Финансовые проблемы

Царь

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Добрый день, меня зовут Николай, 15.02.1986 г. р. Проблема в том, что все что связано с деньгами мистически не идет! Любые попытки заработать кончаются тем что не могу забрать заработанное.был раньше бизнес свой, все хорошо было, но потом пошло поехало! Менял много свер деятельности, вида работ и тд. Даже в такси не могу заработать (самому смешно истерично) деньги уходят в никуда. Посмотрите пожалуйста меня, может кто скажет что не так!? Обращался к многим людям, все в голос говорят что порча, убирают но видимо не убирается. Только одна женщина смогла временно приостановить, это сразу видно было как дела пошли
 
Последнее редактирование модератором:
Я не увидела наведенного негатива на Вас.
Много иллюзий и ожиданий от ситуаций связанных с деньгами. Факторы которые влияют против стабильного заработка, это чисто психологические моменты и подсознательные страхи. У Вас блоки психологические.
 
За 0
Я не увидела наведенного негатива на Вас.
Много иллюзий и ожиданий от ситуаций связанных с деньгами. Факторы которые влияют против стабильного заработка, это чисто психологические моменты и подсознательные страхи. У Вас блоки психологические.
Спасибо за ответ
 
За 0
Я вижу порчу - ее остатки, чистили, но поверхностно, энергетика повреждена, деструктивные программы продолжают раскручиваться и тормозить развитие. Фин каналы крепко закрыты.
Вы главное деструктивным помыслам не поддавайтесь, держите себя в руках, иначе со дна тяжело Вам будет выбраться, а Вас затягивает как в болото. Побольше на свежем воздухе будьте, заземление Вам не повредит.
Необходимо дочищаться, открывать финансовые каналы и обязательно прокачивать финансовый потенциал.
 
За 0
Добрый день, я уже на самом дне дальше некуда, уже ни сил, ни денег нет, много было шарлатанов на которых я повелся к сожалению. За последние лет 5 что со мной происходит, обо мне можно книгу писать. Если можно, можете сказать как самому можно сделать что то, (просто нет денег, даже 500рублей)что бы исправить хоть немного ситуацию самому?! Может конечно и звучит странно, но вот так
 
За 0
Я тоже вижу, что порча частично снята, частично осталась. Причем пытались именно закрыть пути, отвернуть других людей, на неуспех в социуме - что-то такое делали. После того, как все будет снято,надо будет еще обряды на богатство делать,так как фин. канал в любом случае от негатива пострадал и его надо будет нарабатывать.
Выбирайте обряды в этих разделах:
А после в этих:
 
За 0
Мужчина добрый, податливый, постоянно идущий на компромисс, в характере жертвенность и самоотречение - по будущему в финансовом плане - препятствия к обогащению, бедствия, нехватка средств, неоправданные иллюзии и желание быть выше, чем есть по факту. Как выйти из создавшейся ситуации? Не обращать внимания на иллюзии, заниматься только любимым делом, саморазвитие, обучение, новый опыт и только в таком случае деньги придут.
 
За 0
Я тоже вижу, что порча частично снята, частично осталась. Причем пытались именно закрыть пути, отвернуть других людей, на неуспех в социуме - что-то такое делали. После того, как все будет снято,надо будет еще обряды на богатство делать,так как фин. канал в любом случае от негатива пострадал и его надо будет нарабатывать.
Выбирайте обряды в этих разделах:
А после в этих:
Спасибо большое
 
За 0
@Царь, попробуйте самостоятельно провести отжиг, он не требует много энергозатрат и опыта.
 
За 0
@Царь, попробуйте самостоятельно провести отжиг, он не требует много энергозатрат и опыта.
Спасибо, попробую
 
За 0
А как можно связаться с практиками которые мне писали?
Я тоже вижу, что порча частично снята, частично осталась. Причем пытались именно закрыть пути, отвернуть других людей, на неуспех в социуме - что-то такое делали. После того, как все будет снято,надо будет еще обряды на богатство делать,так как фин. канал в любом случае от негатива пострадал и его надо будет нарабатывать.
Выбирайте обряды в этих разделах:
А после в этих:
Как можно связаться с вами?
 
За 0
@Царь, напишите ув. Рьяне в кабинет с просьбой создать диалог
 
За 0
@Царь, напишите ув. Рьяне в кабинет с просьбой создать диалог
Ув. Альба А вы тоже можете мне создать диалог, к вам тоже хотел задать вопрос
 
За 0
Добрый день, меня зовут Николай, 15.02.1986 г. р. Проблема в том, что все что связано с деньгами мистически не идет! Любые попытки заработать кончаются тем что не могу забрать заработанное.был раньше бизнес свой, все хорошо было, но потом пошло поехало! Менял много свер деятельности, вида работ и тд. Даже в такси не могу заработать (самому смешно истерично) деньги уходят в никуда. Посмотрите пожалуйста меня, может кто скажет что не так!? Обращался к многим людям, все в голос говорят что порча, убирают но видимо не убирается. Только одна женщина смогла временно приостановить, это сразу видно было как дела пошли
Посмотреть вложение 15071
Смотрите, Вам ни под каким соусом нельзя брать кредиты. Ввязываться в какие либо аферы. Официальные бумаги должны быть чисты.И... левые сексуальные связи отнимают энергию. Потерпите, если что. Порчи нет. Черная полоса закончится
 
За 0
Назад
Верх