• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
По Евгении тема давно уже открыта, и номер тот же, возможно поэтому ваше сообщение перенесли в корзину. Была у несколько раз, сейчас позвонила, чтобы уточнить она ли это. Отзыв напишу в ее теме.
Можете номер Евгении дать пожалуйста?
 
Может быть всё-таки кто поделится.... слышала про экстрасенса-мужчину в этих краях, но никто не знает точный адрес.
 
Правила открытия тем:

Не надо создавать из порядка - хаос.
 
Здравствуйте. Хотела бы узнать отзывы о матушке Анастасии на Малыгина, 86.
 
Последнее редактирование:
Отзывы о ней из разных форумов:

Анастасия!!! Я обращалась не так гадать как мне нужна была помощь! Любимый человек от меня отвернулся и ушёл, вычеркнул меня из своей жизни! Я и на лесобазу ходила! НОЛЬ!!! короче у кого я только не побывала, результата небыло! Посоветовали Анастасию, чесно говоря потеряла уже веру и надежду, что смогу вернуть любимого человека. Но только Анастасия мне его вернула! Он свалился как снег на голову. Сейчас мы вместе. И я не устану благодарить Анастасию и всем о ней рассказывать! 89613226108

Недавно попала на приём к Анастасии, по совету подруги, подруга не могла родить 8 лет, а сейчас у неё прекрасная дочка, благодаря Анастасии. У меня была проблема совсем в другом, мой муж пьет, стал пить прям много и на глазах превращаться в алкаша. Перестал интересоваться семьей и детьми. Вообщем пришла я к Анастасии, все сразу она мне сказала, разложила по полочкам как говорится. Мы нашли проблему и принялись ее решать, сил потратили не мало, но результат уже на лицо, мой Сашка месяц как не пьёт, бывает пиво после работы, но на этом все. Говорит — что хочет бросить вообще. С детьми стал проводить больше времени… вообщем я всем советую попасть к Анастасии, очень хороший специалист в своём деле, а главное, она очень добродушный и понятливый человек. От одной беседы с ней, на душе легче становится. Вот ее телефон — 89613226108


Заказная реклама, сама о себе отзывы пишет. Не вздумайте обращаться. Если хотите понять что такое лживые отзывы, милости просим в эту тему, там как раз этот же лживый стиль
 
Если полистать эту тему, в более ранних сообщениях можно найти историю моего посещения этой чудо-гадалки
 
@ArinaM, я по ней создала тему, пожалуйста напишите отзыв. И еще подскажите, сколько стоил прием и предлагаемые услуги, спасибо!
 
Доброго времени суток. Оставляю отзыв о тех, к кому я ходила в Тюмени. Была у Галины Викторовны из Горьковки по многим советам друзей. Все спросила: с чем пришла, где работаю (вплоть до должности и обязанностей). Когда спросила про мужа-сказала не судьба. Я сначала расстроилась, но потом поняла, что рано))) Т.к. на вопрос о родителях было все мимо кассы. В пример расскажу, что по ее словам мой почивший папа живет с другой женщиной и единственная его проблема на сегодняшний день-диабет..которого и при жизни то не было. Сказала нужно чистить меня от порч, но после чистки ничего не изменится, кроме моих личных мыслей и отношения к жизни. Стоило это 5 т.р. Было похоже на сбор информации и денег. Хотя, женщина приятная. Была у Роз (обоих). Которая живет в общежитии-мало сказала, но говорила такие вещи, которые не угадаешь. К примеру внешность мамы, ее занятия, подруг... Гадала по кофе. События предсказанные пока не сбылись. Но ещё рано. Чиститься тоже, конечно, надо. Которая в квартире (не дурно устроенной) почти ничего не сказала. Гадала на таро. Сплошные порчи, которые надо снимать за деньги..потом что-то можно будет сказать. Была у Надежды с Гнаровской. По здоровью точно (до мелочей). Остальное-пока не знаю. Время не настало. У Ларисы (которая на бобах смотрит)-все сама рассказала. Никаких событий и предсказаний. Только то, как мне стоит поступить. Общие рассуждения о том, как стоит жить. Одно предсказание было, но ещё рано судить. У Татьяны с Чкалова. Много совпало с ее слов по настоящему, но предсказания пока не сбылись. Больше видит что происходит сейчас (где человек, с кем, что чувствует). У подруги маму на ноги поставила (с позвоночником была беда). У Луизы с Хохлова-мне она понравилась. Как читала меня. Самое сокровенное. Жизнь и события из прошлого увидела. Проблему тоже сама увидела. Голова болела у меня постоянно-после двух поездок прошла. У Луизы с Червишевского-была много раз. Видит вещи, которые можно знать, только если видеть..не сомневаюсь в её способностях по этой причине. По будущему-по работе уже сбылось так, как она говорила. Остальное-жду. У Венеры (ее тут нету, но может кто знает). Многое сбывалось. Очень. Многое видит. НО! Видит не всех. У меня сбылось абсолютно все (к примеру страна, и поездка, которая вообще не планировалась и не могла по-идее состояться). У одной моей подруги вообще не увидела ситуацию, у второй так же, как у меня увидела. Гадает на обычных картах. У Натальи Тугулым-вода. Некоторые события сбылись, но они очень общие, типа «все будет хорошо». Наталья с Кулакова-кто бы что не говорил, по здоровью увидела меня (даже мое давление специфическое). По ситуации-увидела с чем я пришла, по будущему пока не ясно. У Тамары с Сигнала. Очень позитивная женщина) не серьезно к ней относилась, но буквы имён, даты, события-сбылось). У Зины-по гаданию общая информация о настоящем (типа хочешь ты семью и детей и счастья, но не получается), потом предложила помощ (отдала я ей тысяч 30/35) и ничего. У Ирины , которую тут все хвалят. Оставляла фото на ночной просмотр-в результате получилось все совсем не так, как она говорила. Как-то так, господа.

Забыла. У Людмилы Гавриловны тоже была, и у Шушаник. Может даже кого ещё забыла..был такой период, когда прошлась почти по всему вашему списку. Шушаник говорила то, чего нет. Кофе вкусный)
Здравствуйте, дайте пожалуйста контакты Венеры!!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста кто сможет помочь!!!
 
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста кто сможет помочь!!!
Все контакты Тюмени находятся в этом разделе:

Если каких то контактов там нет, значит пользователи решили их не размещать по тем или иным причинам.
Просить контакты нет смысла, они и так уже все размещены.
 
Назад
Верх