• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Симпатии
564
Очень нужны контакты проверенной гадалки (Таро, кофе, ясновидение и т.п.), а также хотелось бы услышать отзывы о тех специалистах, информация о которых уже имеется на форуме. Стоит ли обращаться, каковы расценки и, что самое главное - сбылись ли предсказания. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - это не только интересно, но и полезно для всех посетителей ресурса.

Margaritka

Новичок
Симпатии
0
Добрый день, я ходила к гадалке, смотрела по фото, я осталась под впечатлением. Не зря посетила её. Если кому-то понадобится могу дать её контакты

WeRUS

Новичок
Симпатии
0
Margaritka, Напишите мне пожалуйста контакты вашей гадалки как зовут и где найти!

Zena

Мастер
Симпатии
807
WeRUS, Вы посмотрите всю тему по Новосибирску, там этих телефон и гадалок сотни.

Симпатии
880
Это понятно! Но хотелось бы конкретную и проверенную инфу а не как написано в сотнях тем!
если понятно в чем тогда вопрос? ищите, выбирайте из тех о ком написали...
непонимаю людей...вот так им на блюдечке все подаешь а им еще что то нужно

Семен

Новичок
Симпатии
0
Margaritka дайте мне пожалуйста контакт вашей гадалки

Margaritka

Новичок
Симпатии
0
Здравствуйте, принимает на дому в калининском районе , зовут Рита +7(996)-378-93-38 -мобильный.

Девушка

Профессионал
Симпатии
374
Здравствуйте, принимает на дому в калининском районе , зовут Рита +7(996)-378-93-38 -мобильный.
Напишите по ней обзор как все делают, с адресом, отзывом и сколько стоит прием!

Margaritka

Новичок
Симпатии
0
Здравствуйте приём стоит 2000р а адреса я не помню, она не всегда на дому принимает иногда по телефону. Я у неё один раз была, там частный дом рядом с Кропоткина

Девушка

Профессионал
Симпатии
374
она не всегда на дому принимает иногда по телефону
виртуальная гадалка? По номеру телефона это даже не Новосибирск - по всем городам работает?

Нашла это некто Маргарита Вялова из Калининграда - какое только она имеет отношение к Новосибирску?

Последнее редактирование:

Margaritka

Новичок
Симпатии
0
Она живёт в новосибирске, принимает на дому и по телефону с фотографиями работает через ватсап

- - - Добавлено - - -

Какое отношение к калининграду она имеет я не могу знать.

- - - Добавлено - - -

Первый раз я у неё была на личном приёме, принимает она дома, а следующие два раза общались по телефону

Ариэль

Профессионал
Симпатии
138
По видео она даже не прошла отборочный тур Битву Экстрасенсов, говорит ушла перед первым конкурсом, в какой машине спрятан человек.

Margaritka

Новичок
Симпатии
0
Это видео я увидела впервые. Изначально была просьба написать о проверенной гадалке, я написала.

- - - Добавлено - - -

виртуальная гадалка? По номеру телефона это даже не Новосибирск - по всем городам работает?

Нашла это некто Маргарита Вялова из Калининграда - какое только она имеет отношение к Новосибирску?

По поводу номера телефона - это йота новосибирск

Ирма

Профессионал
Симпатии
160
Рискну предположить, если бы она обладала хотя бы способностями хорошо гадать, она бы прошла первое испытание.
Margaritka, Вы с проверенной гадалкой Маргаритой тески?

Margaritka

Новичок
Симпатии
0
Получается что тески) она по ватсапу фото смотрит которые я отправляла и потом рассказывала о человеке. На видео она говорит что сама ушла с кастинга.

Милана 22

Новичок
Симпатии
0
Здраствуйте. Можно мне контакты гадалки к торой вы ходили. У меня очень сложная ситуация в семье.

Вверх