• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
@Svetlanna, советовать дело неблагодарное т.ч лучше искать самостоятельно. Не факт, если помогли одним, то и другим будет счастье. Ничего личного, всего навсего практика жизни
 
@Svetlanna, советовать дело неблагодарное т.ч лучше искать самостоятельно. Не факт, если помогли одним, то и другим будет счастье. Ничего личного, всего навсего практика жизни
Это понятно, просто хотябы начать, так как ни разу не обращалась
 
А отзывы которые год назад были,они вообще действенные?
Действенные отзывы? Это как? Смотреть надо кто пишет и какие сообщения у пользователя до этого отзыва. Например есть некий Николай Качуров, он сам себе пишет отзывы, открывает раз в 3 месяца новый аккаунт и пишет, поэтому будьте внимательны. Форум это не только правда, но и неправда, а наша цель разобраться. Старайтесь обращать внимание только на тех пользователей у кого много сообщений, они действительно ходят и пишут отзывы, а если у участника 1 сообщение хвалебное - то это скорее всего реклама и доверять такому отзыву не стоит. Конечно могут быть и исключения, а могут быть и пользователи которые просто продвигают сами себя, все возможно, надо в этом разбираться, понимать.
 
Последнее редактирование:
Это понятно, просто хотябы начать, так как ни разу не обращалась
Только ваша личная встреча расставит точки над i. Как говорится, увидите собственными глазами. Главное начать, потом легче будет. Каааааааааак начнёте ходить на встречи, потом вы с нами будете впечатлениями делиться😊
 
Сама ищу
Тоже ищу такую

Доброе утро, подскажите контакты тех, кто гадает, реально и в Тюмени, видела про Евгению записи в начале форума, но там 2017 год, есть те, кто непосредственно сейчас может помочь? 2019
Сама ищу, была я как то в апреле у Анны она в районе биофака принимает. За приём берет 1000 и по фото все рассказывает, но через пару недель после приёма у меня сомнения в ней появились. Но она прям в точку попала в моей ситуации и говорила некоторые вещи которые знала только я.
 
Тоже ищу такую

Доброе утро, подскажите контакты тех, кто гадает, реально и в Тюмени, видела про Евгению записи в начале форума, но там 2017 год, есть те, кто непосредственно сейчас может помочь? 2019
Знаю ещё одну женщину только она в Москве, но может и дистанционно гадать. Но она не делает приваротов, присушек и тому подобное говорит это все от дьявола. За сеанс берет 1200.

Ну я сама сейчас сижу и думаю вроде бы и все сказала, но вроде бы расплывчито. Вопросы задовала типо кто такая Маша? Кто такой рома? А у меня есть такие знакомые. Может просто имена угадала? Но в остальном внешность подруги описала, моего отца, парня подруги и т д. Но зная какие у меня проблемы она начала просить 13000 за свечи, для очистки. Сначала просила золото типо цепочки или колечка что бы негатив туда убрать. Я ритуал скажем так профукала. Звоню говорю ей так то так. Она такая нужно по новому делать принеси опять колечко либо цепочку. Я хотела пойти купить и она такая ещё говорит выбирай не тонкое, вопрос какая разница толстая цепочка или тонкая? Ну тут то и поняла возможно она это золото продает, так как дом шыкарний у неё ди и она похоже циганка. Звонит через пару дней спрашивает купила не купила я говорю нет ещё и она предлагает свечки, типо так быстрее и эффективнее просит 13к за них
 
Хм... Про имена удивительно. А вот про золото, да чтобы не тонкое ..странновато(
Ну про имена да. Сказала вот Маша отрицательно к тебе относиться. Так и есть. Рома у меня 2 знакомых по имени рома, она такая который к тебе подкативал. Действительно один из них подкатывал
 
С золотом обман конечно, как и со свечами, почитайте форум, все сами поймете. Вообще надо для себя понять, если начинают просить деньги на какие-то дорогие свечи - это 100% обман, если начинают просить дорогие украшения, тоже самое. Слышала у одной бабули так квартирку увели, в дар духам, типо они там в этой квартире живут и бабка должна от квартиры избавится продав ее за символическую плату в 1 рубь, она и избавилась. Никто потом ничего не возвращал, да и бабка вскоре скончалась, но это реальная история.
 
С золотом обман конечно, как и со свечами, почитайте форум, все сами поймете. Вообще надо для себя понять, если начинают просить деньги на какие-то дорогие свечи - это 100% обман, если начинают просить дорогие украшения, тоже самое. Слышала у одной бабули так квартирку увели, в дар духам, типо они там в этой квартире живут и бабка должна от квартиры избавится продав ее за символическую плату в 1 рубь, она и избавилась. Никто потом ничего не возвращал, да и бабка вскоре скончалась, но это реальная история.
Да я поняла уже столько всего прочла про это, я от отчаяния чуть не отдала ей эти 13 000. Подруга остановила. Сказала давай к другой сходим проверим
 
Да я поняла уже столько всего прочла про это, я от отчаяния чуть не отдала ей эти 13 000. Подруга остановила. Сказала давай к другой сходим проверим
Это точно! От отчаяния вообще голова не работает
 
Это точно! От отчаяния вообще голова не работает
Это понятно. Но, тем не менее, решать свои проблемы, надо с "остывшей" головой. А не кидаться, от отчаяния из стороны в сторону.
 
Это понятно. Но, тем не менее, решать свои проблемы, надо с "остывшей" головой. А не кидаться, от отчаяния из стороны в сторону.
Согласна тоже. Иногда бывает очень трудно переключиться, но возможно
 
Знакомая посоветовала мне к ней сходить. Сложная ситуация , точнее выбор жизненный. Говорила, что ей сказала много и уже что-то сбылось. И на работе у нее все довольны. Ну я и пошла. Ужас чего я натерпелась. Женщина в возрасте, хамоватая, мягко говоря. Курит прямо на кухне при тебе. Сначала руку посмотрела, потом на кофе смотрела, затем по картам. Много сама спрашивает , а потом говорит. Если что то ей не понравится может оскорблять, как меня сегодня. В общем интересно узнать кто у нее был. Сказала (после того как она мне погадала) я своему ухажеру , что у нас ничего не получится. И рассказала гадалкины слова) а он сказал что недавно ходил тоже к гадалке с Успенки, и она ему сказала что встретит он скоро свою любовь и он думает что это я. И мы теперь думаем какой гадалке верить 😅

Я сейчас писала про Людмилу с Широтной д.13. Почему то мою тему удалили и отправили Сообщение сюда
Я была у Людмилы раза 4 и мои знакомые. Сбылось примерно 80/20.
 
Назад
Верх