• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
И мне б такую информацию!
Кто в Донецке чистит яйцом и воском?надоели с гаданием.
Для того, чтобы понять надо ли чистить яйцом и воском -необходима в любом случае диагностика, может в вашем конкретном случае никакое яйцо не поможет.
 
@Vladik777, вот есть.
 
Здравствуйте. Ищу ясновидящую Монану. Принимала в Донецке, возле Майского рынка, в ДК. Было очень-очень давно, но все что сказала сбылось. На сеансе ничего не использовала, просто сидела и рассказывала. Спасибо

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего специалиста по гаданию на кофейной гуще
 
Кто то писал ранее , телефон Татьяны с планетария. Потеряла. Был номер феникс. Может кто записал дайте пожалуйста. Так как не помню в каком разделе было написано. Молодая,берёт по тарифу,дорого. Но отзывы разные. Вроде с каким-то мужчиной в паре работает.
 
привет всем, был у нескольких, остановился на Светлане. Донецк, мирный. в деталях рассказала что в отношениях жены и любовника, ответила вообще на все вопросы, даже про деньги и здоровье. понравилось. могу дать телефон.


до этого я был у Натальи на пожарной. и так все радужно описала, что я себя единорогом с радугой внутри почувствовал..
Дай мне телефон Светланы.
 
Добрый день!я конечно пойду к т.Рае(только как скоро....)оказывается моя подруга давно общается с т.Раей,говорит что ее карты не раз ей помогли,она рассказывала что к т.Рае очень много людей ходит,и что о ней только хорошее говорят!А подруге своей я доверяю....так что можно ехать к т.Рае!
Дайте телефон, пожалуйста
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Я ищу гадалку из Донецка или Луганска. Дело в том, что года два назад моя знакомая дала мне контакт гадалки и я погадала у неё онлайн. Недавно нашла записи и ее предсказания сбылись на 100%, все до единого (от смерти близкого, предсказания места работы и встречи человека). Пыталась найти не контакт, но не смогла.. из того, что помню: зовут её Ирина, живет либо в Донецке либо в Луганске (или жила года два назад), её сын учился в Китае, общались мы по WeChat, гадает она по картам таро и спрашивает интересующие Вас вопросы. Также спрашивала дату моего рождения, никаких фото или дополнительных материалов не требовала. По голосу молодая женщина. По оплате брала кто сколько даст. Пожалуйста сообщите, если кто знает ее)
 
Вопрос:
Кто либо знаком с таким магом как Аракон? Город Донецк.
Если это тот, о котором я думаю - встречалась я с таким молодым человеком - называет он себя Аракон. Было это года 3-4 назад, то это вообще ни о чём. Не знаю как сейчас обстоят дела, но ничего он не мог тогда.
 
Если это тот, о котором я думаю - встречалась я с таким молодым человеком - называет он себя Аракон. Было это года 3-4 назад, то это вообще ни о чём. Не знаю как сейчас обстоят дела, но ничего он не мог тогда.
Полностью согласна с Вами! Ни о чём!
 
Полностью согласна с Вами! Ни о чём!
Да я такого ещё нигде не встречала. Мы договорились о встрече и приём бы у него в машине. Он там и руны раскладывал, и карты. Ну короче цирк. По существу ничего.
 
Да я такого ещё нигде не встречала. Мы договорились о встрече и приём бы у него в машине. Он там и руны раскладывал, и карты. Ну короче цирк. По существу ничего.
Шапито на выезде :)))))))))))))))
 
Вот все здесь если и ищут практика так обязательно белосветного, делятся контактами самых разных знахарок и бесконечного потока целительниц, снимающих злые негативы и наводящих сплошные позитивы. А есть те, которые побывали у черных колдунов? Которые и порчи наводят, и судьбы ломают, и людей изничтожают? Вот есть у вас такие контакты? Или все только к беленьким обращаются?
 
Сегодня, только с подругой о нем разговаривали. Нашли его страницу вконтактах. Тоже о нем думаем...
А как его найти? Скиньте ссылку на его страницу в контакте, пожалуйста.

Дай мне телефон Светланы.
И мне пожалуйста телефон
 
Добрый день.
Подскажите ясновидящую или гадалку проверянную,в Донецке.
Насколько мне известно это всегда был дар и за свои услуги всякого рода бабушки деньги не брали,вернее брали,но кто сколько посчитает нужным и может(мол,дар уйдёт). А сейчас все гребут без разбора и суммы не малые,а если в жизни реальные трудности и уже не знаешь,куда бежать и во что верить,остаётся только прибегать за помощью к таким "бабушкам", и куда уж тут отдавать по тысяче рублей за приём...
 
Добрый день.
Подскажите ясновидящую или гадалку проверянную,в Донецке.
Насколько мне известно это всегда был дар и за свои услуги всякого рода бабушки деньги не брали,вернее брали,но кто сколько посчитает нужным и может(мол,дар уйдёт). А сейчас все гребут без разбора и суммы не малые,а если в жизни реальные трудности и уже не знаешь,куда бежать и во что верить,остаётся только прибегать за помощью к таким "бабушкам", и куда уж тут отдавать по тысяче рублей за приём…
Для этого не надо создавать отдельную тему, ищите в теме Донецка, и все вопросы также пишите там
 
ясновидящую или гадалку проверянную
лет пять назад в жизни возникла ситуация, для разрешения которой нужна была диагностика. посетил я тогда ~ 30 разного рода видящих и гадающих, от участниц битв экстрасенсов до своих старых проверенных контактов. никто (!) из них не дал правильного прогноза. так что никакого рейтинга составить не могу)) но если б существовал топ бездарностей, то первое место я бы безусловно отдал этой мадам.
 
Кристина. Макеевка, Кировский район ул. Ломоносова
Кто нибудь обращался?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх