• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гуля - Новокуйбышевск ул.Миронова 27б

Aniani

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Услуги: Гадание
Стоимость: Кто сколько даст
Адрес: Новокуйбышевск, улица Миронова 27б, кв. 39
Телефон: ?

Гадалка Гуля Новокуйбышевск. Улица Миронова 27б, кв. 39
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться. Вот женщина к которой я хожу. Берет кто сколько даст. Каждый день после 7 и принимает. Не была ни одного раза чтоб не правильно она гадала. Пиши может кому то действительно нужна помошь
 
За 0
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться. Вот женщина к которой я хожу. Берет кто сколько даст. Каждый день после 7 и принимает. Не была ни одного раза чтоб не правильно она гадала. Пиши может кому то действительно нужна помошь
а есть контакты, телеыон или принимает по живой очереди? гадает на картах таро/обычных или без карт?
 
Здравствуйте. Гадает по таро, еше может даже без карт сказать , по-моему она еше и ясновидящая. Мне по картам все по полочкам, а подружке просто смотрела на лицо сказала а потом по картам еще гадала. Все точно про будущее уже сбываются. Без записи принимает.
 
Здравствуйте. Гадает по таро, еше может даже без карт сказать , по-моему она еше и ясновидящая. Мне по картам все по полочкам, а подружке просто смотрела на лицо сказала а потом по картам еще гадала. Все точно про будущее уже сбываются. Без записи принимает.
Спасибо, а не знаете случайно в выходные принимает или только будни?
 
@Aniani, тему оформите согласно правил, как это делают все остальные участники форума

 
Здравствуйте. Принимает каждый день после семи вечера. Но вчера к ней ходили, сказали до 5 числа ее не будет. В Екатеринбург уехала. А так и чистки делает.
 
Спасибо, а не знаете случайно в выходные принимает или только будни?
Принимает. Но сейчас ее в городе нету. После 5 числа приедит

@Aniani, а телефон можете указать?
У меня нету. Я всегда по живому очереди иду. Узнаю напишу в форуме
 
Услуги: Гадание
Стоимость: Кто сколько даст
Адрес: Новокуйбышевск, улица Миронова 27б, кв. 39
Телефон: 89613802301

Гадалка Гуля Новокуйбышевск. Улица Миронова 27б, кв. 39
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться. Вот женщина к которой я хожу. Берет кто сколько даст. Каждый день после 7 и принимает. Не была ни одного раза чтоб не правильно она гадала. Пиши может кому то действительно нужна помошь
 
Стоимость: Кто сколько даст
Адрес: Новокуйбышевск, улица Миронова 27б, кв. 39
Телефон: ?

Гадалка Гуля Новокуйбышевск. Улица Миронова 27б, кв. 39
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться. Вот женщина к которой я хожу. Берет кто сколько даст. Каждый день после 7 и принимает. Не была ни одного раза чтоб не правильно она гадала. Пиши может кому то действительно нужна помошь
Здравствуйте форумчане, хотела бы тоже поделиться своими впечатлениями об этой гадалке. Женщина не русская, фиксированной цены нету, была у неё прошлым летом всё что она гадала сбылось, в прошлом месяце сходила к ней еще раз. Делала чистку.Гадание у неё понравилось никаких записей, получить ответы на свои вопросы можно в этот же день. Не пожалела что к ней сходила.
 
Начитавшись хороших отзывов в выходные тоже поехала. Сказать что разочарована-ничего не сказать. Речь очень не понятная, женщина мусульманка, приходися все переспрашивать. По гаданию: по прошлому и настоящему-все мимо, вообще ни о чем . Логично думать,что и по будущему тоже. Жалко потраченное время и деньги.
 
Здравствуйте форумчане, хотела бы тоже поделиться своими впечатлениями об этой гадалке. Женщина не русская, фиксированной цены нету, была у неё прошлым летом всё что она гадала сбылось, в прошлом месяце сходила к ней еще раз. Делала чистку.Гадание у неё понравилось никаких записей, получить ответы на свои вопросы можно в этот же день. Не пожалела что к ней сходила.
Как вы после чистки себя чувствовали? Много у кого чистку делала, но после Гули дня три прям в лежку, надеюсь, что это значит, что чистка мощная
 
У меня тоже такое же впечатление сложилось
Начитавшись хороших отзывов в выходные тоже поехала. Сказать что разочарована-ничего не сказать. Речь очень не понятная, женщина мусульманка, приходися все переспрашивать. По гаданию: по прошлому и настоящему-все мимо, вообще ни о чем . Логично думать,что и по будущему тоже. Жалко потраченное время и деньги.
 
Была у нее 2 раза, проблемы не видит, все что говорила на прошедший год/полтора, всё пустое.
 
Назад
Верх