• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мыслитель

Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно в Киеве обратиться погадать на Таро? Интересуют только проверенные данные тех гадалок, что принимают лично (интернет-маги не интересуют). Буду весьма вам признательна!

Valery

Новичок
Кто был у него?какие впечатления ?

Vladimir93

Новичок
Всем здравствуйте, уважаемые практики и участники форума, возник такой вопрос может кто знает данного (как она выражается) мага, электронная Почта подписана как Ольга Ленорман, в Вайбере подписана Веда, находится в Киеве, если кто то работал с ней или что то знает расскажите пожалуйста кто какой информацией владеет, если нужно могу дать номер телефона Вайбера

Ариэль

Знаток
Почта подписана как Ольга Ленорман, в Вайбере подписана Веда, находится в Киеве
Эта женщина работала на форуме какое-то время, потом решила больше не практиковать, жила она в Латвии. И она не маг, а просто гадалка.

Vladimir93

Новичок

Ариэль

Знаток
Я же написала, она гадалка, а не маг. Вы теперь будете бродить по форуму и по каждому нику узнавать кто это и что он умеет делать? Не вижу логики в ваших действиях.

Vladimir93

Новичок
Я же написала, она гадалка, а не маг. Вы теперь будете бродить по форуму и по каждому нику узнавать кто это и что он умеет делать? Не вижу логики в ваших действиях.
Нет, только лишь решил поинтересоваться, это противоречит правилам форума?

Верх