• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Подскажите, а кто в Челябинске может погадать? Все равно, каким способом - на картах Таро, на бобах, на камнях... Главное, чтобы правдивое гадание было. Наверняка ведь в городе есть такие гадалки - настоящие, не шарлатанки.
 
Светлана Валент, В этой ветке ищут гадалок с личным приёмом в Челябинске, по интернет погадать могут гадалки с нашего форума, либо выложить фотографии в раздел "Гадание по фотографии" - абсолютно бесплатно. Если вы гадаете с личным приемом то откройте про себя тему в вашем городе - по примеру других отзывов и к вам пойдут клиенты и будут писать о вашей работе отзывы.
 
Последнее редактирование:
В Миассе женщина хорошо гадает на картах,бобах.Можно по телефону,но договариваться заранее,в основном на утро записывает.Если гадать по телефону,после гадания на телефон и положить денежку,было 300 руб. Еще она заговаривает водичку,лечит от алкоголя(только личный прием).Порчу мне не смогла снять,а вообщем советую. т.Наташа 8904 307 71 02
 
Ходила в Челябинске к женщине, кто-то дал её телефон, гадала на Таро, смотрела по фото (фото я принесла с собой) скажет всё! Я конечно была в изумлении, думала такое только в телешоу бывает, сеанс длился около часа или чуть больше, было три расклада, стоит не дорого и это того стоит. Сейчас некоторые события про которые говорила Марта сбываются!
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, а кто в Челябинске может погадать? Все равно, каким способом - на картах Таро, на бобах, на камнях... Главное, чтобы правдивое гадание было. Наверняка ведь в городе есть такие гадалки - настоящие, не шарлатанки.
Я гадаю на Ленорман, могу ещё и руками лечить кое-что Челябинск Ирина Рига на Ставропольской обращайтесь тлф скину, принимаю вечером в будни и в любое время по выходным, оплата по договоренности сколько посчитаете нужным
 
Я гадаю на Ленорман, могу ещё и руками лечить кое-что Челябинск Ирина Рига на Ставропольской обращайтесь тлф скину, принимаю вечером в будни и в любое время по выходным, оплата по договоренности сколько посчитаете нужным
вам нужно открыть новую тему о себе по шаблону, как про других в челябинской ветке девушка
 
@Ирина Рина, Спасибо, Вы видимо самая честная гадалка, кто сам пришел и заявил о себе, без подлогов и вранья (y)
 
Добрый день
Подскажите пожалуйста, может кто то знает или кто то был у бабушки из п. Красное поле
По русски называют ее Галина, гадала на картах таро и раскладывала камни
Был у нее примерно года 4 назад, телефона уже потерян, адрес помню только примерно, жила в частном доме
Может у кого то имеются ее контакты
 
Я гадаю на Ленорман, могу ещё и руками лечить кое-что Челябинск Ирина Рига на Ставропольской обращайтесь тлф скину, принимаю вечером в будни и в любое время по выходным, оплата по договоренности сколько посчитаете нужным
Ирина а можно ваш телефончик мне очень надо
 
Мне сказали, что где-то в Челябинской области есть бабушка Раиса Алексеевна. Может быть есть у кого-нибудь ее координаты?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, а кто в Челябинске может погадать? Все равно, каким способом - на картах Таро, на бобах, на камнях... Главное, чтобы правдивое гадание было. Наверняка ведь в городе есть такие гадалки - настоящие, не шарлатанки.
8-995-33-48-916 имя не помню уже. нам очень помогла. она не гадает а как то смотрит через воду или свечки
 
@Вера19999979, Откройте по ней новую тему, только так можно согласно правил размещать контакты гадалок и магов на форуме.
 
Ходила в Челябинске к женщине, кто-то дал её телефон, гадала на Таро, смотрела по фото (фото я принесла с собой) скажет всё! Я конечно была в изумлении, думала такое только в телешоу бывает, сеанс длился около часа или чуть больше, было три расклада, стоит не дорого и это того стоит. Сейчас некоторые события про которые говорила Марта сбываются!
Дайте информацию. Телефон или адрес. Хоть что-то.
 
Назад
Верх