Ангелок

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Никита. 27.04.1996
Когда закончатся финансовые проблемы?
Найду ли хорошую , прибыльную работу по душе в этом году?
Когда встречу вторую половинку, и женюсь?
Продастся машина в скором времени?
 
Когда закончатся финансовые проблемы?
Когда Вы возьмете на себя ответственность за свои финансы.

Найду ли хорошую , прибыльную работу по душе в этом году?
Нет, не найдете.

Когда встречу вторую половинку, и женюсь?
Вопрос не корректный.

Продастся машина в скором времени?
Скорое время это какое? Фото машины.
 
За 1
@Ангелок, Прочтите пожалуйста правила форума, как я поняла вы задаете вопросы не о себе, а о сыне, в бесплатном гадании, вопросы можно задать только о себе или о своем партнере, но возможно Практики форума сделают исключении и ответят вам, если ваши вопросы станут более конкретными и точными.

 
За 0
Здравствуйте, душа больше за сына болит. Ему уже 24 года, ни работы нет нормальмальной, ни личной жизни никакой, неприятности сыпятся одна за другой, со здоровьем проблемы....Вот не знаю что и думать, переживаю за него очень.
 
За 0
Ему уже 24 года, ни работы нет нормальмальной, ни личной жизни никакой, неприятности сыпятся одна за другой, со здоровьем проблемы
А Вы хотите дальше прятать его за юбкой, отнимая возможность стать личностью и ответственным за собственную жизнь.
 
За 2
А Вы хотите дальше прятать его за юбкой, отнимая возможность стать личностью и ответственным за собственную жизнь.
А что вы предлагаете, уйти в сторону и не обращать на него внимания? Он у меня один, рос без отца. Может я правда за него чрезмерно пекусь, но ничего не могу с собой поделать...
 
За 0
@Ангелок, он знает что Вы магию в его жизнь привлекаете? кроме того, Правилами раздела запрещено спрашивать о родственниках: хочет - пусть сам спросит.
 
За 0
Никита. 27.04.1996
Когда закончатся финансовые проблемы?
Найду ли хорошую , прибыльную работу по душе в этом году?
Когда встречу вторую половинку, и женюсь?
Продастся машина в скором времени?

Я отвечаю конкретно Никите.
- Вам нужна работа в женском коллективе. Она принесет успех
- С женщинами несколько сложно. Вы хорошо знаете их психологию и это им не нравится. И вызывает некоторые проблемы. У Вас связь с матерью слишком крепкая, независимо от отношений. Или с ее образом. Она, как бы подсознательно не отдает Вас другой женщины...впрочем на том же подсознании, такое же и у Вас. Думаю, для мамы Вы оень важен и она просто не видит причины , почему не ладится с женщинами.

Ваш марс, мужская планета, сильно закомплексован. Нужна проработка.

***
Ну так, как вопросы по Никите заданы мамой, то этого достаточно.
 
За 0
А что вы предлагаете, уйти в сторону и не обращать на него внимания?
Я Вам ничего не предлагаю, я не личный психолог и не коуч семейных отношений.
У Вас две крайности, или не обращать внимание, или чрезмерная опека, ни тот, ни другой вариант лучше парню не сделают.
Если не можете справиться - общайтесь к психологу.
 
За 0
@Ангелок, Вас же попросили изменить ваши вопросы, написали вам правила, почему не воспользовались советом? В чем сложности сделать как написано?
 
За 0
Здравствуйте, с мужем сейчас размолка. Сойдемся мы с ним и будем жить вместе, или разведемся? Что нас ждёт дальше.Анна 21.01.75, муж Василий 16.03.73
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Сойдемся мы с ним и будем жить вместе, или разведемся?
По картам идет развод. Вы бы прочитали правила раздела и возможно вам бы ответили более конкретно на ваши вопросы:
 
За 0
В длительных отношениях с мужчиной, когда официально поженимся?
Здравствуйте Марина.
Как я поняла, нужно указать имена и даты рождения Вас и Вашего парня.
А так ж же задать вопрос в конкретном временном промежутке .Напр., "Поженимся ли мы официально в этом году ?"
 
За 0
Назад
Верх