• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Сбылось. Что. То?
В основном рассказала, что и кто я.
Что я из себя представляю. Кто меня окружает. Ну есть в этом доля и большая правды.
Ну то что на меня наведена порча тоже сказала, я знаю об этом и знаю кто, она тоже сказала,кто но не конкретно. Но, то что меня начало смущать, это свечи с меня ростом, чтобы свести порчу эту. Из в моем случае надо 33 шт по 1 руб 🤷🤦🤪
 
В основном рассказала, что и кто я.
Что я из себя представляю. Кто меня окружает. Ну есть в этом доля и большая правды.
Ну то что на меня наведена порча тоже сказала, я знаю об этом и знаю кто, она тоже сказала,кто но не конкретно. Но, то что меня начало смущать, это свечи с меня ростом, чтобы свести порчу эту. Из в моем случае надо 33 шт по 1 руб 🤷🤦🤪
Она и ритуалы якобы делает ?

В основном рассказала, что и кто я.
Что я из себя представляю. Кто меня окружает. Ну есть в этом доля и большая правды.
Ну то что на меня наведена порча тоже сказала, я знаю об этом и знаю кто, она тоже сказала,кто но не конкретно. Но, то что меня начало смущать, это свечи с меня ростом, чтобы свести порчу эту. Из в моем случае надо 33 шт по 1 руб 🤷🤦🤪
Да понятно значит развод.а ещё у кого-то были ?
 
На чем она гадает
На картах Таро, большие кстати. На моего молодого человека на Ленорман. Тоже все сказала точно на 95%
Комната отдельная, свечей разных калибров, рядом у стола две свечи с меня ростом (1,64см) черная и не помню какая, Толи жёлтая Толи оранжевая.
Стол покрыт как и положено черным алтарем. Весь в воске . От работы наверное, но единственное,что сказала, не настаиваете у меня снимать.
Вот единственное, что сейчас смутило после времени, то что прочитала, что была женщина, типа на приеме до меня, и тоже ей сказала подождите , щас вынесу рекомендации ей, и эта женщина меня спрашивала за чем пришла, с какой проблем, и тоже она помогла сестре вернуть мужа, ну все как по тому сценарию.
Не знаю, может быть и совпадение ещё,
Вот и интересно, кто может знает либо лично был на приеме

Она и ритуалы якобы делает ?
Дааа,

Да понятно значит развод.а ещё у кого-то были ?
В Тюмени? Да

Татьяна зовут. Гадает на обычных картах. Все четко, снимает тоже порчу. Цена вопроса 25 тыс.
У меня работник мой, приводила к ней свою сестру, сняла всё. И жизнь наладилась как и говорила она ей. Буквально на днях переписывались с этой девочкой, говорит замуж выходит. Прожили почти 6 лет, набегами. Никак не мог осмелится, то некогда, то другая появилась , то денег нема и тд.
Зовут Татьяна адрес Холодильная 71а
8 905 824-32-67
Я кстати на ней остановилась, пойду к ней, за снятием. Простым, деревенским обрядом снимает и никакие свечи не нужены, но через церковь. А 25 почему, потому что, говорит я уже делала свою работу за спасибо. Народ начал наглеть, я говорит столько потрачу энергии своей, а они расплатятся кг сахара и тп.
Она оч простая женщина.
Всю жизнь проработала на скорой на Минской. Сейчас на пенсии. Оч общительная, может с порога напоить кофе или чаем, пока она по курит перед раскладом.

Татьяна зовут. Гадает на обычных картах. Все четко, снимает тоже порчу. Цена вопроса 25 тыс.
У меня работник мой, приводила к ней свою сестру, сняла всё. И жизнь наладилась как и говорила она ей. Буквально на днях переписывались с этой девочкой, говорит замуж выходит. Прожили почти 6 лет, набегами. Никак не мог осмелится, то некогда, то другая появилась , то денег нема и тд.
Зовут Татьяна адрес Холодильная 71а
8 905 824-32-67
Я кстати на ней остановилась, пойду к ней, за снятием. Простым, деревенским обрядом снимает и никакие свечи не нужены, но через церковь. А 25 почему, потому что, говорит я уже делала свою работу за спасибо. Народ начал наглеть, я говорит столько потрачу энергии своей, а они расплатятся кг сахара и тп.
Она оч простая женщина.
Всю жизнь проработала на скорой на Минской. Сейчас на пенсии. Оч общительная, может с порога напоить кофе или чаем, пока она по курит перед раскладом.
К дополнении: 10 она уносит в церковь на пожертвование, а 15 за работу.
 
Зовут Татьяна адрес Холодильная 71а
Напишите по ней отзыв пожалуйста
И по второй гадалке о которой вы писали тоже
 
Напишите по ней отзыв пожалуйста
И по второй гадалке о которой вы писали тоже
Добрый день, я извиняюсь
Я не правильно улицу указала на Татьяне (Т9🤷🤦) Харьковская, 71а.
Это через дорогу со второй город больницой, со стороны скорой.а рядом Дом Ритуальных услуг.
Извиняюсь, ща не внимательность . Не перечитала, что написала ))
 
Доброго времени суток! Подскажите, есть нормальные гадалки в Тюмени? Если да, скиньте номер. Заранее признателен.
 
Девушки, ну подскажите хоть кто-нибудь - на Профсоюзной гадалку (называлась Ириной) в том доме где детская поликлиника (8 этаж) где найти? Принимает ли она там же?

Там в теме про Лидию. А я ищу бабу Валю((( Но номера не где найти не могу. Говорят очень сильная.
нет! сооовсем не сильная! её родственница начала пиарить в интернете лет 15 назад. я была у этой Вали - фигня
 
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста , может кто знает ..
Слышала про мужчину сильный маг имя не русское, ( не запомнила)
Про него ещё говорят что он по чёрной магии больше, очень сильный.
Подскажите Контакты кто его знает пожалуйста!!
Очень нужен🆘
 
Слышала про мужчину сильный маг имя не русское

Но он не занимается чёрной магией.
 
Доброго времени суток, форумчане.
Столкнулся с неприятной ситуацией и уже на протяжении нескольких месяцев не знаю как быть. Дошло до тяжелого. Семья,работа,здоровье...Может кто то сказать в Тюмени к кому поехать?чтобы действительно там могли рассказать что и как видит человек,как решить эту проблему мне.
 
Доброго времени суток, форумчане.
Столкнулся с неприятной ситуацией и уже на протяжении нескольких месяцев не знаю как быть. Дошло до тяжелого. Семья,работа,здоровье...Может кто то сказать в Тюмени к кому поехать?чтобы действительно там могли рассказать что и как видит человек,как решить эту проблему мне.
Вот выбирайте Тюмень
 
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, а кто в Тюмени на ваш взгляд самый сильный предсказатель?
 
слышала про такую Алиму в Сумкино под Тобольском. Кто был , поделитесь, не жадничайте. Ехать не ближний свет. Стоит она того?
 
Назад
Верх