• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно в Киеве обратиться погадать на Таро? Интересуют только проверенные данные тех гадалок, что принимают лично (интернет-маги не интересуют). Буду весьма вам признательна!
 
Всем здравствуйте, уважаемые практики и участники форума, возник такой вопрос может кто знает данного (как она выражается) мага, электронная Почта подписана как Ольга Ленорман, в Вайбере подписана Веда, находится в Киеве, если кто то работал с ней или что то знает расскажите пожалуйста кто какой информацией владеет, если нужно могу дать номер телефона Вайбера
 
Почта подписана как Ольга Ленорман, в Вайбере подписана Веда, находится в Киеве
Эта женщина работала на форуме какое-то время, потом решила больше не практиковать, жила она в Латвии. И она не маг, а просто гадалка.
 
Я же написала, она гадалка, а не маг. Вы теперь будете бродить по форуму и по каждому нику узнавать кто это и что он умеет делать? Не вижу логики в ваших действиях.
 
Я же написала, она гадалка, а не маг. Вы теперь будете бродить по форуму и по каждому нику узнавать кто это и что он умеет делать? Не вижу логики в ваших действиях.
Нет, только лишь решил поинтересоваться, это противоречит правилам форума?
 
+380 66 554 1860
Наталья
Гадает прям в точку, детально
Отвечает в мессенджеры
Пишите только данные, без объяснения ситуации
По стоимости около 16 долларов за расклад
Лично мне очень понравилась, обращалась несколько раз,.большая часть сбылась в течении полугода, хотя даже представить не могла тогда, что именно она имела ввиду
Вроде предлагает и обряды, но сама не заказывала
 
+380 66 554 1860
Наталья
Гадает прям в точку, детально
Отвечает в мессенджеры
Пишите только данные, без объяснения ситуации
По стоимости около 16 долларов за расклад
Лично мне очень понравилась, обращалась несколько раз,.большая часть сбылась в течении полугода, хотя даже представить не могла тогда, что именно она имела ввиду
Вроде предлагает и обряды, но сама не заказывала
Откройте по ней новую тему с адресом личного приема. Гадалки без личного приема на форуме не размещаются.
 
Добрый день.
Хотела бы найти наставника в Киеве по магии / магии Таро / свечной магии (разные направления, в том числе темные, могут быть интересны, но не целительство и не биоэнергетика). Буду благодарна за рекомендации практиков (магов, ведьм), которые берут в наставничество. Онлайн-обучение в данном случае не рассматриваю, интересует именно живое взаимодействие. Не новичок, знакома с основами мантики и магии Таро, тем не менее, не хватает системности в знаниях, практики и компаса в лице наставника (задать вопросы, прояснять ошибки в выполнении ритуалов и так далее). В Гугле тонна объявлений, хотелось бы личных рекомендаций.
Заранее благодарю.
 
Добрый день.
Хотела бы найти наставника в Киеве по магии / магии Таро / свечной магии (разные направления, в том числе темные, могут быть интересны, но не целительство и не биоэнергетика). Буду благодарна за рекомендации практиков (магов, ведьм), которые берут в наставничество. Онлайн-обучение в данном случае не рассматриваю, интересует именно живое взаимодействие. Не новичок, знакома с основами мантики и магии Таро, тем не менее, не хватает системности в знаниях, практики и компаса в лице наставника (задать вопросы, прояснять ошибки в выполнении ритуалов и так далее). В Гугле тонна объявлений, хотелось бы личных рекомендаций.
Заранее благодарю.
Обратитесь к Алисе Фроловой или Александру Армантскому, они учат людей очень успешно, в том числе и лично, но они не из Киева.
Надо понимать, что на всю страну достаточно мало учителей, думаю в Украине их по пальцам одной руки пересчитать можно.
 
Обратитесь к Алисе Фроловой или Александру Армантскому, они учат людей очень успешно, в том числе и лично, но они не из Киева.
Надо понимать, что на всю страну достаточно мало учителей, думаю в Украине их по пальцам одной руки пересчитать можно.
Благодарю вас.) Я перебралась недавно, так уж вышло — как раз-таки мне говорили, что в Украине много мастеров. Но как бы там ни было, спасибо огромное, я напишу тем, что вы указали.
 
Последнее редактирование:
Беспорядочное открытие новых тем
Приветствую всех, возможно форумчане подскажут проверенного ясновидящего в идеале Киев или Украина. Необходимо прояснить некоторые детали/тайны из прошлого...
 
Назад
Верх