• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Фируза - Ангарская 16

Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Услуги: Предсказания, гадание.
Стоимость: 1000 р.
Адрес: Ангарская 16
Телефон: ?
 
За 0
Девочки давно уже ездили по поводу приворота к ней. Деньги взяла, результата нет. Еще одна ездила, Фируза дала срок 40 дней на возврат и...ни че го. Хорошо что сама съездить не успела к ней. Много плохих отзывов о ней нашла.
 
Мы обращались к ней 10 лет назад несколько раз с разными проблемами, но ни у нас ни у наших друзей никакого результата нет. Фируза тогда жила вместе со старенькой бабушкой. Бабушка была ясновидящей - и всем предсказывала то, что клиенты хотели услышать)))), еще бабушка делала какие-то небольшие магические обряды))). Фируза - гадала и лечила. Брали они тогда по 300р за каждый сеанс. Возле дома была постоянная очередь. Из 5 человек, кто к ним обращался (включая меня) за лечением, снятием порч и предсказанием, ни у кого ничего не сбылось и никому не помогло(((. Только деньги выкинули на ветер. Мама тогда аж 10 сеансов к Фирузе отходила, с последних денег оплачивала это лечение, а толку ноль! Только порезы на спине остались от ее лечения. И еще маме не нравилось, что она во время чтения молитв, постоянно отвлекается от сеанса и ругается с кем-то, даже матом! - какой уж тут может быть лечебный эффект?
 
Была . При мне пока я стояла в очереди она очень грязно ругалась матом по телефону. Человека, который был у нее передо мной наорала на него, мужчина вышел, практически выбежал весь красный от него и она ему вслед кричала проклятья, чтоб он больше к ней не приходил. У меня про прошлое настоящее не увидела. На будущее прогноз очень страшный и неблагоприятный услышала, пока не знаю праввда или нет. вышла от нее ревела минут 20(( Но то, что она предсказала на личную жизнь- не сбылось уже это поятно стало.

Кстати, сказала принести оооочень много вещей , предметов, продуктов. Всего по 2 шт. Всего этих вещей примерно тысячи на 3000 и Мелочью 400р . (монетами) и заплатить ей за ритуал еще 2500р. Когда я отказалась и пошла на выход, мне в спину так же посыапались проклятья с матом, и так же сказала чтоб я не приходила больше к ней никогда.
 
Ходила к ней по рекомендации. Мне помогла. Всё, что говорила 10 лет назад - сбылось. Хочу к ней второй раз. Думаю...
Правильно написано выше - кому как. Может зависит от того, кто приходит. С какими намерениями и настроем. 🤷‍♀️
Будет желание - приходите, в порядке живой очереди примет. Дальше сами возьмёте номер телефона. От разных людей просит по-разному. Видит, что человек это может принести - просит. Видит - не сможет, не просит. Тут персонально. Лучше 1 раз проверить, чем 100 раз услышать.
 
Назад
Верх