• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Добрый день. Пишем отзывы и задаём вопросы. Ищем лучшую гадалку в Екатеринбурге! Общими усилиями мы её найдём!
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста контакты гадалок в Екатеринбурге правдивых , очень нужно , кто делает обряды

В прошлом 2017 году пересеклась в Гаграх с Денисом Дубенко, он гадал в кафе гостевого дома "У Руслана", что на ул. Кольцевой, как я поняла, он каждую осень ездит туда отдыхать и ведет прием. Сам Денис живет и принимает в Нижнем Тагиле, но точного адреса я у него не спросила. Возможно кто-то из наших пользователей у него был и может оставить его телефон и адрес.
Денис гадает на картах Таро, целитель, ясновидящий. Его жена астролог, тоже ведет прием, но с ней я не общалась.
Как только я села за его столик он сразу сказал - коллега проверять пришла) отчасти было так, но больше хотела проявить для себя одну важную на тот момент ситуацию. Рассказал, подтвердил, поднял глубокие личные вопросы, рассказал обо мне такие подробности, о которых даже мать родная не знает, рассказал о моей практике и работе с людьми. Пытался рассказать о миссии на Земле, но махнул рукой, мол и так знаешь) Наводящих вопросов не задавал, все констатировал как факт. Свой вопрос решала своими силами и с помощью своих друзей, его не привлекала, только договорилась через несколько дней проверить, решение проблемы в мою пользу подтвердил и больше близко не общались. Пригласил в Нижний Тагил в гости) но так как наврятли меня судьба забросит в этот город точного адреса не узнала.
Здравствуйте а в можете адрес написать номер телефона очень ищю мастера кто может помочь в Екатеринбурге
 
@Аннна, я его сейчас нашла на одном из сайтов по самопознанию, написала письмо, он ли тот самый Денис, который отдыхал в Гаграх. Жду ответа. Но по фото, если мне не изменяет память, он. Если подтвердит, то напишу номер телефона.
 
В прошлом 2017 году пересеклась в Гаграх с Денисом Дубенко, он гадал в кафе гостевого дома "У Руслана", что на ул. Кольцевой, как я поняла, он каждую осень ездит туда отдыхать и ведет прием. Сам Денис живет и принимает в Нижнем Тагиле, но точного адреса я у него не спросила. Возможно кто-то из наших пользователей у него был и может оставить его телефон и адрес.
Денис гадает на картах Таро, целитель, ясновидящий. Его жена астролог, тоже ведет прием, но с ней я не общалась.
Как только я села за его столик он сразу сказал - коллега проверять пришла) отчасти было так, но больше хотела проявить для себя одну важную на тот момент ситуацию. Рассказал, подтвердил, поднял глубокие личные вопросы, рассказал обо мне такие подробности, о которых даже мать родная не знает, рассказал о моей практике и работе с людьми. Пытался рассказать о миссии на Земле, но махнул рукой, мол и так знаешь) Наводящих вопросов не задавал, все констатировал как факт. Свой вопрос решала своими силами и с помощью своих друзей, его не привлекала, только договорилась через несколько дней проверить, решение проблемы в мою пользу подтвердил и больше близко не общались. Пригласил в Нижний Тагил в гости) но так как наврятли меня судьба забросит в этот город точного адреса не узнала.
Соглашусь,отличный таролого-психолог.Рассматривает проблему глубоко.
 
@Elegant, он на меня произвел положительное впечатление. Да, целитель и ясновидящий. Позвоните ему, поговорите и определитесь стоит ли к нему ехать или нет, внушает ли Вам он доверие.
 
@Ирма, я его адреса не знаю, мы в Гаграх пересекались. Пусть откроют местные, кто к нему съездит.
 
Созванивалась с Денисом. Сказал, что два месяца принимает он лайн. Скайп, вотсап. По деньгам сказал, что сумму говорит позже, после того как поймёт сможет ли помочь.
 
Соглашусь,отличный таролого-психолог.Рассматривает проблему глубоко.
Подскажите пожалуйста, вы обращались к нему именно как к тарологу? Интересны отзывы о нем как о целителе и ясновидящем.
 
Подскажите пожалуйста, вы обращались к нему именно как к тарологу? Интересны отзывы о нем как о целителе и ясновидящем.
Да,как к тарологу. Денис- не ясновидящий,сам об этом сразу сказал при обращении. Занимается целительством,но мне не нужно было.
 
Да,как к тарологу. Денис- не ясновидящий,сам об этом сразу сказал при обращении. Занимается целительством,но мне не нужно было.
Хмм, а мне сегодня по поводу ясновидения дал утвердительный ответ.
 
Хмм, а мне сегодня по поводу ясновидения дал утвердительный ответ.
Гадал он мне сказал 500 р один вопрос я ему тысячу перевела и нечего толком не сказал вообще , даже прошлое нечего не сказал , не знаю кому чем он помог
 
Гадал он мне сказал 500 р один вопрос я ему тысячу перевела и нечего толком не сказал вообще , даже прошлое нечего не сказал , не знаю кому чем он помог
Так Вы бы к гадалкам обратились за прошлым и будущем лучше...Таролог-обычно детально глубоко смотрит суть проблемы со всех сторон и пути решения её. Будущее зависит всегда от Вас-карты только показывают пути решения, а вот прошлое Денис смотрит только то, что проблемы касается ,а не всё подряд- лично моё впечатление.Один вопрос за 500р-имеется ввиду одна тема/один расклад?Один вопрос раскрыть со всех сторон-это огромная работа.
 
Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом. Была у нескольких гадалок, разочарование полное... потом знакомая посоветовала мне девушку, она как то онлайн на картах смотрит. Я обратилась, попросила она фото и дату рождания, я скинула, минут через 5 позвонила и она мне выдала очень много информации без воды, посмотрела совместимость с человеком, дала очень дельные советы, которые работают. Очень ей благодарна !!! Кому надо номер ватс апп 8 922 137 03 44
 
Назад
Верх