• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Скажите пожалуйста, кто- нибудь ездил в Рафаилово к бабушке, к сожалению имя не знаю? Поделитесь, стоит ли к ней ехать?
 
Скажите пожалуйста, кто- нибудь ездил в Рафаилово к бабушке, к сожалению имя не знаю? Поделитесь, стоит ли к ней ехать?
Прежде чем задать вопрос, пользуйтесь поиском, что бы найти на форуме тему о упомянутой вами гадалке
 
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться, и действительно смогут помочь.
Тот случай, когда это уже последняя надежда. У человека Не ладится не в одной сфере жизни. Постоянно что-то происходит на работе и следует увольнение, одиночество, здоровье на исходе. Вообщем не передать словами.

Может есть в Тюмени сильная ясновидящая, которая может помочь. Поделитесь пожалуйста контактами.
 
Не нашла информации по Ольге из Шорохова. Но она говорят в Тюмени принимает. Есть у кого какая инфо, поделитесь пожалуйста
 
Доброго времени суток. Оставляю отзыв о тех, к кому я ходила в Тюмени. Была у Галины Викторовны из Горьковки по многим советам друзей. Все спросила: с чем пришла, где работаю (вплоть до должности и обязанностей). Когда спросила про мужа-сказала не судьба. Я сначала расстроилась, но потом поняла, что рано))) Т.к. на вопрос о родителях было все мимо кассы. В пример расскажу, что по ее словам мой почивший папа живет с другой женщиной и единственная его проблема на сегодняшний день-диабет..которого и при жизни то не было. Сказала нужно чистить меня от порч, но после чистки ничего не изменится, кроме моих личных мыслей и отношения к жизни. Стоило это 5 т.р. Было похоже на сбор информации и денег. Хотя, женщина приятная. Была у Роз (обоих). Которая живет в общежитии-мало сказала, но говорила такие вещи, которые не угадаешь. К примеру внешность мамы, ее занятия, подруг... Гадала по кофе. События предсказанные пока не сбылись. Но ещё рано. Чиститься тоже, конечно, надо. Которая в квартире (не дурно устроенной) почти ничего не сказала. Гадала на таро. Сплошные порчи, которые надо снимать за деньги..потом что-то можно будет сказать. Была у Надежды с Гнаровской. По здоровью точно (до мелочей). Остальное-пока не знаю. Время не настало. У Ларисы (которая на бобах смотрит)-все сама рассказала. Никаких событий и предсказаний. Только то, как мне стоит поступить. Общие рассуждения о том, как стоит жить. Одно предсказание было, но ещё рано судить. У Татьяны с Чкалова. Много совпало с ее слов по настоящему, но предсказания пока не сбылись. Больше видит что происходит сейчас (где человек, с кем, что чувствует). У подруги маму на ноги поставила (с позвоночником была беда). У Луизы с Хохлова-мне она понравилась. Как читала меня. Самое сокровенное. Жизнь и события из прошлого увидела. Проблему тоже сама увидела. Голова болела у меня постоянно-после двух поездок прошла. У Луизы с Червишевского-была много раз. Видит вещи, которые можно знать, только если видеть..не сомневаюсь в её способностях по этой причине. По будущему-по работе уже сбылось так, как она говорила. Остальное-жду. У Венеры (ее тут нету, но может кто знает). Многое сбывалось. Очень. Многое видит. НО! Видит не всех. У меня сбылось абсолютно все (к примеру страна, и поездка, которая вообще не планировалась и не могла по-идее состояться). У одной моей подруги вообще не увидела ситуацию, у второй так же, как у меня увидела. Гадает на обычных картах. У Натальи Тугулым-вода. Некоторые события сбылись, но они очень общие, типа «все будет хорошо». Наталья с Кулакова-кто бы что не говорил, по здоровью увидела меня (даже мое давление специфическое). По ситуации-увидела с чем я пришла, по будущему пока не ясно. У Тамары с Сигнала. Очень позитивная женщина) не серьезно к ней относилась, но буквы имён, даты, события-сбылось). У Зины-по гаданию общая информация о настоящем (типа хочешь ты семью и детей и счастья, но не получается), потом предложила помощ (отдала я ей тысяч 30/35) и ничего. У Ирины , которую тут все хвалят. Оставляла фото на ночной просмотр-в результате получилось все совсем не так, как она говорила. Как-то так, господа.

Забыла. У Людмилы Гавриловны тоже была, и у Шушаник. Может даже кого ещё забыла..был такой период, когда прошлась почти по всему вашему списку. Шушаник говорила то, чего нет. Кофе вкусный)
Добрый вечер а как попасть к Луизе с червишевского или на Хохлова?
 
Через поиск найти их контакты на форуме, позвонить, записаться на приём.
Адрес нашёл телефон не могу найти. Если к ней идти чтонибудь надо брать и сколько это стоит?

Адрес нашёл телефон не могу найти. Если к ней идти чтонибудь надо брать и сколько это стоит?
 
Всем добра , хочу писать свою историю. 2013 году с подругой сходили к гадалке она тогда находилась на Николая Чаплина с пересечении Молодëжная точно дом не помню, точнее не запомнила. Нас приняла среднем возрасте женщина, говорила всё быстро что запомнила, якобы мы расстанемся с мужем, что я уеду далеко и на долго, и в итоге я вернусь и выйду замуж. В то время у меня всё было замечательно. Я даже ей не поверила. И что думаете!? Через пол года мы расстались, я уехала, лет через 3 вернулась И вышла замуж. После приезда сходила к ней но к сожалению еë там нет.

Уже лет 15 не могу иметь детей. Она мне что то говорила, но в то время я ей не поверила. А зря. (((
 
Всем добра , хочу писать свою историю. 2013 году с подругой сходили к гадалке она тогда находилась на Николая Чаплина с пересечении Молодëжная точно дом не помню, точнее не запомнила. Нас приняла среднем возрасте женщина, говорила всё быстро что запомнила, якобы мы расстанемся с мужем, что я уеду далеко и на долго, и в итоге я вернусь и выйду замуж. В то время у меня всё было замечательно. Я даже ей не поверила. И что думаете!? Через пол года мы расстались, я уехала, лет через 3 вернулась И вышла замуж. После приезда сходила к ней но к сожалению еë там нет.

Уже лет 15 не могу иметь детей. Она мне что то говорила, но в то время я ей не поверила. А зря. (((
На Чаплина Рафиса принимает, дом в частном секторе, по ней тема есть и контакты
 
На Чаплина Рафиса принимает, дом в частном секторе, по ней тема есть и контакты
Эта та женщина о ком говорю?

Эта та женщина о ком говорю?
Тогда работала или жила точно не знаю, помню что за ТЦ Европа.
 
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

Посмотреть вложение 8934
Здравствуйте, а как написать отзыв про гадалку, которой нет здесь нет в списке? Пыталась вам сообщение отправить как модератору но, не смогла разобраться
 
Здравствуйте, а как написать отзыв про гадалку, которой нет здесь нет в списке?
Если вы обратите внимание на текст выше этой темы, то там вы увидите уведомление, буква i в синем квадрате:
 
Если вы обратите внимание на текст выше этой темы, то там вы увидите уведомление, буква i в синем квадрате:
Странно такой буквы нет, я хотела вообще написать не только отзыв, а в целом тему по ней, вдруг кто то ещё ходил к данной гадалке

Ездила к данной женщине год назад, осталась под впечатлением, гадает на двух колодах карт, при начале расклада сразу говорит чтоб замолчали и она все сама расскажет и если вас мол не устроит можете встать и уйти без оплаты, один расклад 2т.р если на пару или другого человека то плюсом ещё 1т. В целом я очень довольна, все из детства сказанное в точку, по настоящему времени тоже все 100%,про будущее очень многое сбылось
 
Добрый день. Нет, контактов не дала.
У меня есть , я поняла о ком речь

Ездила к данной женщине год назад, осталась под впечатлением, гадает на двух колодах карт, при начале расклада сразу говорит чтоб замолчали и она все сама расскажет и если вас мол не устроит можете встать и уйти без оплаты, один расклад 2т.р если на пару или другого человека то плюсом ещё 1т. В целом я очень довольна, все из детства сказанное в точку, по настоящему времени тоже все 100%,про будущее очень многое сбылось
Хорошо....а адрес или телефон ее как найти?
 
Добрый день. Дайте пожалуйста контакты.
Ездила к данной женщине год назад, осталась под впечатлением, гадает на двух колодах карт, при начале расклада сразу говорит чтоб замолчали и она все сама расскажет и если вас мол не устроит можете встать и уйти без оплаты, один расклад 2т.р если на пару или другого человека то плюсом ещё 1т. В целом я очень довольна, все из детства сказанное в точку, по настоящему времени тоже все 100%,про будущее очень многое сбылось
Добрый день! Дайте пожалуйста контакты!
 
Ездила к данной женщине год назад, осталась под впечатлением, гадает на двух колодах карт, при начале расклада сразу говорит чтоб замолчали и она все сама расскажет и если вас мол не устроит можете встать и уйти без оплаты, один расклад 2т.р если на пару или другого человека то плюсом ещё 1т. В целом я очень довольна, все из детства сказанное в точку, по настоящему времени тоже все 100%,про будущее очень многое сбылось
Добрый день. Дайте пожалуйста контакты.
 
Добрый день. В 2012 году в районе республики 200а за ТРЦ принимал ясновидящий Александр. Есть ли о нем какая-то информация- контакты, где он сейчас принимает, подскажите пожалуйста?
 
Назад
Верх