• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
Результат чего? Что у вашего мч исчезло то, что было диагностировано картами и крестиком (!!) как приворот?))

То, что было диагностировано картами у 2 гадающих, воском у отливающих, и каким то непонятным бабулькиным ясновидением как приворот - да, исчезло. Последствия - только на какую то часть. Вы считаете, что привороты диагностируются не картами? Крестик это маятник, то хоть иголка на нитке могла бы быть.
 
Вы считаете, что привороты диагностируются не картами?
Верно. То, что я называю приворотами, это очень сложная и тонкая работа, которую грамотно могут выполнить очень немногие. Ещё меньшее число специалистов могут обнаружить наличие этого воздействия (даже если знать, где искать), и уж совсем редко удается найти тех, кто это воздействие может снять. Светлана приворотов не делает. Её карты и маятники считывают информацию тех сил, с которыми она (!) работает. Вы можете по десять раз ходить с ней по кладбищам искать одноименные могилы, приносить туда продукты питания, фотографии, обсыпать себя могильной землей... если и будет какое-то воздействие, то это будет никак не приворот.
 
Верно. То, что я называю приворотами, это очень сложная и тонкая работа, которую грамотно могут выполнить очень немногие. Ещё меньшее число специалистов могут обнаружить наличие этого воздействия (даже если знать, где искать), и уж совсем редко удается найти тех, кто это воздействие может снять. Светлана приворотов не делает. Её карты и маятники считывают информацию тех сил, с которыми она (!) работает. Вы можете по десять раз ходить с ней по кладбищам искать одноименные могилы, приносить туда продукты питания, фотографии, обсыпать себя могильной землей... если и будет какое-то воздействие, то это будет никак не приворот.

Я что-то Вас не понимаю. Вопрос стоял о снятии, а не о том, что ее приворот не дал эффекта. Так вот снятие, в моей ситуации,прошло. И я не возвожу в непонятную степень сложности наведение приворота. Привораживали, присушивали и будут это делать - от домохозяек с месячными до деревенских бабулек, которые и читать не всегда умели. И любой маг работает с какими то своими силами. Любой. Да речь не об этом. Это тема не Светланы, а помощи в поисках. Лично вы к кому посоветуете обратиться?

- - - Добавлено - - -

*если обсыпание землей, то это кладбищенский приворот "на 3 церкви" может быть, есть в сети
 
Именно на него я и ответила. Потом попыталась объяснить почему. Вы этого не поняли.

*жаль лс отменили* Из вашего сообщения и правда ничего не понятно. Кроме того, что она не делает привороты. И Вы упомянули обсыпание землей - это часть не снятия, а приворота. Ну и то, что вы расстроены и разочарованы. Поэтому вот что хотелось бы понять - с вашего мч приворот не удалось снять? Или его и небыло, приворота этого? Вы обращались к кому то еще, кто вызвал бы бОльшее доверие (который раз спрашиваю об этом и тишина). У меня не праздное любопытство, если что
 
SeeYa, А мне из эпистол Анфисы понятно лишь то, что Светлана ее не впечатлила ;-)

- - - Добавлено - - -

Форум создавался для взаимопомощи, а превращается постепенно в какую-то перепалку-перебранку ;-( Люди просят посоветовать хорошего специалиста, учитывая количество шарлатанов в этом деле, а в ответ какие-то "абры-кадабры"
 
SeeYa, А мне из эпистол Анфисы понятно лишь то, что Светлана ее не впечатлила ;-)

- - - Добавлено - - -

Форум создавался для взаимопомощи, а превращается постепенно в какую-то перепалку-перебранку ;-( Люди просят посоветовать хорошего специалиста, учитывая количество шарлатанов в этом деле, а в ответ какие-то "абры-кадабры"
Что не впечатлила - дело понятное, спрашиваю, а кто впечатлил? "Я знаю но вам не скажу":) Ввиду того, что рухнула связь и указанные телефоны не актуальны, любая информация будет ой какой полезной и актуальной
 
SeeYa, Значит не понравились Вы ей (ему) ;-), а то точно бы сказала ;-), детский сад какой-то!!!!

- - - Добавлено - - -

Наметились два явных лидера, которые хоть что-то из себя представляют; баба Маша из Мандрыкино и Света с Мирного.
 
SeeYa, Значит не понравились Вы ей (ему) ;-), а то точно бы сказала ;-), детский сад какой-то!!!!

- - - Добавлено - - -

Наметились два явных лидера, которые хоть что-то из себя представляют; баба Маша из Мандрыкино и Света с Мирного.

Надо наколдовать себе что-нибудь на привлекательность)))) А так - ну вокруг Светы вообще нездоровый ажиотаж, который, скорее всего, вызван тем что она единственный ритуальщик из списка) а Б.М. это какой то полумифический персонаж, похоже) и, дабы не флудть по пусту - +38 050 928 82 17, Лена (мтс не пашет, по вайберу можно). Текстильщик. Лечит, делает отливки на металл. НЕ гадает, НЕ ясновидящая, НЕ предсказывает будущее. Но довольно мощно, физически чувствуется, это не воск совсем. Очередь стоит, принимает по записи, запись очень плотная. Сглазы, порчи, корчи - обдирает с мясом, привороты, вроде, тоже. Но кладбище чистится комплексом, да и меня больше привлела та самая ритуалика с кладбищем и собаками. Лечит руками, вроде много чего - звоните узнавайте, мне не нужно было. Девушка крайне приятная
 
Далеко не факт. При всём уважении к обеим.

П.С.
ув. Jurgen моя электронка razor_1979@ мэйл.ру (сообщение скрывает почему-то английский транслит ) если будет возможность - отпишитесь
 
Надо наколдовать себе что-нибудь на привлекательность)))) А так - ну вокруг Светы вообще нездоровый ажиотаж, который, скорее всего, вызван тем что она единственный ритуальщик из списка) а Б.М. это какой то полумифический персонаж, похоже) и, дабы не флудть по пусту - +38 050 928 82 17, Лена (мтс не пашет, по вайберу можно). Текстильщик. Лечит, делает отливки на металл. НЕ гадает, НЕ ясновидящая, НЕ предсказывает будущее. Но довольно мощно, физически чувствуется, это не воск совсем. Очередь стоит, принимает по записи, запись очень плотная. Сглазы, порчи, корчи - обдирает с мясом, привороты, вроде, тоже. Но кладбище чистится комплексом, да и меня больше привлела та самая ритуалика с кладбищем и собаками. Лечит руками, вроде много чего - звоните узнавайте, мне не нужно было. Девушка крайне приятная
Благодарна вам за ваши рекомендации.Скажите пожалуйста,Лена может определить болезнь человека?
 
Вот этого не знаю, попробуйте. Спрашивала для подруги за бесплодие, его лечит, что то там вправляет. Но, как это часто бывает, увидев свет в конце тонеля, подруга до нее так и не добралась. В очереди народ не очень разговорчивый был, на вопрос "помогает?" Отвечали лаконично - "угу" :)
 
Вот этого не знаю, попробуйте. Спрашивала для подруги за бесплодие, его лечит, что то там вправляет. Но, как это часто бывает, увидев свет в конце тонеля, подруга до нее так и не добралась. В очереди народ не очень разговорчивый был, на вопрос "помогает?" Отвечали лаконично - "угу" :)
Да,в очередях всегда какие то заколдованые сидят и угукаю))) Я так поняла Лена не яйцами не водой лечит,а как экстрасенс биоэнергетик?я уже к трем целителям ездила(один в Макеевке Василий Васильевич-людей у него очень много,диагностику делает по здоровью,как бы руками считывает,а после надо ходить на лечение-он руками водит водит....но я раза три ходила,и больше не смогла,т.к случилось непредвиденное в семье.Моя подруга ходит к нему,говорит ей легче(у нее букет болячек огромный) Потом ездила к Татьяне она читает молитвы заговаривает воду и выкатывает яйцом,но мне ее рекомендовали и как ясновидящую,мне надо было узнать исход дела,она сказала..но пока не понять так ли будет.Еще обращались на текстильщике к женщине,она там как то информацию по чистому листу бумаги считывает,милая добрая такая очень интересный собеседник,какая то космическая,тоже сказала сказала,но пока ждем по результату.Еще давали телефон целителя Александра Александровича,правда туда я не ездила,ездила моя свекровь,она лечилась у него и за одно по фото узнала про нашу ситуацию странную,ей он очень понравился.И с нашей ситуацией обращались к Алле с Макеевки(не далеко от руд.больницы она) она гадает,вроде как ясновидящая,
Вот этого не знаю, попробуйте. Спрашивала для подруги за бесплодие, его лечит, что то там вправляет. Но, как это часто бывает, увидев свет в конце тонеля, подруга до нее так и не добралась. В очереди народ не очень разговорчивый был, на вопрос "помогает?" Отвечали лаконично - "угу" :)
Получается она лечит своей энергетикой руками?как биоэнергетик.А увидеть что то может(ну как ясновидящая)? Пытались найти хорошегонастоящего мастера,были у четырёх,но пока не понятно как и что.После расскажу вам.Есть еще в Макеевке,холодная балка,б.Поля,денег не берет(люди ей оставляют сами кто что может,кто продукты кто деньги)без записи и телефонов,людей много,моя сестра ездила прождала в очереди два часа,и уехала(спешила) говорит много детей везут,и тяжелобольные всех берет без очереди.К ней надо с водой приезжать.Люди говорят очень сильная.
 
жаль. что не помогло. Кому то помогает, кому то нет.

- - - Добавлено - - -

Была сама лично у Людмилы из Моспино. Вот, это реально сильный человек.
Как ее найти?можно взять ее контакты?
 
события, предсказанные цыганкой Раей, упоминавшейся выше, начали происходить. для моей запущенной ситуации это удивительно.
Скажите пожалуйста,Рая это та которая живет в Макеевке на Гвардейке?
 
Доброй ночи всем! Может кто знает Людмилу из Молодогвардейска, (не молодая, но и не бабулька) я была у неё 6 лет назад, очень сильная, помогает, лечит, Контакты утеряны, может хоть кто то знает, пожалуйста помогите найти. Если не ошибаюсь, жила где-то при въезде в город дом 5-ти этажка слева от дороги . Очень нужно найти
 
Назад
Верх