• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Кто слышал про Марианну на улице моторостроителей ??? Был у нее три года назад, но потерял контакт, щас проблеиы серьезные - хотелось бы еще попасть. Живет то ли на 8, то ли на 9 этаже в добе где раньше был магазин Бройлер. Помогите пж кто в курсе. И про Сауле: не могу никак до нее дозвониться.
 
Может я очень подозрительная, но почему-то в Тюмени, постоянно какие-то мужчины продвигают гадалок, сначала @Markus_05 продвигал некую Сауле
На его смену пришел @Симпат и продвигал
Теперь еще один участник @Полоз продвигает
Кто все эти мужчины? Может быть один и тот же? И обратите внимания, ни одна девушка никого не продвигает.
А кто вам сказал что я кого то здесь продвигаю? Дело в том, что я был у многих мастеров в Тюмени и других населённых пунктах. В Тюмени я могу отметить только Ирину на Червишевском тракте (отзыв о ней писал). Она кстати очень хороший мастер. Но даже она мне не смогла помочь, сказала что "я - не её клиент", и это не потому что она какая то не такая или со мной что то не так, а просто потому что силы с которыми работает Ирина, мне помочь не могут, направление не то. Зато она мне объяснила что нужно сделать и как искать выход из сложившейся ситуации, за что ей очень признателен. Так я, будучи в командировке в Тобольске и попал к Елене. Я для особо одарённых даже свой номер указывал на форуме, чтобы те кто сомневается могли позвонить мне и пообщаться в живую. Обратил внимание на то что многие люди пишут на форуме что мастер им не помог, говорят {оскорбление}. Сам так же думал раньше, пока не объяснили что у каждого мастера свои способности и возможности. Есть мастера которые работают и со светом и с тьмой, и под разными эгрегорами и т.д. И та самая Елена, о которой я говорил, одна из тех кто лично мне помогла. Возможно кому то тоже сможет помочь, кто до сих пор не смог найти ответы на свои вопросы обращаясь к другим мастерам. А вы, уважаемые, ведёте себя как "бомбилы вокзальные", извините за красноречие, которые взяли на себя полномочия указывать другим к кому из мастеров ходить а к кому нет, кто настоящий а кто нет. Люди сами решат, к кому им идти, и сами поймут, помог им тот или иной мастер или нет. Лично я свои вопросы решил, чего и вам желаю...
 
Случай вспомнила, вызывали Мага мужчину в Тюмень из Сочи. Приехал, неделю практиковал, ритуалы его веселили клиентов, смешно им было, все его движения и его работа. Не смешно стало, когда все это начало работать через пол года. Вот тогда они его опять попросили приехать, появились еще просьбы. А он отказался, сославшись на занятость и неуважение к нему тех, с кем он работал.
@Наталья подскажите пожалуйста, у вас сохранились контакты данного Мага мужчины в Сочи? Можете поделиться? Прекрасно понимаю, что не в той ветке пишу, просто про мага из Сочи только здесь упоминание))
 
@Наталья подскажите пожалуйста, у вас сохранились контакты данного Мага мужчины в Сочи? Можете поделиться?
Сожалею, но с тех пор очень много контактов не сохранилось, это было очень давно, году в 2009 наверное.
 
здравствуйте. Прошу поделиться контактами практика, нужна ведьма работающая со светлыми и темными силами именно c личным приемом в Тюмени или других городах. Если есть возможность, но нельзя афишировать контакты - пишите их в л/с пожалуйста. Форум прочитан от корки до корки. Конфиденциальность и спокойствие практику гарантирую - лишь бы помогла. Дистанционная работа, увы, не подойдет
 
Откройте новую тему, вот инструкция:
Подскажите ,кто по Вашему мнению хорошо гадает в Тюмени и действительно видит дальнейшее ?
 
Подскажите ,кто по Вашему мнению хорошо гадает в Тюмени и действительно видит дальнейшее ?
Та кому вы поверите и гадание будет правильным. Уже сотню раз писали, для каждого своя гадалка. Моя гадалка, которой я доверяю на форуме не с самыми хорошими отзывами, им она не помогла, зато мне гадает отменно, точно и качественно. Дам я вам ее контакты, вы потом напишите и вам она нагадала неверно и зачем мне это? Читайте отзывы в ветке Тюмени, выбирайте, пробуйте.
 
Если не секрет ,кто именно Вам понравился ?
Если бы она ходила, то были бы и ее отзывы в темах, их нет. Так же мне не понятно, кого вы ищете, когда перед вами целый раздел с контактами. Вы ищите каких-то других, которых здесь нет?
 
Знакомая посоветовала мне к ней сходить. Сложная ситуация , точнее выбор жизненный. Говорила, что ей сказала много и уже что-то сбылось. И на работе у нее все довольны. Ну я и пошла. Ужас чего я натерпелась. Женщина в возрасте, хамоватая, мягко говоря. Курит прямо на кухне при тебе. Сначала руку посмотрела, потом на кофе смотрела, затем по картам. Много сама спрашивает , а потом говорит. Если что то ей не понравится может оскорблять, как меня сегодня. В общем интересно узнать кто у нее был. Сказала (после того как она мне погадала) я своему ухажеру , что у нас ничего не получится. И рассказала гадалкины слова) а он сказал что недавно ходил тоже к гадалке с Успенки, и она ему сказала что встретит он скоро свою любовь и он думает что это я. И мы теперь думаем какой гадалке верить 😅

Я сейчас писала про Людмилу с Широтной д.13. Почему то мою тему удалили и отправили Сообщение сюда
 
Я сейчас писала про Людмилу с Широтной д.13. Почему то мою тему удалили и отправили Сообщение сюда
Потому что перед открытием темы необходимо ознакомиться, как ее открывать, посмотреть как открыли другие пользователи такие же темы, на форуме есть Правила и должен быть порядок, что бы было удобно и информативно всем пользователям.
 
Помогите найти хорошую гадалку, что бы помогла мне в моей ситуации. Кто у кого был? Кому действительно помогли? Сколько берут?
 
Помогите найти хорошую гадалку, что бы помогла мне в моей ситуации. Кто у кого был? Кому действительно помогли? Сколько берут?
Тоже ищу такую

Доброе утро, подскажите контакты тех, кто гадает, реально и в Тюмени, видела про Евгению записи в начале форума, но там 2017 год, есть те, кто непосредственно сейчас может помочь? 2019
 
Назад
Верх