• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мыслитель

К кому в Алматы можно сходить погадать? Например, на картах Таро... И еще интересует такой вопрос: а есть ли в городе гадалки,которые могут обучить этому искусству - гаданию на картах? Если вам что-то известно - поделитесь, пожалуйста, информацией! Буду весьма признательна!

Anidam

Новичок
Обращалась к Марине дважды. Ее предсказания сбылись на 80%
Принимает лично в Алматы и также дистанционно по WhatsApp. Стоимость 30$
Приём длится около часа. Также она делает защитные амулеты на исполнение желаний. Сама заказала амулет, но пока он ко мне ещё не доехал, отпишусь по результатам позже.

Бурьян

Мыслитель
Обращалась к Марине дважды. Ее предсказания сбылись на 80%
Принимает лично в Алматы и также дистанционно по WhatsApp. Стоимость 30$
Приём длится около часа. Также она делает защитные амулеты на исполнение желаний. Сама заказала амулет, но пока он ко мне ещё не доехал, отпишусь по результатам позже.

Марина принимала в районе (Алмата -1)? То я кажется тоже ее знаю (это правда было очень давно), рад, что она не "отступилась"(были тяжелые времена) от своего "предназначения" и помогает людям по сей день... (амулет будет работать)

Anidam

Новичок
Марина принимала в районе (Алмата -1)? То я кажется тоже ее знаю (это правда было очень давно), рад, что она не "отступилась"(были тяжелые времена) от своего "предназначения" и помогает людям по сей день... (амулет будет работать)
Не знаю где она принимает, т.к я обращалась к ней дистанционно. У меня есть ее номер и Инстаграм, если вам интересно. Вы заказывали у неё амулет? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста 😊

Cerber

Мыслитель
На форуме можно только публиковать контакты магов и гадалок с личным приёмом, т.е. имеющих постоянный адрес
Бессмысленно публиковать гадалок из соц. сетей, они постоянно закрывают странички и открывают новые, сегодня она Оля, а завтра Марина.

Последнее редактирование:

Бурьян

Мыслитель
Не знаю где она принимает, т.к я обращалась к ней дистанционно. У меня есть ее номер и Инстаграм, если вам интересно. Вы заказывали у неё амулет? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста 😊
Нет, я был на личном приеме у нее (точнее у них, они работали тогда вдвоем). Это было уже так давно, начало 90-х... "Биоэнергетика" и "экстрасенсорика", тогда только зарождались, и были новомодными словами. Они были одни из первых и мощных экстрасенсов и- биоэнергетов в Алма-ате, очень многим помогли, лечили людей (хотя "выкладывались при этом по "полной", по максимуму). Но было в 90-х и много "конкурентов", много "грязи", как физ "наездов", так и "магических атак" и т.п. И многие просто не смогли в такой "жизни" выжить и бросали.... Рад, что она (если только это она и мы говорим об одно и том же человеке), этот мощный экстрасенс ( а ныне "маг") "выжила" в тяжелейших условиях и не бросила "занятия всей своей жизни".

Последнее редактирование:

Anidam

Новичок
Нет, я был на личном приеме у нее (точнее у них, они работали вдвоем). Это было уже так давно, начало 90-х... "Биоэнергетика" и "экстрасенсорика", тогда только зарождались, и были новомодными словами. Они были одни из первых и мощных экстрасенсов и- биоэнергетов в Алма-ате, очень многим помогли, лечили людей (хотя "выкладывались при этом по "полной", по максимуму). Но было в 90-х и много "конкурентов", много "грязи", как физ "наездов", так и "магических атак" и т.п. И многие просто не смогли в такой "жизни" выжить и бросали.... Рад, что она, этот мощный экстрасенс ( а ныне "маг") выжил и не бросила "занятия всей своей жизни".
Мне кажется мы говорим о разных людях. Марина, к которой я обращалась, молодая цыганка и вроде не может лечить людей, она гадает на таро, делает амулеты и обряды.

Верх