• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


В интернете очень много информации о гадалках, предлагающих свои услуги, в частности, в Минске. Но стоит ли доверять тем, кто дает подобные рекламные объявления? Очень не хочется попасть на прием к шарлатану (-ке), который вытянет деньги, а в ответ предложит послушать красивую (или, наоборот, не очень) сказку о том, что ждет впереди.
Поэтому предлагаю делиться здесь адресами и телефонами только тех специалистов, кто оказывает реальную помощь. Впрочем, негативные отзывы также ценны, так как наверняка предостерегут от ошибочного шага.
 
За 0
Уважаемая Людмила!! Я не претендую на истину в последней инстанции. Я писала отзыв исходя из своего личного опыта, а посетила я достаточно, чтобы составить своё мнение, поэтому мне есть, с чем сравнивать. При чем мне повезло встретить и таких, которые действительно видят будущее, а не угадывают. Так вот, именно по моему опыту АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто мне гадал, давали мне или сдвинуть карты, или выбрать, вне зависимости от того гадали ли мне на Таро или на обычных картах. И мне делали полноценные расклады, а то и несколько, чтобы прояснить ситуацию.
И
Скажу вам так: мне все равно, каким техниками и раскладами пользуется человек, главное, чтобы она выполняла основную свою задачу. Я считаю, что если я обратилась за подобной услугой, то я имею право на полноценное, всестороннее рассмотрение моей ситуации и ответа на все интересующие меня вопросы. Делали мне расклад и триплетом, но выкладывали всю колоду, а не 4-5 троек, с подробным описанием прошлого/настоящего/будущего. Здесь речь идёт не о том, чтобы убедить кого-то в действительности гадания, а в отношении к клиенту, в нежелании тратить на него время.
Да, кстати, про будущее так мне и не рассказали. Как, впрочем, и про прошлое и настоящее. В таком случае, триплет - какое же это гадание???

Опять же из моего скромного опыта, если человек действительно видит, то он сам рассказывает о болезнях (родственников в том числе), вплоть до количества беременностей/детей/абортов. Были случаи, когда мне даже смерть среди окружающих меня людей предсказывали за 4-6 месяцев до неё.
Про советы вам, наверное, не совсем понятно, я писала в сравнении с гадалкой Ольгой, которая мне вообще не гадала, зато надавала кучу советов.
Есть достойные специалисты представленные на форуме, которые произвели хорошее впечатление?
 
Есть достойные специалисты представленные на форуме, которые произвели хорошее впечатление?
Это тема гадалки Полины и в ней оставляют отзывы по ее работе. Вот тут все отзывы, выбирайте Минск
 
@Ирма, С её слов, как я понял, свечи там какие-то долгогорящие, которые долго горят, продаёт она их вроде не сама, а заказывает где-то и через несколько дней их привозят
Павел, подскажите, пожалуйста, у кого в Минске вы были?
 
@Габриэлла, Любовь Петровна с тростенца, возле шабанов (По ней всё понятно, шикарный коттедж, гараж, машина, отдельная комната для гадания вся в антураже, задавала целую кучу вопросов, ничего нового мне не сказала, из того что загадала, ничего не сбылось, за диагностику берёт 50 руб.)
Светлана Павловна с ул. Менделеева (изначально записывался к её дочери, но приняла она, они с матерью вместе этим занимаются, насчёт неё не уверен, возможно и настоящая гадалка, но в любом случае мы с ней не сработались, так как отказала в привороте, мол мне это не надо и денег мне на это не хватит, согласилась только на вызов, сделали вызов, который не дал никакого результата, на что она сказала что за вызов я ей дал копейки (хотя она сама сказала какую конкретную сумму денег принести) и чтобы получилось, нужно больше откупа, на мой вопрос "Сколько нужно?" она снова сказала что я столько не вытяну, мол денег у меня нету
Светлана Петровна, Полина и Анжелика Викторовна (у них лично не был, но несколько месяцев назад, нашёл в интернете целую кучу отзывов на этих дам, отзывы настолько белые и пушистые, что я понял с ними лучше не связываться)
 
@Габриэлла, Любовь Петровна с тростенца, возле шабанов (По ней всё понятно, шикарный коттедж, гараж, машина, отдельная комната для гадания вся в антураже, задавала целую кучу вопросов, ничего нового мне не сказала, из того что загадала, ничего не сбылось, за диагностику берёт 50 руб.)
Светлана Павловна с ул. Менделеева (изначально записывался к её дочери, но приняла она, они с матерью вместе этим занимаются, насчёт неё не уверен, возможно и настоящая гадалка, но в любом случае мы с ней не сработались, так как отказала в привороте, мол мне это не надо и денег мне на это не хватит, согласилась только на вызов, сделали вызов, который не дал никакого результата, на что она сказала что за вызов я ей дал копейки (хотя она сама сказала какую конкретную сумму денег принести) и чтобы получилось, нужно больше откупа, на мой вопрос "Сколько нужно?" она снова сказала что я столько не вытяну, мол денег у меня нету
Светлана Петровна, Полина и Анжелика Викторовна (у них лично не был, но несколько месяцев назад, нашёл в интернете целую кучу отзывов на этих дам, отзывы настолько белые и пушистые, что я понял с ними лучше не связываться)
Павел, большое спасибо за информацию! Надеюсь вам повезёт найти мастера! Когда будет чем, тоже поделюсь!
 
@Павел890, доброго дня !
Подскажите к какому специалисту Вы обращались ? У меня очень схожая ситуация с Вашей м очень нужна помощь.
 
@Энди, Работал продолжительное время со Светланой Павловной и Екатериной, они обе с Заводского района, а вы к кому обращались?
 
@Павел890, А вы можете по этим гадалкам открыть новые темы, как это делают другие участники форума и люди в этих темах напишут отзывы и поблагодарят вас за это.
 
Павел, приветствую Вас!
@Энди, Работал продолжительное время со Светланой Павловной и Екатериной, они обе с Заводского района, а вы к кому обращались?
Я ходил к Полине на Ольшевского. Мнение о ней так себе. Подробности могу написать в личку.
 
Павел, приветствую Вас!

Я ходил к Полине на Ольшевского. Мнение о ней так себе. Подробности могу написать в личку.
Добрый вечер, Энди! Расскажите, пожалуйста, что можете, что смутило вас?
 
Павел, приветствую Вас!

Я ходил к Полине на Ольшевского. Мнение о ней так себе. Подробности могу написать в личку.
Добрый день,подскажите Вы обращались к Полине (685-15-15) или нет.Очень нужны реальные отзывы.
Может можете кого проверенного посоветовать,ситуация сложная,не хочется ходить впустую.
Спасибо
 
@Габриэлла, Любовь Петровна с тростенца, возле шабанов (По ней всё понятно, шикарный коттедж, гараж, машина, отдельная комната для гадания вся в антураже, задавала целую кучу вопросов, ничего нового мне не сказала, из того что загадала, ничего не сбылось, за диагностику берёт 50 руб.)
Светлана Павловна с ул. Менделеева (изначально записывался к её дочери, но приняла она, они с матерью вместе этим занимаются, насчёт неё не уверен, возможно и настоящая гадалка, но в любом случае мы с ней не сработались, так как отказала в привороте, мол мне это не надо и денег мне на это не хватит, согласилась только на вызов, сделали вызов, который не дал никакого результата, на что она сказала что за вызов я ей дал копейки (хотя она сама сказала какую конкретную сумму денег принести) и чтобы получилось, нужно больше откупа, на мой вопрос "Сколько нужно?" она снова сказала что я столько не вытяну, мол денег у меня нету
Светлана Петровна, Полина и Анжелика Викторовна (у них лично не был, но несколько месяцев назад, нашёл в интернете целую кучу отзывов на этих дам, отзывы настолько белые и пушистые, что я понял с ними лучше не связываться)
Точно такая же история, только я был у Анжелики Викторовны. Уже потом на разных форумах читал отзывы, сразу стормозил
это было первой ошибкой и разочарованием

Может кто знает реально старенькую бабушку. Там все же будет больше вероятность
могу поехать в любой город. Нужно с женой наладить отношения, ничего путного не получается
или психолога какого может кто знает, буду презнателен.
 
Да,поддержу,если есть на форуме те,кто может посоветовать конкретных лиц для обращения напишите,пожалуйста,можно в личку.
супруга как подменили,был одним стал агрессивным,думаю нужна диагностика и помощь. Боюсь за семью...
Помогите советом
 
Добрый день,подскажите Вы обращались к Полине (685-15-15) или нет.Очень нужны реальные отзывы.
Может можете кого проверенного посоветовать,ситуация сложная,не хочется ходить впустую.
Спасибо
Да, ходил к ней.
Как по мне - выманивает деньги у клиентов. Толком ни про меня ни про моих близких ни чего не сказала. Остались не очень хорошие впечатления.
 
Да, ходил к ней.
Как по мне - выманивает деньги у клиентов. Толком ни про меня ни про моих близких ни чего не сказала. Остались не очень хорошие впечатления.
Понятно,в своё время очень положительные отзывы видела ...
Но я надеюсь,что найдутся те,кто посоветует к кому обратиться,по моим ощущением на нас с супругом наведена рассорка или какое/то воздействие на разлад.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Обращаюсь,с огромной просьбой, посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться в городе Минске.
Может кто-то даст совет, по своему опыту!
Хочется, быть уверенной в том, к кому идёшь. К сожалению, среди знакомых никто посоветовать не может, вот и обращаюсь )Можете писать в личку! Буду признательна.
Интересует гадалка, с возможностью анализа настоящего и будущего, возможно со способностью видеть негативное воздействие, если оно есть и с готовностью его снять.
 
я не таролог и не гадалка и не могу по несколько раз в день всем отвечать в личных сообщениях
вот уже как хитрят с рекламой) - первое сообщение без контактов, а через несколько дней, "уставшая" от обращения к ней в личке)), барышня, снисходит до обнародования якобы вожделенного телефона. цирк.
 
Назад
Верх