• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мастер

Прошу помощи у форумчан, особенно, у жителей Гомеля! Посоветуйте, пожалуйста, гадалку или ясновидящую в вашем городе. Если располагает контактами - адрес или хотя бы телефон - буду вам крайне признательна! Ну, и ваши отзывы также будут очень полезны. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!

Алёна76

Новичок
Здравствуйте. Хочу рассказать о Татьяне Михайловне. Работает официально, фирма на Жарковского, 26, тел.+375293246913. Была у нее по личным вопросам, очень приятная женщина, консультация 15 рублей. Помогла разглядеть проблему, увидела от кого проблема исходит. Ритуалы не делает, но об угрозе предупредила, посоветовала найти более сильного мага. Подруге прямо сказала, что у нее просто стечение обстоятельств, ни к кому обращаться не надо и голову не дурила. В общем человек порядочный во всех отношениях.

Тафа

Новичок
+375255012198. Подскажите, кто обращался? Кому помогла?

Алиса П

Участник
Вы имя или адрес напишите. Я о многих поузнавала. Может смогу помочь

Алиса П

Участник
Вера Николаевна. Здесь в обзоре по ней указана ул.Дворникова, но живёт она уже давно не там. У нее нет фиксированной стоимости. Телефон тот же. Звоните. Она скажет адрес. Но смотрит только когда хочет. Графика приема нет. Наверное как и со всеми гадалками, если установится контакт, то смотрит потрясающе на кофе, как по книге читает, мне еще никто так подробно не говорил. Подумайте вопросы, т.е. нужно задавать вопросы, работа, дети, личное, что угодно. Дает советы, т.е. говорит варианты развития событий. Я довольна

Таша3791

Новичок
Вера Николаевна. Здесь в обзоре по ней указана ул.Дворникова, но живёт она уже давно не там. У нее нет фиксированной стоимости. Телефон тот же. Звоните. Она скажет адрес. Но смотрит только когда хочет. Графика приема нет. Наверное как и со всеми гадалками, если установится контакт, то смотрит потрясающе на кофе, как по книге читает, мне еще никто так подробно не говорил. Подумайте вопросы, т.е. нужно задавать вопросы, работа, дети, личное, что угодно. Дает советы, т.е. говорит варианты развития событий. Я довольна
Была у нее 3 раза ) тоже довольная большинство сбылось. Но то что хотелось нет. Боюсь чтоона мне не поможет. Кроме нее не знаете других ?

Алиса П

Участник
Таша3791. Вера Николаевна гадалка, а не практик. Если Вам нужна помощь, чтобы что-то изменить, то это не гадалка нужна. Если нужно снять негатив и что-то в этом роде, типа зашептать, то знаю женщину на Сельмаше, шепчет на воду, на самих людей, неплохо мне очень давно будущее увидела. Но опять-таки кто доволен, кто нет. Как всегда. А если нужен приворот и т.д., то я таких спецов в нашем городе не нашла. Знаю цыганку Владу (она довольно известна,принимает у себя дома), но денег вытянет немало. Ритуалы у нее сильные, только белые или же нейтральные, но как бы выразиться, хаотичные что ли или одинаковые для всех, т.е. по принципу "должны помочь". Соответственно кому помогает, кому нет.

Ирен

Новичок
Таша3791. Вера Николаевна гадалка, а не практик. Если Вам нужна помощь, чтобы что-то изменить, то это не гадалка нужна. Если нужно снять негатив и что-то в этом роде, типа зашептать, то знаю женщину на Сельмаше, шепчет на воду, на самих людей, неплохо мне очень давно будущее увидела. Но опять-таки кто доволен, кто нет. Как всегда. А если нужен приворот и т.д., то я таких спецов в нашем городе не нашла. Знаю цыганку Владу (она довольно известна,принимает у себя дома), но денег вытянет немало. Ритуалы у нее сильные, только белые или же нейтральные, но как бы выразиться, хаотичные что ли или одинаковые для всех, т.е. по принципу "должны помочь". Соответственно кому помогает, кому нет.
Алиса, добрый день. Вы писали что можете подсказать адрес женщины на Сельмаше....Подскажите пожалуйста или дайте свой контакт, если возможно, для связи с вами...спасибо

Алиса П

Участник
Любовь Михайловна - ул.М.Богдановича+375(29)-692-73-85 ул.М.Богдановича 20/69

Я открывала по ней тему

Последнее редактирование модератором:
Вверх