• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
gadanie-jpg.13757

Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.

Шмель

Новичок
я думаю что про нее знали не многие, не публичная она, рекламу свою вряд ли где то давала, но многие туда приходили из знакомых, как раз от них и получил контакт. Приходил не на рынок а к рынку, неподалеку, два раза, один раз во время рабочего дня, видимо торговала там, второй раз вечером, но судя по тому что она минут за 7 дошла, понял что где то рядом жила. Сам пробую тел найти, может сменила и не активен уже сто раз, вот еще сюда решил написать, вдруг кто откликнется кто тоже ее видел.
Я тоже у неё была,7 лет назад ,примерно, но контактов тоже уже нет

Анна03

Участник
Анна армянка Песочный переулок?
Не знаете номер дома? Как найти ее там? Тема по ней не создана, может и телефон знаете?

У Сары была на Молодогвардейской, здесь есть эта тема и мой отзыв, тема почему то называется Сара на ЗАпорожской 13. Была у Анны на ул . Песчаная пересечение с Молодогвардейской, частный дом. Она нерусская, лет 5 назад, сейчас говорят берет 2500 . Прошлое все с подробностями описала и про родственников. Но будущее мало , почти ничего. Но, на главный вопрос мой ответила верно. Остальных уже не помню ни контакты ни адреса.
А номер дома Анны не помните? Или по описанию можно его найти?

Lika25

Новичок
А номер дома Анны не помните? Или по описанию можно его найти?
нет, адрес не помню. телефон есть. 8-987-432-71-63. год назад брала 2500. не стоит того, поверьте. спустя время поняла, что толком ничего не сказала, одна пустота.

я у нее была 5 лет назад, может что поменялось, в плане предсказаний. цена прошлого года.

Анна03

Участник
я у нее была 5 лет назад, может что поменялось, в плане предсказаний. цена прошлого года.
Спасибо. Я конечно и сама позвоню спрошу, но вдруг подскажете- она по-чёрному или по-белому работает? Или вообще только гадает?

Lika25

Новичок
Спасибо. Я конечно и сама позвоню спрошу, но вдруг подскажете- она по-чёрному или по-белому работает? Или вообще только гадает?
я гадала у неё на картах обычных и на кофейной гуще .

Анна03

Участник
нет, адрес не помню. телефон есть. 8-987-432-71-63. год назад брала 2500. не стоит того, поверьте. спустя время поняла, что толком ничего не сказала, одна пустота.
Не действует номер этот. Проверьте пожалуй ста, может ошиблись в цифрах?А если нет,может помните хоть примерно как ее дом выглядит?придется идти по улице-искать спрашивать прохожих…

Мила70

Новичок
Не действует номер этот. Проверьте пожалуй ста, может ошиблись в цифрах?А если нет,может помните хоть примерно как ее дом выглядит?придется идти по улице-искать спрашивать прохожих…
Аня, с Песочного переулка умерла в ноябре 2020 года. Была очень хорошим и светлым человеком. Светлая ей память.

Danil

Новичок
По идее это реклама и наверное написал сам Данил Феникс.
Никто

По идее это реклама и наверное написал сам Данил Феникс.
Никто из вас ко мне не обращался. Рекламу делаете вы тут с разных акаунтов. Я и личные приемы веду и онлайн.
Да не всегда удается кого то увидеть. А многие приходят ради интереса или с вымошленной историей. Я себе рекламу не делал и не делаю. И не собираюсь

Елена36

Новичок
Здравствуйте, кто нибудь знает о бабушке которая лечит, живёт в Бугуруслане. Как звать незнаю

Дарья р

Новичок
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста сильного мастера по чистки ауры и постановки защиты. Сложная ситуация.

Asya1top

Новичок
У кого есть контакты женщины с Кошелька (помню о ней, что сын у неё был)? Гадает на кофе, гадает точно, но бывает, что инфу о плохих событиях умалчивает.

Asya1top

Новичок
Раньше в смр принимала Марианна Абравитова, гадала с умом, но дорого/для элитной публики. Сейчас ведёт клиентов или только в мск по тв крутится?

Верх