• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
Здравствуйте!Уважаемые посетители форума,посоветуйте настоящего практика,занимающегося магией по привлечению удачи и денег в Донецке или рядом,проверенного Вами лично.Буду весьма признательна.
 
Здравствуйте!Уважаемые посетители форума,посоветуйте настоящего практика,занимающегося магией по привлечению удачи и денег в Донецке или рядом,проверенного Вами лично.Буду весьма признательна.
Это одна из тех вещей, которые не рассказывают, тем более, в общаке.
Вот список., он не особо большой и промониторить его не составит труда.
 
Это одна из тех вещей, которые не рассказывают, тем более, в общаке.
Вот список., он не особо большой и промониторить его не составит труда.
Я мониторила ,читала и даже лично посещала некоторых. Но ,к сожалению, эти люди занимаются либо гаданием, либо чистками. Если Вам не сложно и Вы знаете такого человека,не могли бы Вы поделиться контактами в личку .Писать личные сообщения я пока что не могу,так как новичек на этом сайте.Спасибо
 
@Katyaaa, Лички у нас не для этого. А Вам бы в первую очередь, совсем бы не помешало, выставить этот вопрос в бесплатных гаданиях. И узнать, причины проблем с финансами. Или, напрямую в кабинеты практиков.
 
@Katyaaa, Лички у нас не для этого. А Вам бы в первую очередь, совсем бы не помешало, выставить этот вопрос в бесплатных гаданиях. И узнать, причины проблем с финансами. Или, напрямую в кабинеты практиков.
Если я интересуюсь человеком,занимающимся непосредственно в этом направлении,значит я уже узнавала и на данном этапе мне не гадания и консультации нужны,а человек,занимающийся именно практической магией и который может действительно помочь.Спросила на форуме,так как увидела,что здесь люди делятся каждый своим опытом и считаю такие рекомендации лучше рекламы в соцсетях
 
Девочки, очень срочно, кто-то был у Маи, живёт в Александровке, за Петровским районом. Очереди всегда большие. Хотелось бы узнать мнение.
 
Девочки, очень срочно, кто-то был у Маи, живёт в Александровке, за Петровским районом. Очереди всегда большие. Хотелось бы узнать мнение.
Я не девочка, но отвечу. Там линия фронта проходит и в принципе приехать именно в Александровку довольно проблематично, не говоря уже о ведении там постоянного приема. Вы наверное до войны были.
 
Я знал одну бабушку, она отливками снимала порчи. Уже умерла, к сожалению. Один и тот же заговор, один и тот же ритуал — десятки лет. С первого раза снимала почти все, очень редко нужен был второй. Просто тупо снимала и возвращала, не разбираясь что там, кому и зачем
Силища у бабушки была...с обращением к ХЭ заговор? интересный момент тоже, что с возвратом и не было "пинг-понга" потом, не передала никому потом кто сейчас действующий?
 
интересный момент тоже, что с возвратом и не было "пинг-понга" потом, не передала никому потом кто сейчас действующий?

Да то ли внучка, то ли племянница... Она еще при жизни говорила, что после смерти та будет заниматься, а у нее тоже — то ли мать, то ли бабка работала. С ХЭ, естественно.

Всегда ли сущность это плохо? Дискомфорта нет, а вот обостренная интуиция и подсказки во сне, когда прошу что-то показать - мне только на руку..

Не знаю, вам самой решать. Как и во всем — есть свои плюсы, есть свои минусы. Муж и ребенок — это ведь тоже траты времени и денег взамен на свои преимущества. :)
 
Да то ли внучка, то ли племянница
а не знаете координат или может узнать можете, чтобы тему создать в ветке Донецка?
Или даже старый адрес в общей теме выложить тут например, люди кто знает потом отпишутся.( тема хоть и называется "гадалка в Донецке" но по сравнению с "целители в Донецке" трафик больше, больше народа увидит
 
а не знаете координат или может узнать можете, чтобы тему создать в ветке Донецка?

Где-то в районе Эпицентра в частном секторе бабушка жила, это уже Макеевка получается. Не осталось контактов, да и знали мы бабушку, а не внучку-племянницу, толку рекомендовать. :)
 
Добрый день Татьяна.
Я смогла записаться к Марии, была у нее в марте 19 года. Дозвониться достаточно сложно... Самого приема ждала более 3х недель. Она взялась за мою ситуацию, не смотря на то, что я уже потеряла все надежды.. никто не мог помочь, или не хотел браться....
Но, сейчас я могу сказать, что она изменила мою жизнь и жизнь моей семьи на 100%. Могу дать ее Вайбер, по крайней мере я через него с ней связалась, дали знакомые с Москвы, а по факту принимает и живет она в Донецке +7977-779-25-67 Мария (0713350681)
Мария очень светлый человек! Получаешь заряд энергии при общении с ней.
 
Очень интересно, есть те кто всё-таки попал на прием к молодой Татьяне? Какие у вас отзывы, результаты?
 
Были на приёме у Виктории с подругой. Принимает в м-н Западный,остановка западная(в пределах города и по Донецку может приехать на дом,только вы оплачиваете проезд). Я была с вопросом по работе,стояла перед выбором уходить или оставаться и терпеть хамство начальства ради хорошей зп. Виктория смотрит карты Таро как я поняла каким-то особым способом. Она сказала,что надо уходить,так как карты показывают ей разрушение из-за действий какой-то женщины. Короче гадание мне показалось каким-то поверхностным и без конкретики. И что вы думаете,на работе я всё же осталась и через 3 месяца наша фирма закрылась! А причиной тому стал судебный иск одной из клиенток.
Что касается подруги,она поначалу вообще скептически отнеслась,сидела с каменным лицом,а через пару дней позвонила и сказала мне,что проверила информацию которую ей сказала гадалка и всё подтвердилось (на счёт долгов мужа). А вот касательно вопроса о поступлении её дочери в ВУЗ Виктория ошиблась,она на бюджет не попала.
 
Назад
Верх