Финансовый вопрос и здоровье

Ami69

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые Эксперты!
Об этом форуме знаю давно. Причина обращения банальная: мне плохо.
Плохо и тревожно в моральном смысле. В связи с карантином очень пострадала моя финансовая сторона. Имею две работы – одна связана с организацией бизнес-мероприятий, вторая – с выставочной деятельностью, но обе сейчас (понятное дело) не приносят доходов. И мне поэтому тревожно и неспокойно. Я привыкла надеяться всегда на себя. Никогда ни у кого не просила помощи (и не могу попросить). Я привыкла быть сильной, всегда сама зарабатываю на свои «хочу».
Парень помощь не предлагает. К маме стыдно обращаться.
Есть ещё бывший муж (развелись почти 2 года назад, не общаемся), который должен мне крупную сумму (при разделе имущества не хотел отдавать), но как из него «выбить» эти деньги, спустя столько времени, - это вопрос без ответа.

Есть второй нюанс – начались проблемы со здоровьем. То одно, то другое, то третье. Почти все сбережения уходят на лечение проблем. Я склоняюсь к тому, что всё на нервной почве – фоновый стресс и постоянные мысли «где бы взять сейчас денег?» к добру не приводят.
Я понимаю, что есть люди, у которых ситуация намного хуже моей. Но мне тревожно даже думать о будущем. Пару раз меня ужасные депрессии накрывали уже из-за этого. Поддержки нет ни от кого.

Вопросы следующие:
- Улучшится ли моё финансовое положение до конца 2021 года?
- Смогу ли я улучшить своё моральное и физическое здоровье до конца 2021 года?

Благодарю за комментарии!
Алина 10.11.1991
 
1) Есть ли на мне какое-то магическое воздействие? (Потому что все от меня, грубо говоря, отвернулись).
Воздействия есть, но это не порча, поставленная целенаправленно, это блоки и разного роды простые негативные программы, в своей сумме дающие яркий негативный эффект.
2) До конца 2024-го года разрешится/улучшится эта ситуация?
Что бы ситуация разрешилась, необходимы действия, пока таких действий предпринято не было, поэтому ответ отрицательный.
 
За 0
Добрый день, уважаемые Эксперты!
Извините, пожалуйста, но мне снова приходится обращаться за вашей помощью.
Начиная с ноября 2023-го года, что-то непонятное происходит по отношению ко мне.
В работе - сплошные подставы (при чем, на ровном месте, из неоткуда);
в личной жизни - парень не хочет видеться вообще (а в отношениях мы уже более 4-х лет);
в дружбе - подруги тоже прекратили общение (всегда я инициатор всех встреч, но даже сейчас на контакт идут с трудом).
Никто из них это никак не объясняет, на мой вопрос "Что произошло?" все, как один, отвечают просто "Я не знаю".
При этом, моё отношение к этим людям и к работе не изменилось, я ничего не вытворяю и веду себя, как и раньше.
Длится это уже более 2-х месяцев и меня это очень эмоционально изнуряет.
Вопросы:
1) Есть ли на мне какое-то магическое воздействие? (Потому что все от меня, грубо говоря, отвернулись).
2) До конца 2024-го года разрешится/улучшится эта ситуация?
Благодарю за ответы!
Фото прикрепляю. Алина, 10.11.1991
Ваш вопрос мне показался интересный тем, что можно рассмотреть корни проблем. Давайте рассмотрим сам Ваш стержень, остов. Сам центр Формулы Души. Ваши основные инструменты, с которыми Вы пришли в эту жизнь И так


Рецепция сильного Сатурна и сильного Урана в Центре формулы Души Алины. При этом Уран не поддерживется ничем. А на Сатурн влияет Луна, Кармический Узел и Лилит

Подробный ответ.
Сильный Сатурн в Центре формулы Души Алины указывает на ее стремление к структуре, порядку и самодисциплине. Она может быть очень решительной и целеустремленной, уметь поставить себе цели и добиваться их.

Возможное влияние Луны на Сатурн может придать Алине некоторую эмоциональность и чувственность в ее стремлении к стабильности и ответственности. Она может быть более интуитивной и способной чувствовать энергию окружающих ее людей.

Кармический Узел на Сатурне указывает на то, что Алина может иметь кармические обязательства или нерешенные проблемы в области структуры, ограничений и авторитета. Это может привести к тому, что она ставит себе жесткие границы и ограничения, чтобы исправить или преодолеть свои кармические задачи.

Влияние Лилит на Сатурн может указывать на то, что Алина может испытывать сильное внутреннее противоречие между своим желанием следовать собственным правилам и стандартам, и внешними требованиями или ожиданиями окружающих людей. Она может ощущать сопротивление или бунтовать против авторитета и ограничений, которые ей навязываются.

Отсутствие поддержки для Урана может указывать на то, что Алина может испытывать затруднения в выражении своей индивидуальности и оригинальности. Она может ощущать ограничения и препятствия, которые мешают ей проявить свою уникальность и непредсказуемость. Однако, это также может служить как стимул для нее для того, чтобы найти способы преодоления этих ограничений и выражения своей индивидуальности.

Дополнительно, сильный Сатурн в Центре формулы Души Алины может указывать на ее надежность, упорство и ответственность. Она может быть очень трудолюбивой и обладать организационными способностями. Однако, она также может быть склонна к сомнениям, страхам и ограничениям, что может сказываться на ее самооценке и уверенности в себе.

Влияние Луны на Сатурн может придавать Алине эмоциональную глубину и чувство долга. Она может часто прислушиваться к своим эмоциям и интуиции при принятии решений, особенно тех, которые связаны с обязательствами и ответственностью. Однако, это также может приводить к переживаниям и настроению перемен, в зависимости от эмоционального состояния.

Кармический Узел на Сатурне указывает на то, что Алина может иметь кармические обязательства или опыт, связанный с ограничениями и ответственностью. Она может сталкиваться с ситуациями, которые требуют от нее сознательного преодоления личных страхов и ограничений, чтобы достичь роста и развития.

Влияние Лилит на Сатурн может указывать на то, что Алина может переживать внутреннюю борьбу между конформизмом и неприятием норм и правил общества. Она может стремиться к независимости и свободе, отвергая всё, что ограничивает ее индивидуальность и творческую свободу. Однако, это также может привести к чувству отчуждения и непринятия со стороны окружающих, особенно если ее уникальность и непредсказуемость вызывают недоумение или сопротивление.


------------------------

Короче, я чуток, но ощутимо "покопалась" в Вашей Душе. Но, кажется, чувствительно. Вам не кажется, Что Вы переросли свое окружение? И оно отторгает Вас. Уран, ничем не поддерживамый , мешает Вам это осознать вовремя...
Тем более я только слегка рассмотрела общую картину, не обращаясь к динамике развития.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Ami69, поведение Ваше изменилось, просто Вы этого не замечаете. Появился эгоизм, душевная черствость, отчужденность. Погружаетесь в себя, отрываетесь от мира. И да, это Вам не свойственно. По поводу магических воздействий сомнений нет. При чем точек воздействия много, и на проф. сферу и на личную жизнь.
 
За 0
Вопросы:
1) Есть ли на мне какое-то магическое воздействие? (Потому что все от меня, грубо говоря, отвернулись).
2) До конца 2024-го года разрешится/улучшится эта ситуация?
Негатив есть, крушение всего, потеря надежд, бессилие, нестабильность в психическом состоянии. Нет развития ни в одной сфере.
Успех будет, но через решение проблем, попробуйте почиститься и поставить защиту. Если проработаете этот вопрос, то ситуация изменится в течении года.
 
За 0
Добрый день! Спасибо большое за помощь и прояснение некоторых аспектов!
Только смогла добраться сюда и возобновить доступ к своему профилю, поэтому не могла раньше отписать.
Появился такой нюанс, я не знаю, в какой теме задать этот вопрос (исправьте меня, если что).
Моя мама обратилась к какому-то тарологу, провидице с белой магией (ей какая-то знакомая знакомой контакты дала).
Таролог провела расклад на меня (я заплатила определённую сумму), сказала, что всё плохо и нужна диагностика онлайн, по видео-связи. Провела она диагностику (я опять заплатила сумму ещё больше). По видео связи я увидела, что всё прям ооооочень плохо, она сказала, что есть какое-то бесовское подселение какой-то сущности ко мне (на воске вылилось), потом она яйцо разбила в воду - там был белок бордового цвета - сказала, что на мне и родовое проклятие, и порча, и сглаз, и какой-то негатив и сразу сказала, что нужно очень срочно работать. Моя мама это всё видела, очень впечатлилась и согласилась работать дальше, на что провидица потребовала очень большую сумму, потому что она уже открыла какой-то там мой или канал, или чашу и её ни в коем случае нельзя закрывать, не проработав всё, потому что может всё быть очень плохо. Под давлением маминых эмоций, я перевела эту сумму провидице, она начала работать, но мне тоже нужно было много разных ритуалов делать. И чем больше я всего делаю, тем чаще она говорит, что очень всё сложно и туго идёт и нужно будет ещё работать и работать над моим проклятием и порчей. Теперь она требует суммы ещё больше - у меня таких денег уже просто нет. Когда я ей сказала об этом, она говорит, что не может закрыть мой канал, потому что мне очень плохо может стать и буду плакать крокодильими слезами и всё это прерывать нельзя и дальше посыпались угрозы.
Уважаемые Практики, объясните мне, пожалуйста, как простому человеку - белый маг/таролог может себя так вести?
Или я просто попала на недобросовестного человека? Я просто хочу от этого всего отказаться, потому что у меня абсолютно никаких сил и ресурсов на это нет.
И если всё так плохо, то можно этот мой канал оставить открытым? Либо каким образом провидицу заставить закрыть его? Либо это мне можно как-то сделать самостоятельно? Просто от такого человека, как она, мне сейчас хочется сбежать, но останавливают угрозы от неё.
Очень жду ваш ответ! Спасибо огромное!
 
За 0
Добрый день! Спасибо большое за помощь и прояснение некоторых аспектов!
Только смогла добраться сюда и возобновить доступ к своему профилю, поэтому не могла раньше отписать.
Появился такой нюанс, я не знаю, в какой теме задать этот вопрос (исправьте меня, если что).
Моя мама обратилась к какому-то тарологу, провидице с белой магией (ей какая-то знакомая знакомой контакты дала).
Таролог провела расклад на меня (я заплатила определённую сумму), сказала, что всё плохо и нужна диагностика онлайн, по видео-связи. Провела она диагностику (я опять заплатила сумму ещё больше). По видео связи я увидела, что всё прям ооооочень плохо, она сказала, что есть какое-то бесовское подселение какой-то сущности ко мне (на воске вылилось), потом она яйцо разбила в воду - там был белок бордового цвета - сказала, что на мне и родовое проклятие, и порча, и сглаз, и какой-то негатив и сразу сказала, что нужно очень срочно работать. Моя мама это всё видела, очень впечатлилась и согласилась работать дальше, на что провидица потребовала очень большую сумму, потому что она уже открыла какой-то там мой или канал, или чашу и её ни в коем случае нельзя закрывать, не проработав всё, потому что может всё быть очень плохо. Под давлением маминых эмоций, я перевела эту сумму провидице, она начала работать, но мне тоже нужно было много разных ритуалов делать. И чем больше я всего делаю, тем чаще она говорит, что очень всё сложно и туго идёт и нужно будет ещё работать и работать над моим проклятием и порчей. Теперь она требует суммы ещё больше - у меня таких денег уже просто нет. Когда я ей сказала об этом, она говорит, что не может закрыть мой канал, потому что мне очень плохо может стать и буду плакать крокодильими слезами и всё это прерывать нельзя и дальше посыпались угрозы.
Уважаемые Практики, объясните мне, пожалуйста, как простому человеку - белый маг/таролог может себя так вести?
Или я просто попала на недобросовестного человека? Я просто хочу от этого всего отказаться, потому что у меня абсолютно никаких сил и ресурсов на это нет.
И если всё так плохо, то можно этот мой канал оставить открытым? Либо каким образом провидицу заставить закрыть его? Либо это мне можно как-то сделать самостоятельно? Просто от такого человека, как она, мне сейчас хочется сбежать, но останавливают угрозы от неё.
Очень жду ваш ответ! Спасибо огромное!
Поздравляю, Вы попали на полный развод.
 
За 0
Забудьте,отпустите.Заблокируйте контакты,чтоб не тянулась к Вам через мать.Можно просто сказать,что все поняли и ее услуги не интересны.
Заплатив дважды,Вы для нее являетесь потенциально постоянным клиентом.Подозреваю,что они очень редко попадаются дважды.
Мне угрожали,навести порчу и т.д,если я откажусь от услуг.Ведь уже вложено столько сил,энергии и т.п чушь.
Потом я попал на этот форум и меня вылетели😂
 
За 0
Добрый вечер!
Опять и снова я обращаюсь сюда.
Мне казалось, что моя жизнь скучная - ан нет.
Пару недель назад расстались с парнем, с которым были в отношениях 4 года.
По его инициативе. Было всё хорошо, но сказал, что "просто чувства прошли".
Для меня это стало неожиданностью. Знаю точно, что у него никого нет, но мне непонятна причина: как можно на ровном месте решить разорвать отношения...
Вопросы такие:
1) Думает ли он обо мне в данный период времени?
2) Будем ли мы ещё вместе до конца 2024 года?
3) На наше расставание повлияли какие-то магические ритуалы из вне?
Благодарна за ответ! Фото прикрепляю.
Алина - 10.11.1991, Андрей - 08.04.1989
 
За 0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто может посмотреть мою ситуацию/сообщение выше?
Или, может быть, как-то можно лично к Практикам обратиться?
Буду благодарна очень!
 
За 0
Парень "перегорел" Назад не вернется. Хотя иногда может прявляться на горизонте. Но особого результта не будет.

Он может считать Вас жестковатой, слишком требовательной. Эмоциально не раскрытой. Хотя так внешне это и не выглядит.
 
За 0
Назад
Верх