будет?
 
@ИринаРО прочитайте правила раздела. Внутренне успокойтесь. Вам нужно написать четкие вопросы, своё необработанное фото, где видны глаза, имя и дата рождения.
 
За 0
Ирина 03.05.1995 хочу знать что меня ждёт в ближайшее время? Вылезут ли я из долговой ямы? Выйду ли замуж?Что будет с моим материальным обеспечением? Я не хочу быть богатой,просто хочу жить без долгов и проблем. Всё к чему я не прикасаясь,ломается,портится,неудачи везде и постоянные долги. Мне 24. А я жить не хочу. Хочу узнать будущее. Получить совет.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Закажите у проф. астролога - прогноз, из него станет понятно, что необходимо в жизни сделать, что бы она наладилась и вы получили от жизни все что только возможно

С магической точки зрения на вас нет никаких ритуальных порч или сглазов, есть потерянный в жизни человек, который не знает что ему дальше делать и как жить. В странах сиамского залива таким на запястье наносят татуировку черепахи, с помощью которой им открываются новые двери и показываются пути развития.
Если же отвечать на ваш вопрос почему так - это громадный спектр проблем, ошибок, невыполненных обещаний перед самой собой, в отношениях с людьми и так далее, отвечать на каждый спектр - долго и проще обратится к Астрологу.
хочу знать что меня ждёт в ближайшее время?
Точно такая же жизнь как и год назад, никаких прыжков или побед - обыдено и спокойно.
Вылезут ли я из долговой ямы?
Нет, а что для этого вы сделали? Ничего.
Да, потом разведетесь, потом снова выйдите замуж.
Что будет с моим материальным обеспечением?
На грани между бедностью и достатком, обычное существование.
 
За 0
@ИринаРО, с таким отношением к жизни, когда Вам 24, а Вы уже жить не хотите, вот и появляется куча проблем к тем, которые уже существуют. И первое что пришло, глядя на фото - жить надо по средствам! Ведь долги появляются от чего? От того, что многим хочется жить лучше, что порой выходит боком - красивая обертка не совпадает порой с содержанием(
Рядом с Вами сейчас нет подходящего, даже близкого мужчины, который мог бы Вам составить пару в браке. То ли Вы их не подпускаете, то ли они временные.... как то видятся мужчины, но вдалеке. Ну а о детях пока даже и говорить не приходится...их непоказывают просто
 
За 0
У меня есть ребенок.и с мужчиной год живем(но там больше дружба,помощь друг другу,чем любовь) меня личная жизнь особо не интересует. Меня больше волнует благосостояние ,так как я должна миллион из за своей глупости и доверчивости.а подводить и расстраивать родителей,лишать ребенка матери не хочу. Устала от жизни,в отчаянии и как быть не знаю.
 
За 0
лишать ребенка матери не хочу.
больше дружба,помощь друг другу,чем любовь
Значит все верно указывают, отношений и человека рядом нет, раз нет любви. И если личная жизнь у Вас не устроена, то и во всем остальном будет хаос. Если бы рядом действительно был мужчина, то и долгов бы не было! Вы бы вместе смогли решить все проблемы, а так получается и ребенка не показали, так как Вы сами не хотите уже быть здесь и быть с ним. Все Ваши мысли о финансах, но дело с мертвой точки не сдвинется одними мыслями.
Вам нужна помощь! И если это не от того мужчины, что рядом, то обратитесь к родителям, ведь роднее и ближе у Вас нет никого.
 
За 0
Меня больше волнует благосостояние
Этим и занимаются Астрологи, дается некая карта действий, при условии их выполнения, вы обретаете все чего хотели.
Например есть Катя, она работает бухгалтером и работа ее не устраивает и денег нет и интересов нет. Она идет к Астрологу и платит за составление гороскопа - как изменить жизнь. Астролог говорит - вам надо заняться вот этим, у вас это прописано в карме и это вас придет к этому неизбежно. Катя идет например на занятия по танцам, там знакомиться с Колей, он строит новую компанию, они знакомятся, у Кати начинается новая жизнь, она работает уже не бухгалтером, а зам. ком. директора в начинающем обороты бизнесе. Это лишь пример, возможно и не очень хорошо объяснила, надеюсь понятно.
Но в любом случае без действий, благополучие вам с неба не упадет.
 
За 0
Этим и занимаются Астрологи, дается некая карта действий, при условии их выполнения, вы обретаете все чего хотели.
Например есть Катя, она работает бухгалтером и работа ее не устраивает и денег нет и интересов нет. Она идет к Астрологу и платит за составление гороскопа - как изменить жизнь. Астролог говорит - вам надо заняться вот этим, у вас это прописано в карме и это вас придет к этому неизбежно. Катя идет например на занятия по танцам, там знакомиться с Колей, он строит новую компанию, они знакомятся, у Кати начинается новая жизнь, она работает уже не бухгалтером, а зам. ком. директора в начинающем обороты бизнесе. Это лишь пример, возможно и не очень хорошо объяснила, надеюсь понятно.
Но в любом случае без действий, благополучие вам с неба не упадет.
Да,спасибо. Не могу только астролога найти.
 
За 0
@ИринаРО, неверное распределение ресурсов, не умеете ни копить ни тратить. Пассивное отношение во всех сферах, по этому возможности проходят мимо. Вам нужный четкий план действий, если делаете что то, то делать грамотно и доводить дело до конца. Вечное "авось" будь что будет, привело Вас к нынешнему положению. И по картам на будущее положение это будет ухудшаться. Прислушайтесь к советам выше, мотивируйте себя. Обратитесь к специалисту на платной основе, сумма должна быть не маленькой, чтоб у Вас было серьезное отношение к такой работе.
 
За 0
@ИринаРО, Что у Вас за проблема была в 17-18 лет? Как бы личного характера, но коснулось и отношения в социуме. Она там вряд ли денежная, но как-то сломала Вас.
 
За 0
@ИринаРО, негатив есть, нужно чиститься и открывать финансовые дороги, но также Вам надо учиться распоряжаться доходами. Чтобы выйти из сложившегося положения придется найти подработку, научиться отказывать себе в «хотелках» и импульсивных покупках, направить нерастраченную эмоциональную энергию в нужное русло. Мне пришло - станьте фитнес тренером.
Замуж выйдете, но года через 2.
Вам очень нехватает личной реализации.
 
За 0
@ИринаРО, Что у Вас за проблема была в 17-18 лет? Как бы личного характера, но коснулось и отношения в социуме. Она там вряд ли денежная, но как-то сломала Вас.
Я в другой город уезжала учиться на 3 года. За парнем поехала,5 лет прожили вместе,но разошлись,встретила другого мужчину,прожили 2 года,вернулись в мой родной город,узнали что беременна,до этого лечилась от бесплодия. Отец ребенка выпивал,руки поднимал,разошлись.
 
За 0
Я в другой город уезжала учиться на 3 года. За парнем поехала,5 лет прожили вместе,но разошлись,встретила другого мужчину,прожили 2 года,вернулись в мой родной город,узнали что беременна,до этого лечилась от бесплодия. Отец ребенка выпивал,руки поднимал,разошлись.
Вот там начались проблемы.
 
За 0
Здравствуйте,снова я и с новой темой и новыми вопросами. Скажите пожалуйста,получится выиграть суд и объявить себя банкротом? Получится оформить ребенку инвалидность? И как долго мы будем с этим мужчиной? Я - Ирина 03.05.1995, сын- Олег 14.03.2017 и мужчина-Дмитрий 30.05.1984 другого фото мужчины к сожалению нет. Заранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Читаем внимательно правила форума
 
За 0
Читаем внимательно правила форума
А как удалить фотографии мужчины и ребенка? Не хочу что бы случайно кто-то из знакомых увидел,мир ведь тесен.
 
За 0
Назад
Верх