• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Наверняка в Сургуте есть гадалки, которые способны рассказать о прошлом и предсказать будущее. Доводилось ли вам обращаться к таким? Расскажите о своих впечатлениях и, если это возможно, поделитесь контактами!
 
Был у неё года три назад. Нагадала что будут проблемы с милицией, про себя думаю здесь не попала. Позже действительно было столкновение с законом.
 
Ищу сильную гадалку в Сургуте, не так давно снова вернулась в Сургут, ранее посещала гадалок Тюмени и Сочи, а в Сургуте не ходила и даже не интересовалась.

- - - Добавлено - - -

Татьяна гадалка Сургут район жд
Телефон ее как найти?
 
Наташа Север, Внизу есть много телефонов, попробуйте сегодня позвонить по ним. Возможно отзывов мало, но при общении с практиками с личном приемом они вам скажут, что они могут сделать, выберете самых близких вам и сходите на прием. Если не найдете, можно же попробовать поиск в близ лежащих городах, возможно там есть - они так же есть в разделе.
Так же хочу обратить внимание, всех кто есть в разделе размещали не сами эти люди, искали только реальных, кто принимает в вашем регионе с личным приемом, т.е. человек реально там живет и практикует, а не липовая гадалка которая по факту сидит в Туле и собирает по телефону клиентов.
 
Внизу есть много телефонов, попробуйте сегодня позвонить по ним.
Позвонила нескольким, большинство предлагают погадать, почти все открещиваются от черной магии. Прошлась по форумам Ханты-Мансийска и Ноябрьска, пишут адреса e-mail и предлагают им написать, зачем они их пишут? Почему не пишут номера телефонов?
 
пишут адреса e-mail и предлагают им написать, зачем они их пишут? Почему не пишут номера телефонов?
это спамеры-рекламщики. Соглашайтесь только на личный прием.

- - - Добавлено - - -

Подруга ездит в Сургут (родителя там живут) говорит есть хороший предсказатель, не помню то ли ясновидящий, толи на Таро гадает. Хвалит его. Говорит, когда была у него, предсказывал моменты которые до сих пор проявляются в жизни. Узнаю координаты у нее, если остались то открою обзор. Но он вроде ритуалы не делает.
 
Почему не пишут номера телефонов?
Телефонов не пишут, потому что чаще всего за интернет ящиком скрывается человек в этом не сведущий и не обладающий возможностью ответить на ваши вопросы. Да и с телефоном не всегда все так просто, иногда гадалки раскидывают телефоны по газетам, в каждом городе один и тот же номер, поэтому им звонят из всех городов и регионов России, по телефону же они и оказывают услуги не находясь в вашем городе.
 
Наташа Север, ищите только по сарафанному радио! Я тоже у себя в городе ищу. Спрашиваю у знакомых и их знакомых. Кто-то что-то припоминает, но телефон потерял, кто-то говорит, что поспрашивает еще где-нибудь. Так что вывод один - маги себя вообще никак не рекламируют, а контакты искать через людей, которые обращались к ним :(
 
ищите только по сарафанному радио!
Никого у меня нет здесь, мама а все 2 близкие подружки уехали, одна в Тюмени, другая в Екатеринбурге замужем, но я и не хочу им говорить, могут не понять, начать отговаривать и прочее.. постараюсь сама справиться, говорят новичкам везет
 
Была у Татьяны несколько раз. Определённой таксы у неё нет, кто сколько даст. Гадает на кофейной гуще и на картах одновременно. Пока пьёте кофе, раскидывает карты. Могу сказать так... За мужчин она говорит в точности как есть, да может где то ошибиться но в основном 99% попадания! В остальном может путаться. Но могу сказать, что те люди которые у неё были, они остались довольны. Пока сидишь ждёшь своей очереди, общаешься с людьми которые у неё были уже неоднократно, говорят что очень довольны. К ней нужно записываться за ранее, обычно у неё на две недели вперёд все расписанно. Сходить к ней стоит.
 
Назад
Верх