• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, как написать личные сообщения.
Пожалуйста ознакомьтесь с этой темой
А так же прочтите Правила форума, в них есть все ответы на Ваши вопросы
 
Подскажите адрес Лизы с Хохлова,или Лизы с Черевишевского?
Может Луиза?
 
Ребята, я здесь новенькая , подскажите пожалуйста , куда можно писать отзывы по экзотерическим Магазинам и гадалкам ? Спасибо большое всем заранее и прошу простить что не по теме
 
@Екаткаспер, выбираете город и открываете новую тему согласно правилам раздела об отзывах. Можно писать отзывы о гадалках только с личным приемом.
 
Когда была жива Роза с Рентала, к ней можно было придти и она видела все, что интересует, без вопросов. Но опять же у каждой своё видение ситуации. Да что у гадалок, у нас у каждой на одно и тоже событие, совершенно разные взгляды.
На мой взгляд если ситуация действительно сложная, надо посетить 2-4 гадалки с личным приемом, что бы уловить что-то общее в прогнозах. Но конечно же самый лучший вариант, это найти свою единственную гадалку с которой всегда работать, но тогда вообще исключить других - или - или. Я так же в Тюмени ходила, пока не нашла Розу. А до этого бывало в день по 3-4 - если совсем уж пальцем в небо, что в большинстве случаев и было. Тут главное настойчивость и стремление. Если нет настойчивости, в магии не будет никаких достижений, ни в гадании, ни в практике.

Почти :)


У меня проблема была в жизни, хотя может это и н проблема была, нужно было сделать очень сложный шаг в жизни, шаг в пустоту. Я не знала что мне делать, какое принять решение. Нашла форум тюменский «детки» - начала сначала там искать, потом мне стали писать такие же как я и я не заметила как втянулась в этот процесс. Времени было много свободного в тот период, машина, финансы. Я списывалась с такими же как я и мы ехали, иногда в день сразу по 5-6 гадалок посещали вместе. Через месяца 2 был очень большой список, кого мы посетили. Так образовалась группа в Контакте - поначалу она была гипер активная, мне писали по 50-100 сообщений в сутки и не только из Тюмени, присылали отзывы, лучшие я публиковала. На данный момент в группе могла бы быть 15 -20 тысяч человек, но было решено сделать группу закрытой. Вот примерно так :)
Повторить это невозможно - это был всплеск интереса людей к Магии, сейчас такого уже не наблюдается.
А можно ссылку на группу в контакте?
 
Впервые слышу о такой женщине. Но давайте откроем тему, может кто нибудь подскажет.

Тема открыта: Татьяна - Московский тракт 159 - ждем отзывов!
Не могу найти эту тему. При переходе по ссылке появляется сообщение об ошибке. Подскажите, пожалуйста, в чём дело. Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, в чём дело. Спасибо.
Да в том, что с форума идут идиоты и кричат гадалкам, что это реклама, хотя гадалки на форуме ничего не размещали и начинаются выяснения отношений.
- Я вам по поводу вашей рекламы звоню.
- Какой еще рекламы?
- Вы же на форуме себя рекламируете.
- Нигде я себя не рекламирую.
- Как не рекламируете на форуме вот адрес находится ваш контакт и отзывы - это вы сами себе их пишите?

(рассказала гадалка Ирина из Тюмени)

Естественно после этих дебилоидов гадалки начинают просить закрыть о себе тему. А сколько еще отзывов, которые написаны любителями поскандалить - тонны.

- Она {оскорбление}.
- Почему?
- Потому что ездит на иномарке и карта иностранного банка.
- Но какое это имеет отношение к ее профессиональной деятельности?
- Аа... я поняла, вы против честных отзывов? Вам нужны только хорошие, вы рекламируете обманщиков! Так я и знала, всё с вами понятно. Я тогда сейчас ее контакты размещу на другом форуме и там её "изваляю" по полной. Никогда больше не отмоется.
 
@Девушка, народ тупой, не могу не согласиться. Им всё выложишь, упорядочишь, но этого мало, еще надо предупредить как звонить, от кого звонить и лучше если ты за них сама все это сделаешь. Звонят что бы им помогли, с претензиями о рекламе 🤬 Удивляются что им не хотят помогать и принимать их. После чего бегут писать гневные отзывы.
 
Здравствуйте Евгения ,вы можете мне дать номер телефона Марины Анатольевны .
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте Евгения ,вы можете мне дать номер телефона Марины Анатольевны .
К какой Евгении вы обращаетесь? Пользуйтесь поиском
 
Последнее редактирование модератором:
У меня знакомые к ней ездили,не понравилось.а там ещё живет в этом селе баба Валя,она по яйцу откатывает и чистит,вот у неё была я,яйцо очень почернело,лечит молитвами.
Подскажите пожалуйста а как к бабе Вале попасть? Может есть контакты? Хочу съездить с ребенком.
 
@Карина2013, а первое сообщение в теме не контакты?
Там в теме они уже другую начали обсуждать, и тема плавно перешла на поиски другой гадалки... "..порядок, качество контента - вы серьезно?"
 
@Карина2013, так зачем Вы пишите в теме Лидии про Валю? Пишите в общей Тюменской ветке (гадалки тюмень) , тут Валю сложно будет найти
 
Добрый день. Кто нибудь может подсказать контакты Бабы Вали из с. Рафайлова? Спасибо заранее.
 
Назад
Верх