• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
Завтра собираюсь поехать. Так вы скажите она только говорит что случилось или может помочь, сделать отворот\приворот?
Поняла.Благодарю.Надо как то ее телефон найти.....А я вот все про Карину думаю(и хочется и колется....)
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о результате посещения цыганки. Спасибо.
 
Завтра собираюсь поехать. Так вы скажите она только говорит что случилось или может помочь, сделать отворот\приворот?

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о результате посещения цыганки. Спасибо.
Добрый день!я конечно пойду к т.Рае(только как скоро....)оказывается моя подруга давно общается с т.Раей,говорит что ее карты не раз ей помогли,она рассказывала что к т.Рае очень много людей ходит,и что о ней только хорошее говорят!А подруге своей я доверяю....так что можно ехать к т.Рае!
 
Добрый день!я конечно пойду к т.Рае(только как скоро....)оказывается моя подруга давно общается с т.Раей,говорит что ее карты не раз ей помогли,она рассказывала что к т.Рае очень много людей ходит,и что о ней только хорошее говорят!А подруге своей я доверяю....так что можно ехать к т.Рае!

Можете пожалуйста поделиться контактами? Заранее спасибо
 
Добрый день!я конечно пойду к т.Рае(только как скоро....)оказывается моя подруга давно общается с т.Раей,говорит что ее карты не раз ей помогли,она рассказывала что к т.Рае очень много людей ходит,и что о ней только хорошее говорят!А подруге своей я доверяю....так что можно ехать к т.Рае!
А какая цена у Раи?
 
А какая цена у Раи?
Говорила вроде она сама 200руб.оставляла(но как я поняла т.Рая говорит что по возможности,что можете)Телефона я не знаю ее,т.к если соберусь то пойду с подругой туда(т.к моя подруга вхожа в эту семью,они дружат)Это женщина не молодая,поэтому просто Раей я думаю не правильно ее называть....
 
Светлана! Узнайте пожалуйста и поделитесь более конкретной информацией о т.Рае - отчество, адрес, телефон, как попасть на прием. Будем Вам очень признательны!
 
Светлана! Узнайте пожалуйста и поделитесь более конкретной информацией о т.Рае - отчество, адрес, телефон, как попасть на прием. Будем Вам очень признательны!
Хорошо.Конечно напишу.
 
Татьяна возле Донецк-Сити. Кто-нибудь был у нее? Есть отзывы?
Вчера дали ее номер телефона. Позвонила. Ответила, что принимает с понедельника по пятницу. Диагностика на картах - 1000 рублей, чистка - 3000 рублей. При этома сказала, что с 30 мая по 8 июня приема не будет, потому что она будет чисткой заниматься и в этот период не принимает.
Стоимость услуг не малая, сходить заплатить чтобы просто посмотреть как она работает, возможности пока что нет. Хотелось бы хоть какие-то отзывы узнать.
 
Татьяна возле Донецк-Сити. Кто-нибудь был у нее? Есть отзывы?
Вчера дали ее номер телефона. Позвонила. Ответила, что принимает с понедельника по пятницу. Диагностика на картах - 1000 рублей, чистка - 3000 рублей. При этома сказала, что с 30 мая по 8 июня приема не будет, потому что она будет чисткой заниматься и в этот период не принимает.
Стоимость услуг не малая, сходить заплатить чтобы просто посмотреть как она работает, возможности пока что нет. Хотелось бы хоть какие-то отзывы узнать.
я читала о ней,где то на форумах.отзывы у всех положительные.говорят что очень сильная она.совсем молоденькая девочка.
 
я читала о ней,где то на форумах.отзывы у всех положительные.говорят что очень сильная она.совсем молоденькая девочка.
Если конечно это один и тот же человек о котором мы с вами думаем....
 
Доброго дня! Может кто обращался к гадалке, которая жила через дорогу от рынка на Петровке? Имени и точного адреса не помню, поскольку прошло много времени. Знаю только, что она еврейка была, и ходила к своей очень пожилой знакомой, которая по просьбам трудящихся делала различные заговоры...Отзовитесь пожалуйста, если кто узнал ее в описании....
 
Jurgen, пожалуйста дайте координаты ясновидящей прошу Вас. Мне очень нужно.


а вас не смущает, что "ясновидящие" в лучшем случае, видят 50%?

Татьяна возле Донецк-Сити. Кто-нибудь был у нее? Есть отзывы?
Вчера дали ее номер телефона. Позвонила. Ответила, что принимает с понедельника по пятницу. Диагностика на картах - 1000 рублей, чистка - 3000 рублей. При этома сказала, что с 30 мая по 8 июня приема не будет, потому что она будет чисткой заниматься и в этот период не принимает.
Стоимость услуг не малая, сходить заплатить чтобы просто посмотреть как она работает, возможности пока что нет. Хотелось бы хоть какие-то отзывы узнать.


Работает с гороскопищицей и каким-то алкашом, который выдает себя за колдуна. Давно был, спустил на них 76000 и ничего не получил. Гадание вранье, помощи нет.
 
а вас не смущает, что "ясновидящие" в лучшем случае, видят 50%?




Работает с гороскопищицей и каким-то алкашом, который выдает себя за колдуна. Давно был, спустил на них 76000 и ничего не получил. Гадание вранье, помощи нет.

О как бывает. А в нете о ней такие хвалебные отзывы, что люди чуть ли не жить заново начинают ) я пытался к ней пробиться ещё с прошлого августа. Может и хорошо, что не попал (попал - во всех смыслах :))) )

П.С. Вадим, я так понял из всех контактов, здесь имеющихся, Вам помогла только Светлана?
 
О как бывает. А в нете о ней такие хвалебные отзывы, что люди чуть ли не жить заново начинают ) я пытался к ней пробиться ещё с прошлого августа. Может и хорошо, что не попал (попал - во всех смыслах :))) )

П.С. Вадим, я так понял из всех контактов, здесь имеющихся, Вам помогла только Светлана?
Да,я тоже в инете читала что молоденькая девочка,очень сильная(ясновидящая целитель...) может это про другог человека писали в инете? Хотя возможно так и есть...
 
Назад
Верх