• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
лет пять назад в жизни возникла ситуация, для разрешения которой нужна была диагностика. посетил я тогда ~ 30 разного рода видящих и гадающих, от участниц битв экстрасенсов до своих старых проверенных контактов. никто (!) из них не дал правильного прогноза. так что никакого рейтинга составить не могу)) но если б существовал топ бездарностей, то первое место я бы безусловно отдал этой мадам.
Вы же писали о Таисии в 17 году положительный отзыв

Кто был у Анет гадает на картах Тарро на Артёма, 26, раньше гадала на Первомайской?
 
Вы же писали о Таисии в 17 году положительный отзыв
не было такого. я всех оцениваю по конечному результату. и если остальные в дальнейшем общении как-то извиняются, удивляются, говорят, что ошиблись, "карты подвели" или "кобыла была хромая", то данная мадам по прежнему стоит на своём - выдаёт человека замуж, рожает детей, запускает в космос... и совершенно неважно, что человек давно уже умер.
 
не было такого. я всех оцениваю по конечному результату. и если остальные в дальнейшем общении как-то извиняются, удивляются, говорят, что ошиблись, "карты подвели" или "кобыла была хромая", то данная мадам по прежнему стоит на своём - выдаёт человека замуж, рожает детей, запускает в космос... и совершенно неважно, что человек давно уже умер.
Ясно. Вчера планировала поход к ней по вашему отзыву в 2017 г.

не было такого. я всех оцениваю по конечному результату. и если остальные в дальнейшем общении как-то извиняются, удивляются, говорят, что ошиблись, "карты подвели" или "кобыла была хромая", то данная мадам по прежнему стоит на своём - выдаёт человека замуж, рожает детей, запускает в космос... и совершенно неважно, что человек давно уже умер.
У Анет были на Артёма ( ранее первомайская)?
 
Доброе время суток! Ищу деда или мужика в возрасте который занимается магией. Я не знаю Донецк или Макеевка? Города не знаю! Знаю что сильный, так как на себе ощущаю уже 5 месяцев его магию! Расчёт за его действия произошёл! Что загадывали, через что делали забрали! Теперь ищу его сделать обратку заказчику! Кто что знает прошу отписаться
 
Была на Текстильщике у Елены. Гадает на картах Таро. Ответ дает быстро, голову не морочит, берет, что сами дадите. При мне женщина просто лоток домашних яиц принесла. Я 100 р. дала (на стол положила). Я спрашивала за работу. Сбылось все в течении 3-х месяцев. Только вот не знаю гадает ли на долгий срок. Если интересно дам координаты и телефон.
Дайте координаты, пожалуйста

Была на Текстильщике у Елены. Гадает на картах Таро. Ответ дает быстро, голову не морочит, берет, что сами дадите. При мне женщина просто лоток домашних яиц принесла. Я 100 р. дала (на стол положила). Я спрашивала за работу. Сбылось все в течении 3-х месяцев. Только вот не знаю гадает ли на долгий срок. Если интересно дам координаты и телефон.
Дайте её номер тел, пожалуйста

Я была у Светланы на Мирном. Она толком ничего не рассказывает. Сразу предлагает маг помощь ( вольт, иглы и заговор на перекрёстке). Обращалась к ней дважды с интервалом почти год. Каждый раз договариваясь о ритуале, что-то срывается. Недавно она создала беседу в телеграм и написала что она занимается семейной психологией. Не рекомендую ее

Рекомендую Людмилу проживающую на Боссе. Хожу к ней регулярно уже 2 года. Гадает на колоде 36 листов и вызывает дух на книжке (ответ "Да/Нет"). Контакты в лс
 
Рекомендую Людмилу проживающую на Боссе. Хожу к ней регулярно уже 2 года. Гадает на колоде 36 листов и вызывает дух на книжке (ответ "Да/Нет"). Контакты в лс
Дайте номер пожалуйста
 
Только лс. Напишите мне. Но она принимает лично или через ватсап, а деньги на карту
Какие лс, у вас только 10 сообщений, а лс открывается после 1000 сообщений. Вы говорите, что ваша знакомая гадает на 36 листов Да/Нет, а потом сами открываете тему и сами гадаете, не вы ли сама Людмила? Если так, то создайте о себе тему в ветке Донецк и напишите все данные по правилам, так как лс у вас не скоро откроется.
 
Добрый день..Может кто слышал о женщине говорят хорошо предсказывает..видит вас ..живет примерно около больницы энергетиков..там где собачий приют..Зовут по моему Светлана... подскажите адрес или телефон..
 
Здравствуйте. Ищу ясновидящую Монану. Принимала в Донецке, возле Майского рынка, в ДК. Было очень-очень давно, но все что сказала сбылось. На сеансе ничего не использовала, просто сидела и рассказывала. Спасибо

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего специалиста по гаданию на кофейной гуще
подскажите вам кто то дал телефон Монаны..очень слышала многое про нее я бы тоже сходила к ней
 
Доброго времени суток всем! Могу вам подсказать. Донецк, Пролетарский район, пос.6 Капитальная ул. Фабричная, д.23., тел. (071)327-67-24, Людмила. Принимает по записи, (без таксы). Диагност, ясновидящая, гадалка, практик.
как впечатление
 
Говорила вроде она сама 200руб.оставляла(но как я поняла т.Рая говорит что по возможности,что можете)Телефона я не знаю ее,т.к если соберусь то пойду с подругой туда(т.к моя подруга вхожа в эту семью,они дружат)Это женщина не молодая,поэтому просто Раей я думаю не правильно ее называть....
Пожалуйста подскажите её телефон, спасибо
 
Назад
Верх