Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте Альба! Заинтересовала ваша программа по энергетической гармонизации. Как мне с вами связяться в личном диалоге?
 
@ShadowVip, открытие диалога, только через кабинет практика.
 
Всем, доброго времени суток! кто знает номер телефона или адрес где принимает Александра?! раньше она принимала в Краснообске, гадает на картах. в данное время на старом адресе ее нет и подсказать где она сейчас находится не могут т.к квартира была съемная, номер телефона тоже утрачен((( если кто знает ее координаты, подскажите пожалуйста в личном сообщении. буду признателен!!! заранее огромное спасибо!!!
 
Ekaterina I, Постарайтесь написать 10 сообщений на форуме, после чего у Вас откроются личные сообщения и вы сможете переписываться с пользователями приватно.
Добрый день. Не знаю уже куда написать и обратиться, может Вы как модератор сможете мне помочь! Я прочитал почти весь форум, нашёл двух людей которые судя по отзывам помогают, но увы они не работают с мужчинами. Мне нужна помощь с работой, был уже у нескольких гадалок(только зря потраченное время и деньги) Осень прошу Вас подсказать, порекомендовать мне к кому обратиться. Спасибо заранее за ответ!
 
Была 2 раза. Прошлое и настоящее чётко.
Прям с порога начала факты сыпать. Именно конкретные факты о настоящем. Но в сказанное ею будущее смутно верится. У нее реально конвеер из клиентов.
Попробуйте сходите к ней.
Спасибо большое за ответ.
 
Добрый день, сколько у вас стоит гармонизация?
 
@Грем, стоимость гармонизации обсуждается только в закрытом диалоге.
 
Зашла в кабинет, отправить не получается, не могу понять как работает сайт(
 
как и куда отправлять, Альба как связаться с Вами?
 
@Клер, заходите в кабинет практика и пишите просьбу открыть диалог, ни куда отправлять ничего не нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх