В моей судьбе огромную роль сыграло знакомство с магом Дмитрием из Москвы. Когда я поняла, что теряю любимого мужчину, то стала искать способы вернуть его любовь. По совету одного человека позвонила Дмитрию по номеру 89258521541 и пришла к нему на приём. Была несказанно рада согласием Дмитрия поработать над моей проблемой. Что вам сказать - это настоящее чудо! Только будьте готовы к тому, что приворот подействует не сразу. У меня прошло около 3-х недель, пока отношения моего любимого ко мне изменился в лучшую сторону. Я знаю, что у всех все индивидуально, но для меня работа Дмитрия оказалась настоящим спасением
 
Добрый день) спешу поделится) мне нравится Аделина, принимает и лично, и дистанционно работает; хорошие расклады, делали на отношения, больше наверное с моральной точки зрения помогло избавиться от «влияния», хотя карты тоже смотрит хорошо и рассказывает больше чем ждёшь услышать ; если кому то нужно могу поделится контактом
 
Посмотреть вложение 7607

Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

- - - Добавлено - - -

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и все что недалеко и на поезде можно доехать недолго.
Здравствуйте дорогие читатели , хотела рассказать о одной бабушке у которой я не давно была ее Любовь Васильевна , я всегда относилась к этому скептический но побывав у неё я поняла что бывают люди с даром , она разложила карты сказала все как есть про моих детей и про мужа , хочу чтоб люди знали о таком светлом и добром человеке . Оставлю ее координаты может кому то понадобится
Любовь Васильевна : 8909-405-56-99
 
Здравствуйте была я у одной бабушки очень хорошо мне по гадала сказала все как есть , может кто был у неё напишите свои впечатления
Любовь Васильевна :8909-405-56-99
 
Приветствую всех,Хотела бы поделиться тем что со мной произошло и как это связанно с этим вопросом.
Я как то тоже искала гадалку . Знакомые мне много кого советовали, но если честно никто из них толком ничего не мог сказать мне.
от меня внезапно ушел муж без обьяснения причин . как то в один момент собрался и ушел . я долго искала кто мне может помочь и наконец то сестра посоветовала одну гадалку , я уже не верила в это но она настояла на том чтобы я хотя бы пришла и уверяла что я сама все пойму. друзья не буду лишний раз нахваливать и уверять что она лучшая в мире , но она действительно помогла и это не обычный человек она как будто залезле ко мне в душу и увидела все мои проблемы. и слава богу решение не заставило долго ждать ,за что огромное ей спасибо я в неоплатном долгу перед ней. если кому то нужна ее помощь, а я уверенна она обязательно поможет каждой . вот как с ней связаться
Любовь Васильевна. 8-909-405-56-99
 
Ясновидящая Наталья. Работает в СПб на Проспекте Ветеранов.Говорит все чётко,ясно и по делу.Делает диагностику,смотрит по фото,делает чистку,ставит защиту,убирает детские страхи.Телефон 8 (968) 190-11-18 (Вайбер,ватсап)
 
Могу посоветовать хорошую ясновидящую в СПб.Зовут Наталья.Отличный специалист,все видит,говорит четко как есть.Делает чистку,ставит защиту.Моей семье помогла именно она,хотя обращались к разным гадалкам.Самое главное,сняла сглаз и порчу с моего ребёнка (да,на детей тоже делают,причём это была родственница).8 (968) 190-11-18(Вайбер/ватсап)
 
Почему в СПБ так мало гадалок? Город большой такой... И на форуме практически отзывов нормальных нет. Нужно просто погадать, поделитесь пожалуйста
Добрый день.Могу посоветовать хорошую гадалку,сама к ней обращаюсь,очень помогает,я ниже про неё написала,Наталья,8 (968) 190-11-18.
 
В этой теме прошу писать о Ваших или Ваших знакомых, которые сделали Приворот, какие были результаты, были ли достигнуты желаемые цели, через сколько сработал приворот?

Прошу писать конструктивно и по теме.
Было такое дело. Делала. Примерно недели через две сработало. Могу человека подсказать если надо. Пишите на почту мне
 
Последнее редактирование модератором:
Нужно снять родовое проклятие .. Срочно . Прошу вас отзовитесь. Нужна Бабушка с территории Днр, сильная, которая сможет снять проклятие ... пожалуйста отпишитесь
071-512-41-13 зовут Анастасия, но за сильные обряды берет дорого и характер тяжелый.
 
Услуги: диагностика, практика, ритуальные работы
Стоимость: ?
Телефон: +7(913)-000-83-13
Адрес: ?

Работа с миром мертвых, поднятие информации рода, предков. Обращалась к ней, в августе, была в шоке от информации что мне рассказала Анна, это не знал даже мой муж. Пишите отзывы?
 
Заказывала приворот 7 раз. Денег ушло много, результата не было совсем. Помогла одна женщина, после ее приворота мой сам начал звонить, писать, приезжать. Просил прощения. Сейчас мы вместе. Он такой же, нет никаких негативных последствий. Пишите, дам ее адрес
 
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
Меня зовут Татьяна мы с моим МЧ Олег 11.09.1978,познакомились в январе 2019на д.р.я спервого взгляда поняла что он мой человек мне сети было так спокойно на ходиться рядом ,потом у нас с ним завязался роман,он женат и я об этом знала,но меня это не остановило мне просто с ним было хорошо и спокойно,у меня от первого брака есть дети, в конце декабря 2019 мы решили жить вместе он обещал что разведется все не как мы планировали ребенка опять все не как, а 24.06.2020 он сказал что не может со жить собрал вещи и ушел,вот с того момента сижу и рыдаю ищу кто поможет но в нашем городе токого человека нет. Прошу вас помогите мне пожалуйста
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
С совершенно безнадежной жизненной ситуацией я обратилась к гадалке Кристине. До нее обращалась ко многим магам и гадалкам, но результата так и не увидела, а тут в назначенный срок стали происходить перемены. Оставляю телефончик Кристины, вдруг кому понадобится +79152785999.
 
У меня в один момент навалилось куча проблем: в семье проблемы, муж пил, с работы уволили, болезней куча разных начало появляться от высыпаний и до женских проблем. И я решила обратится к экстрасенсу мне посоветовали Сергея Кобзаря. И когда я пришла к нему он он сказала, что на мне порча, провел чистку провел обряд и муж через некоторое время перестал пить болезни отступили и у нас теперь все хорошо)))
 
@Zahar Werne, нужна гадалка, проживающая в Германии.
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
Назад
Верх