• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лотта

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Помогите найти сильного мастера, полностью перекрыта жизнь, бизнес, обращалась к многим снимают что-то, а основное и ныне тут.
 
Лотта, А по тем адресам, что у нас на форуме - посещали? Если да, то может быть напишите отзывы по тем у кого Вы были? Заранее благодарю.
 
Лотта, А по тем адресам, что у нас на форуме - посещали? Если да, то может быть напишите отзывы по тем у кого Вы были? Заранее благодарю.

У Галины на Масленникова была. Народ! Не ведитесь! Все необходимое спрашивает с ходу, не успеешь зайти. Берет за это все дело 1000 руб. У дедушки с Герцена была, но увы он только лечит, хотя многие довольны. Кому экзему вылечит, кому язву.
 
В 2016 году для интереса ходила по гадать на таро. Гадала на Яковлева 6. Александр. Взял 300 руб . тел 89081012856. Сбылось
 
Знает кто-нибудь,кто приворотами занимается в Омске?за любую инфу буду благодарен.
 
Девушка гадает только через переписку в Интернет, ведет блоги, в т.ч. на Пикабу, говорит, что живет в Омске
Стоимость гадания, указанная на странице в профиле, -1500 рублей.
Есть подозрение, что псевдоним.
 
Девушка гадает только через переписку в Интернет
На форуме размещают отзывы только о гадалках с личным приёмом, интернет фэйки не интересны их миллионы. Сегодня она Дуня, завтра она Наташа, послезавтра Милослава, толку о них писать, там 99% обычные дети 10-14 лет. Хотите у них гадать - пожалуйста.
 
Если через интернет гадать, то я гадаю у Натали Радионовой. У неё в инстаграмме есть своя страница. Да и акции бывают на некоторые гадания. По мне так правду говорит. Во сновном я про отношения спрашивала. Все сбылось пока, как она сказала.
 
Если через интернет гадать, то я гадаю у Натали Радионовой. У неё в инстаграмме есть своя страница. Да и акции бывают на некоторые гадания. По мне так правду говорит. Во сновном я про отношения спрашивала. Все сбылось пока, как она сказала.
В данной теме размещаются отзывы только о специалистах с личным приемом! Читайте сообщение выше. А то Вас могут заблокировать!
 
Галина- Береговой. 3 Осенняя дом 29.
Телефон ?

Доброе время суток всём! Говорят хорошо лечит разные болячки. Пожалуйста оставьте отзыв . Кто был?
 
Последнее редактирование модератором:
Елена Маг - Таролог, черная и белая магия. Гадание на кофе. Химиков 50 подъезд 4 этаж 4 . Ездит и ведёт личный прием в Москве, в Самаре. В мае будет в Омске. Вела 20 лет прием на территории Омска.Кто был и знает что нибудь, оставьте пожалуйста отзыв что за маг? Кто ее видел реально. А то только реклама и написанный телефон +79990639384
 
Последнее редактирование:
@Сивка Бурка, вам удалось к ней попасть или найти хотябы?
Найти телефон рабочий, есть ват Сап. А вот где принимает так в итоге не понятно. Так же реклама ее есть везде. А вот что за маг и где всё-таки можно попасть на прием,загадка. На данный момент что то конкретного нет. Хотя адрес указан, ездили там про такую никто не слышал и не знает.
 
Последнее редактирование:
Подскажите талкого экстрасенса Омска ?
В Омске шаман есть. Целители. Толковые. Про экстрасенсов Раньше были. В последнее время не слышала. Сама из Омска. Есть форум. Колдуны, целители. Шаманы Омска. Там посмотрите , может найдете нужного Вам специалиста.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх