• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
Уважаемая Улитка! на 11 странице указан адрес и телефон не той Людмилы о которой вы писали ( Людмила Ивановна 60 лет.) ул. Фабричная д. 23 там живет Людмила Владимировна 40 лет. Если можете напишите координаты Людмилы Ивановны о которой вы пишите ( примерно 60 лет.) Спасибо большое.
Прошу прощения, действительно, ошиблась. Специально порылась и нашла адрес: ул. Каширская, д. 3, кв. 4. Это Пролетарский р-н, ближе к Моспино. Но там частный сектор, хз как он на квартиры делится. Дома, видимо, на 2 хозяина. Фениксовского ее номера у меня нет. Попробуйте на вайбер позвонить +380508069821 (или если МТС ловить будет). Если ехать с Буденновской автостанции, то туда идут маршруты 33, 34 и 67, до остановки "шахта 12-18". А там вышли и сразу увидели железный бордовый забор. Его даже из автобуса видно, когда подъезжаете к остановке, не ошибетесь.
 
Прошу прощения, действительно, ошиблась. Специально порылась и нашла адрес: ул. Каширская, д. 3, кв. 4. Это Пролетарский р-н, ближе к Моспино. Но там частный сектор, хз как он на квартиры делится. Дома, видимо, на 2 хозяина. Фениксовского ее номера у меня нет. Попробуйте на вайбер позвонить +380508069821 (или если МТС ловить будет). Если ехать с Буденновской автостанции, то туда идут маршруты 33, 34 и 67, до остановки "шахта 12-18". А там вышли и сразу увидели железный бордовый забор. Его даже из автобуса видно, когда подъезжаете к остановке, не ошибетесь.
Спасибо большое.
 
Доброго времени суток всем! Могу вам подсказать. Донецк, Пролетарский район, пос.6 Капитальная ул. Фабричная, д.23., тел. (071)327-67-24, Людмила. Принимает по записи, (без таксы). Диагност, ясновидящая, гадалка, практик.

Я была у этой женщины.Но здесь указан не правильный адрес.
 
Я была у этой женщины.Но здесь указан не правильный адрес.
Уже выяснили, что это другая Людмила Ивановна. Я тоже думала, что речь идет о той, к которой я ездила. Но тут пишут, что этой, с Фабричной, около 40 лет. Так что, похоже, Людмил Ивановных две :)
 
С ул. Фабричная.д. 23, 40 лет и зовут её Людмила Владимировна.Она тоже живет под Моспино, улицы почти рядом. Людмила Ивановна живет на ул.Каширская.д 3/4.
 
Имели неосторожность посетить некую Аллу на проспекте Дзержинского,гадание очень размыто.После посещения чувсовали себя крайне отвратительно,как будто выключали всю энергию,при этом сразу был озвучен малоадеквадный прейскурант до 47000рос.руб,на этом она не остановилась по телефону было очень навязчивое предложение помощи и прейскурант поднялся соответственно.после отказа от ее услуг были очень неадекватные пожелания в наш адрес.Не ходите!!! вообще к ней.после гадания у этой Аллы пришлось обратиться к действительно специалисту эзотерику(настоящие целители денег либо вообще не берут либо берут незначительную сумму):Таисия текстильщик(хороший специалист), Лена (текстильщик хороший специалист). Но посещением этой Аллы мы остались крайне недовольными!!!
Подскажите номера телефонов
 
@Улитка, Пожалуйста создайте отдельную тему по этому специалисту иначе так и будет неразбериха
Посоветуйте хорошего специалиста, для приворота. г.Донецк

Московские номера нужны или любые номера телефонов?
Мне Донецк нужен
 
Все темы представлены
 
здравствуйте. Кто знает Галину на Абакумова? Кому помогла? Нашел ее вконтакте.
 
Мария (0501885207), 0713350681 про нее пишут тоже, что очень помогает, но я не обращалась. Если кто-то обратиться напишите про нее отзыв! Не могла дозвониться, то занято, то трубку не берет. Раз дозвонилась, сказала вечером набрать, набирала, набирала, но увы трубку никто не поднял, в течении недели пробовала, но никак не получилось с ней поговорить и записаться.
Добрый день Татьяна.
Я смогла записаться к Марии, была у нее в марте 19 года. Дозвониться достаточно сложно... Самого приема ждала более 3х недель. Она взялась за мою ситуацию, не смотря на то, что я уже потеряла все надежды.. никто не мог помочь, или не хотел браться....
Но, сейчас я могу сказать, что она изменила мою жизнь и жизнь моей семьи на 100%. Могу дать ее Вайбер, по крайней мере я через него с ней связалась, дали знакомые с Москвы, а по факту принимает и живет она в Донецке +7977-779-25-67 Мария (0713350681)
 
Последнее редактирование модератором:
она изменила мою жизнь и жизнь моей семьи на 100%
После чего вы взяли за привычку ходить и на форумах ее рекламировать. Не не... конечно это не реклама, это просто женщина стала святой и решила придти и нам всем оказать помощь... ей же больше делать то нечего, цель всей жизни реклама этой гадалки, конечно не из-за денег... не не... как вы только могли такое подумать, вы же тут все тупые на форуме.
И тут таких помощников, добрых самаритян и каждый помочь хочет - безвозмездно:
 
Люба благодарю за отзыв.Я была у этой Оксаны.Хочу вам сказать,что это не то все.Несколько раз мои знакомые ездили,и тоже не довольны.

- - - Добавлено - - -

Уважаемый Jurgen,помогите,подскажите сильную гадалку,ясновидящую.Очень нужна помощь,очень




Я тоже была у Оксаны все сбылось на 100%,но не сразу,а примерно за 5 лет.
 
Здравия всем! Ищу одного практика - видящего и Таролога. Зовут Евгений, принимал напротив Дружбы до войны, пр. Ильича 52 помоему...Специалист специфический, у него был киевстар номер и мтс, по понятным причинам контакты пропали. Говорят он снова в Донецке и ведет приём, но на старом месте офиса уже нет. Буду благодарен за любую инфу по этому вопросу.
 
Доброй ночи всем! Может кто знает Людмилу из Молодогвардейска, (не молодая, но и не бабулька) я была у неё 6 лет назад, очень сильная, помогает, лечит, Контакты утеряны, может хоть кто то знает, пожалуйста помогите найти. Если не ошибаюсь, жила где-то при въезде в город дом 5-ти этажка слева от дороги . Очень нужно найти
Здравствуйте я её тоже ищу..если что узнаете напишите
 
Доброй ночи всем! Может кто знает Людмилу из Молодогвардейска, (не молодая, но и не бабулька) я была у неё 6 лет назад, очень сильная, помогает, лечит, Контакты утеряны, может хоть кто то знает, пожалуйста помогите найти. Если не ошибаюсь, жила где-то при въезде в город дом 5-ти этажка слева от дороги . Очень нужно найти
Здравствуйте я её тоже ищу..если что узнаете напишите
Людмилы Викторовны не стало осенью 2015 г.
Уточню только, что это Молодогвардейск Луганской области.
 
Добрый День!Я лично была у Лены неоднократно.Почему о ней мало знают.Удивляюсь.


Лена с Текстильщика.Курение нет.Алкоголизм-причину-да.

Я знаю Лену не первый год.В Донецке бываю наездами.Была до войны,затем после взрывов потеряла контакты её. Сейчас нашла,пошла.Рада очень.Выливает через олово на воду.Видит причину и снимает.Пошла по поводу друга -а лкоголизм,посмотрели,а причина в другом-приворот на жену.Вот так.Лечим обоих.Мою маму пять лет назад отчитала от алкоголизма.Спектр помощи у неё большой.Она лечит с 16 лет.Милая,приятная.

Цена:3 сеанса по 200 рублей-три дня подряд.Всё расскажет-главное- причина.Не пожалеете.Советую вычитывать всех(семью).Ещё лучше,чтобы понять откуда ветер дует и затем защиту ставить.Удачи.всем!
Добрый день скажите пожалуйста где точно её можно найти

Имели неосторожность посетить некую Аллу на проспекте Дзержинского,гадание очень размыто.После посещения чувсовали себя крайне отвратительно,как будто выключали всю энергию,при этом сразу был озвучен малоадеквадный прейскурант до 47000рос.руб,на этом она не остановилась по телефону было очень навязчивое предложение помощи и прейскурант поднялся соответственно.после отказа от ее услуг были очень неадекватные пожелания в наш адрес.Не ходите!!! вообще к ней.после гадания у этой Аллы пришлось обратиться к действительно специалисту эзотерику(настоящие целители денег либо вообще не берут либо берут незначительную сумму):Таисия текстильщик(хороший специалист), Лена (текстильщик хороший специалист). Но посещением этой Аллы мы остались крайне недовольными!!!
Как найти Лену с Текстильщика?
 
Назад
Верх